Гость
Статьи
Сестра попросила …

Сестра попросила прикрыться перед ее мужчиной

Так получилось, что мне временно приходиться жить у сестры с ее мужем. С сестрой отношения близкие и доверительные, мне 21, ей 24, ее мужу 33 года. Он тоже хороший мужик, мы все ладим. У них 3 комнатная хорошая кв, поэтому стеснения мы не чувствуем. На днях произошла такая ситуация. Я сплю в шелковой пижаме (топ и шорты), соответственно, пока готовлюсь ко сну, хожу тоже в этом . Сестра сделала мне замечание, мол, прикройся, так ходить неприлично, мужчина же дома. Естественно, я вспылила.
1. Ты так неуверенна в своем муже, что свою неуверенность выплескиваешь на меня?
2. Ты заметила, как он смотрит на меня или что?
3. Смысл тогда жить с мужчиной, который не может контролировать свои эмоции??
Для меня это болезненная тема и меня так бомбило потому, что меня бесит, что девушка в шелковой пижаме может восприниматься исключительно как сексуальный объект!!!

В чем я была не права?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неплохой нанятый автор-копирайтер)). Даже со списком постик - все по-правилам! Сколько получаете от Вумана?

Гостья
#3

Я считаю сестра права. Вы же не у себя дома, а у сестры, можно и халатик сверху накинуть. Причем здесь неуверенность, дело в уважении к другим

Бармаглот
#4

Ну, поскольку ты т.у.п.а, как пробка, как же тебя ещё воспринимать? И не забывай, что живёшь у сестры. И если ты чихнешь, а ей не понравится, она может тебя выставить пинком под обтянутую шелковыми шортами попку. И будет абсолютно права.
Пришли, кстати, фото. В пижамке шелковой! Под.ро.чу сладострастно;)

Гость
#5

Видимо, ваша сестра испугалась, что вы составите ей конкуренцию😂

Гость
#6

похоже. вы подкидыш. Ибо сестра знает правила приличия. а вы нет.

Гость
#7

Во всём ты была не права. Как вообще при чужом мужчине ( не имею ввиду, что он муж сестры, а больше, что ТЕБЕ ОН НЕ ПАРЕНЬ И НЕ МУЖ) можно ходить полуголой. И это не купальник,ты не на пляже. Это очень интимный как я предлагаю костюмчик и явно откровенный. А что в нижнем белье или в одних трусах не ходишь?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8

.
Перед мужем сестры можно не прикрываться, это же муж сестры.
.
_

Гость
#9

Вообще-то это действительно неприлично ходить так перед чужим мужчиной, такой наряд подходит для своего мажчины.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10

автор, это потому что ты очень глупая. если ты так "вспылила", то будь так добра, съезжай ккерам в свою квартиру и ходи там хоть голая. а пока ты вынуждена жить у сестры, то целуй ей ручки и сделай так, чтоб тебя в их квартире стало незаметно.

инес
#11

одежда, предназначенная для сна, для сна м нужна, а не ходить перед кем-то. замечание верное, муж сестры вам не родственник, вы сами-то откуда можете быть уверены в его мыслях? может быть для вас будет нормальным если он тоже будет гулять в семейных трусах, в которых спит. уважайте сестру и надевайте халат. это действительно не прилично. я бы на месте сестры уже вас отправила бы к маме без разговоров.

Гость
#12
Гость

Во всём ты была не права. Как вообще при чужом мужчине ( не имею ввиду, что он муж сестры, а больше, что ТЕБЕ ОН НЕ ПАРЕНЬ И НЕ МУЖ) можно ходить полуголой. И это не купальник,ты не на пляже. Это очень интимный как я предлагаю костюмчик и явно откровенный. А что в нижнем белье или в одних трусах не ходишь?

Во! Точно))) Не знает девчушка ничего про достойное поведение. Тем более не в своем доме.

Мигрант_из_подмосковья
#13

А то что в купальниках ходят типа норм?! С автором соглашусь!

Автор
#14
Гость

Во всём ты была не права. Как вообще при чужом мужчине ( не имею ввиду, что он муж сестры, а больше, что ТЕБЕ ОН НЕ ПАРЕНЬ И НЕ МУЖ) можно ходить полуголой. И это не купальник,ты не на пляже. Это очень интимный как я предлагаю костюмчик и явно откровенный. А что в нижнем белье или в одних трусах не ходишь?

т.е. в купальнике на пляже он меня видеть может, а в пижаме нет??? ау логика

Гость
#15

Следуя вашей логике перед мужем сестры можно и голой ходить, если сестра в нем уверена, он на вас, голую, не смотрит и контролирует свои эмоции. Так ведь?
Вы хотя бы понимаете, что есть рамки приличия? И дело здесь не в сексуальном объекте. Слишком высокого мнения вы о себе).
Сестре стоит гнать вас из своего дома.

Гормон роста
#16
Автор

т.е. в купальнике на пляже он меня видеть может, а в пижаме нет??? ау логика

ну дык что вы сразу в мини-бикини по дому не ходите? порадовали б мужика

Автор
#17
Гость

Следуя вашей логике перед мужем сестры можно и голой ходить, если сестра в нем уверена, он на вас, голую, не смотрит и контролирует свои эмоции. Так ведь? Вы хотя бы понимаете, что есть рамки приличия? И дело здесь не в сексуальном объекте. Слишком высокого мнения вы о себе). Сестре стоит гнать вас из своего дома.

Зачем передергивать? шорты и топ-это не голая.

Гость
#18
Автор

т.е. в купальнике на пляже он меня видеть может, а в пижаме нет??? ау логика

В купальнике на пляже - прилично находиться. В купальнике по городу ходить, приходить к кому-то в гости, приглашать к себе гостей и встречать их в такой одежде - прилично?

Ау, где ваша воспитанность и умение одеваться соответственно тому месту, где вы находитесь или куда идете?

Гость
#19
Автор

т.е. в купальнике на пляже он меня видеть может, а в пижаме нет??? ау логика

Я тебе это и пыталась объяснить,но ты не догнала)) пляж - это другое дело. Там обстановка располагает и в купальниках все. Ты видишь разницу между купальником на пляже и например кружевном белье в спальне вечером? Открытость тела вроде одна, а суть совсем другая.

#20

Вообще, вы действительно неправы, автор.
Вы живете у сестры, не все близкие люди готовы пускать к себе даже на три дня пребывания, а вас пустили пожить на неопределенное время, следовательно, должны принять ее правила, точнее, правила их семьи. Не всем нравится присутствие лишнего человека в доме, даже родного, потому что, простите, при нем голышом ни выйти, ни "яйца мужику почесать" и еще сотни этих "ни". Это было первое.
Второе - опять же, элементарное уважение должно быть к остальным. Если для вас это все "ничего такого" - идите сразу на пляж к нудистам, у них там своя атмосфера. Или съезжайте на съемную. Как еще совести хватило высказывать людям, которые вас пустили к себе жить.

Матильда
#21

Прикол) а голой на диване развалиться и орать- ты что, так не уверена в муже?)) Какбэ это не твой дом, чтобы вести себя как вздумается)

Гость
#22

***, я при отце в шёлковой пижаме не ходила, не потому что папа в углу зажмёт, а просто потому что это неприлично трясти сосками сквозь шёлк перед мужчиной. В чём проблема купить халат к ахуенной пижаме? Или на пижаму хватило, а на халат не набрать?

Гость
#23

Какая непробиваемая особа. Ей одно-она свое талдычит. Выгонит в итоге вас сестра и правильно сделает. Я бы тоже при своем муже полуодетых не терпела. Вот такие мужиков и соблазняют. А потом"не виноватая я, он сам"....

Язва
#24
Автор

т.е. в купальнике на пляже он меня видеть может, а в пижаме нет??? ау логика

У - уместность. Выучите это слово. Купальник уместен на пляже, а ваше присутствие в труселях в жилье сестры и мужика, которого она только заарканивает - не уместно.

Гость
#25

Автор, вообще-то вы в гостях. Купальник уместен на пляже. Открытая пижама у себя дома.

Гость
#26

Почему-то вспомнила анекдот.
Мужик вызывает на дом ветеринара:
-У меня кошка беременная. Но котов в моем доме нет и у соседей нет, а на улицу она не ходит.
Ветеринар:
-Сейчас посмотрим...(начинает осматривать). Да, действительно беременна. И что, совсем нет котов вокруг?
-Нет.
И тут в комнату входит большой котяра.
-Ну что же Вы, мужчина, вот же кот у Вас!
- Да как Вы могли подумать? Как? Это же ее БРАТ!!!

Гость
#27

Автор, это не Вы здесь ранее тему создали "Может ли симпатичная девушка быть непривлекательной?"

http://m.woman.ru/beauty/medley2/thread/4953089/

Гость
#28

Как бы Вас не бомбило от возмущения,что девушка в ниглиже может восприниматься как сексуальный объект, факт,что с помощью провокационной одежды Вы именно так себя и позиционируете. Даже,предположим, если все свои и на Вас без слез не взглянешь,хоть в пижамке,хоть без. Если в офисе Вы будете перед коллегой ходить в кружевных трусиках,он ничего такого -этакого не подумает? Хоть возмущайся, хоть нет. А здесь сестра,человек который вам помогает и доверяет. Вам нравится ей нервировать?

Гость
#29

Авторша нищенка. Живет как примачка.
Из милости.
Мужика нет. Страшила видимо

Гость
#30

Набросились бабищи на автора)))
Автор, просто в следующий раз накиньте халатик, с сестрой лучше дружить)

Гость
#31

Еще поражают комментарии о том, что сестра должна выгнать сестру,ужас же)) Как можно родного человека из-за мужика выгонять? Это вы, клушки хабалистые, за штаны держитесь как за синицу в небе, а для нормального человека на первом месте всегда будет родной человек.

Автор, не обращайте внимания, помиритесь с сестрой и ходите в халате, если она просит, не сложно же))

Гость
#32

Сестра вас обоих хорошо знает

Гость
#33

А для вас считается нормальным ходить практически в нижнем белье перед посторонними мужиками? Вы стриптизерша или на панели работаете?
Раскошельтесь уже себе на халат, а то сестрица вас вышвырнет из квартирки то, будите на лавочке у подъезда щеголять в своих шелковых шортиках))

Язва
#34
Гость

Еще поражают комментарии о том, что сестра должна выгнать сестру,ужас же)) Как можно родного человека из-за мужика выгонять? Это вы, клушки хабалистые, за штаны держитесь как за синицу в небе, а для нормального человека на первом месте всегда будет родной человек.

Автор, не обращайте внимания, помиритесь с сестрой и ходите в халате, если она просит, не сложно же))

Неизвестно еще чья квартира. А таких бедных овец как автор полфорума - а че такова это ж у меня пижама, а че такова это ж у нас просто коитус!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#35
Гость

Еще поражают комментарии о том, что сестра должна выгнать сестру,ужас же)) Как можно родного человека из-за мужика выгонять? Это вы, клушки хабалистые, за штаны держитесь как за синицу в небе, а для нормального человека на первом месте всегда будет родной человек. Автор, не обращайте внимания, помиритесь с сестрой и ходите в халате, если она просит, не сложно же))

не поражайтесь сильно. я вам сейчас все объясню и вы поймете: дело тут не в мужичке, а в неуважении автора. она абсолютно не уважает ни сестру ни ее мужичка, возомнила себе, что она у себя дома и ведет себя как овца, провоцируя своими жилейными ляхами и вислыми сиськами всех вокруг. у себя дома пусть делает что хочет, но тут сестра ее милостиво пустила к себе пожить и авторша должна вести себя тише воды, ниже травы, а она еще выступает там, смешная))
автор, не нравится тебе у сестры, ущемляют там твою свободу, вали в свою хату и соблазняй там кого хочешь. а сестру хотя бы надо уважать и быть ей благодарной. представляю моя сестра и мой муж, он бы ей что-то сказал "в шутку" она бы больше не высунулась))))) , но они у меня оба-адекваты)))

Автор
#36
я oкepeвaю, товарищ редакция

не поражайтесь сильно. я вам сейчас все объясню и вы поймете: дело тут не в мужичке, а в неуважении автора. она абсолютно не уважает ни сестру ни ее мужичка, возомнила себе, что она у себя дома и ведет себя как овца, провоцируя своими жилейными ляхами и вислыми сиськами всех вокруг. у себя дома пусть делает что хочет, но тут сестра ее милостиво пустила к себе пожить и авторша должна вести себя тише воды, ниже травы, а она еще выступает там, смешная)) автор, не нравится тебе у сестры, ущемляют там твою свободу, вали в свою хату и соблазняй там кого хочешь. а сестру хотя бы надо уважать и быть ей благодарной. представляю моя сестра и мой муж, он бы ей что-то сказал "в шутку" она бы больше не высунулась))))) , но они у меня оба-адекваты)))

вы так сильно беситесь, что аж придумали и ноги жилейный и сиськи обвисшие. в вашем то возрасте это нормально, но я девушка молодая)))) не плачьте))))

Автор
#37
Гость

Еще поражают комментарии о том, что сестра должна выгнать сестру,ужас же)) Как можно родного человека из-за мужика выгонять? Это вы, клушки хабалистые, за штаны держитесь как за синицу в небе, а для нормального человека на первом месте всегда будет родной человек. Автор, не обращайте внимания, помиритесь с сестрой и ходите в халате, если она просит, не сложно же))

ага, видимо эти тупицы так и поступили бы))) словно сборище из неблагополучных семей. С сестрой помирюсь)

Гость
#38

Сестра права, вы живёте в её квартире и она устанавливает правила. А злиться вам ни к чему, ничего такого страшного не вижу в просьбе вашей сестры.

Гость
#39

Я бы на месте вашей сестры после того как вы вспылили на ее замечание прямо в ваших шортиках выкинула за дверь. А шмотье передала в окно.

Гость
#40
Автор

ага, видимо эти тупицы так и поступили бы))) словно сборище из неблагополучных семей. С сестрой помирюсь)

От тебя воняет колхозней, иди помойся курочка :D

Гость
#41

Автор, а Вас саму не смущает, что Вы при постороннем мужчине в шелковой пижаме ходите? То есть вообще стеснения нет?

Гость
#42

С автором согласна, кто выше отписался клушки и мыши

Гость
#43
Автор

т.е. в купальнике на пляже он меня видеть может, а в пижаме нет??? ау логика

Нормальная логика. Всему свое место и время, что тут непонятного? Что уместно на пляже, неуместно в чужом доме.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#44
Автор

вы так сильно беситесь, что аж придумали и ноги жилейный и сиськи обвисшие. в вашем то возрасте это нормально, но я девушка молодая)))) не плачьте))))

видела я таких 21летних, вы кроме бургера себе жратву нормальную позволить не можете. даже жилья у тебя нет. все свои 3 копейки последние на пижамку истратила. да, бесят меня такие как ты-наглые, безкультурные Шариковы, одним словом. сестру твою жалко, пустила жить к себе, а ты еще хайло свое разеваешь в ее квартире. надеюсь этот мужик тебя с лесницы, такую красивую в шелковых подштанниках спустит))))))

Гостья
#46

Автор, Вы в гостях у сестры. Поэтому выслушайте её замечания и сделайте как она просит. Будете жить в своей квартире - хоть голая ходите.
НА месте сестры я бы выставила непонятливую родственницу.

Гость
#47

Ой автор, да ну конечно все норм и вы правы. Только когда вам будет лет 35-40, а в гости приедет 20 летняя племянница/подружка дочери/дальняя родственница и будет перед вашим мужем в шелковом пеньюаре выхаживать и светить сосками, вы ей ничего не высказывайте, вспомните эту темку)

Гость
#48

Я бы офигела, если бы ко мне вышел муж сестры в шелковых якобы трусах, честно.

Гость
#49

Если Автор такая умная,почему не на своей жилплощади обитает?
Сестра абсолютно права!Я не буду в таком виде ходить перед своими кровными родственниками-мужчинами-ни перед отцом,ни перед братом,ни перед дядей и т.д.А муж сестры-вообще-то посторонний Автору мужчина.Если Автор никак про пляж не успокоится,то вопросик:а на пляж она выходит в шёлковой пижаме?
Пижама-одеяние интимное...
Автору ,судя по тому,как она тут огрызается ,только по паспорту 21,а по умственному развитию остановилась в возрасте 3-летней малышки,которая прыгает на диване в трусиках при папе,брате,дяде....

#50
Гость

Вы неплохой нанятый автор-копирайтер)). Даже со списком постик - все по-правилам! Сколько получаете от Вумана?

Мне тоже понравилось: не без юмора написано. Особенно взбодрили слова: "... поэтому никакого стеснения МЫ не чувствуем". Нет, у Автора недурные способности.

И.
#51
Автор

т.е. в купальнике на пляже он меня видеть может, а в пижаме нет??? ау логика

Погуглите смысл слова "уместность", в жизни пригодится. В 21 можно было бы быть уже и поразвитее, чего то у Вас комплексов для Вашего возраста многовато...

И.
#52
Язва

Неизвестно еще чья квартира. А таких бедных овец как автор полфорума - а че такова это ж у меня пижама, а че такова это ж у нас просто коитус!

Ахахах! Повеселили! Воистину, у каждого свои "рамки"...