Гость
Статьи
Шелковая пижама

Шелковая пижама

Девушки, мечтаю о шелковой пижаме. Можно сатин, полиэстер, но чтоб как шелк! Вы поняли)) Готова купить до 2000 р .Ясно, что натур.шелк дороже, мне неважно. Вопрос ГДЕ купить? И как думаете, какой цвет лучше - ягодный типа фуксии, черный или кремовый? Рубашка и брюки

Джесс
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем преть в полиэстре и сатине? Уж покупать, так только натуральный шелк. А еще лучше ткань купить и сшить, сейчас очень много натурального шелка разной плотности и расцветок

Гость
#2

спать в полиэстере - это клиника.

Гость
#3

знаете, я в Этам летом купила комплект, натуральный шелк, недорого, не помню, но как раз ваша цена кажется, посмотрите

если хотите почувствовать себя Женщиной в шелковой пижаме, только натуральный шелк:) иначе будет ни о чем

#4

Тоже когда-то бредила.. Ну купила... В ней холодно ложиться и с утра вылезать из кровати брррр... Сейчас одеваю только летом и то редко.

Гость
#5
Мурашка по коже

Тоже когда-то бредила.. Ну купила... В ней холодно ложиться и с утра вылезать из кровати брррр... Сейчас одеваю только летом и то редко.

У вас не шелк. Натуральный шелк моментально принимает температуру тела. В нем супер-комфортно!

Наталья
#6

Посмотрите в интернет-магазине "Шелк и жемчуг" www.silk4.ru, пижама 2500 рублей. Есть и халаты и палантины, качество очень пристойное.

Лапка
#7
Наталья

Посмотрите в интернет-магазине "Шелк и жемчуг" www.silk4.ru, пижама 2500 рублей. Есть и халаты и палантины, качество очень пристойное.

Да, видела! Но там в цветочек((( как-то не нравится

#8

А насколько сильно она может эликтризоваться?

Гость
#9
irinastava

А насколько сильно она может эликтризоваться?

Натуральный шелк не бьет жлектричеством)) правда, мнется .

Джесс
#10

хоть с цветом помогите определиться!

Гость
#11

Я очень люблю магазин Etam, много пижамок там покупаю. В том числе и шелковую. Она у меня красная, с вышивкой и бусинками, но спать не мешает. Одна из моих самых любимых.

Гость
#12

Кстати, халат шелковый не очень рекомендую, скользкий и вечно распахивается. =)

Гость
#13

Цвет лучше ягодный

Джесс
#14

В общем, была в магазине Этем (ETAM). Да, очень красивое белье, особенно бюстье, сорочки... Супер! Но для полиэстра дорого! Сорочка короткая 2500, например. Пижама -брюки и том на брительках-спагетти - 3000 руб. Я бы, наверное, купила, но все же модели не те, что я ищу! И цвет был белый, серый и черный только. Это я про атласные пижамы. Из вискозы были еще, но это не то. Спасибо, интересный магазин, разбогатею - буду туда захаживать))) Нашла в Квелле пижамку под шелк, вроде симпатичная и всего 1500 р. Как думаете, брать? Рубашка и брюки

оксана
#15

в Этам есть нат.шелк.купила пижаму за 800 руб.на распродаже

гость
#16

Отличный шёлк найдёте в интернет-магазине www.silk4.ru. Шёлковые пижамы,халаты,туники и т.д. Там бывают акции очень приличные.

гость елена
#17

Из всех магазинов торгующих шёлком самый качественный и по приемлемой цене,это конечно силк4.ру.Я там купила 2халата для себя и один для мужа,3 пижамы,тунику,муж. рубашку.Можно всё померить и выбрать походящий цвет и размер. Там бывают хорошие скидки и акции.Щёлк в разных изделиях качеством не похож друг на друга.Короче носим все эти вещи и очень довольны! Советуем!

Раиса
#18

Женские Пижамы оптом от производителя ELIA, у них представлены уютные женские пижамы для сна. Большой ассортимент, низкие цены.
http://eliaglobal.ru/stati/zhenskie-pizhami-optom.php

Irisha
#19

обожаю шелк.... обычно заказываю через интернет-магазине KupiVIP, там бывают отличные шелковые пижамы и халаты для мужчин и женщин.

alaya
#19

Я покупаю на https://www.vkostume.ru/catalog/Nizhnee_bele/ Посмотрите может что то подберете))))

Гость
#23
Гость

А зачем преть в полиэстре и сатине? Уж покупать, так только натуральный шелк. А еще лучше ткань купить и сшить, сейчас очень много натурального шелка разной плотности и расцветок

Сатин- это х/б ткань.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: