Гость
Статьи
У него же семья!!!

У него же семья!!!

Люди добрые помогите советом, вроде девушка не глупая, сама себе как говорится советчица всю жизнь была... Ситуация такая. Лет 5 назад я дома затеяла косметический ремонт. Искала ремонтников. Позвонила моя мама и сказала, что у нашей родственницы сын делает отличный ремонт, короче золотые руки. "Он" пришел... и короче, я влюбилась в него с первого взгляда. Такой симпатичный, спокойный. "Он" стал приходить делать ремонт. И вот в один "прекрасный день"... короче мы переспали. Потом стал звонить, приходить...завертелось. Дальше больше, мы стали с ним жить, но тщательно скрывали от всех. "Он" был разведен, у него 2 детей 17 и 20 лет. У меня дочь 12 лет и я тоже была уже свободна. Он оказался страшным ревнивцем. Изводил меня ревностью, проверял звонки,следил за мной и т.д. Когда я забеременила, Он сказал, что это не от него. Это и добило меня окончательно. Я ушла от него и сделала аборт. Мы с ним расстались. Прошел год, он позвонил ко мне и предложил встретится. Не знаю почему, но я согласилась. На встрече он сказал, что я похорошела, что волосы у меня посветлели и т.д. И сказал, что живет с одной женщиной, но постоянно думает обо мне... И предложил провести со мной ночь... Я сказала ему что проводить с ним ночь у меня нет желания и что желаю ему счастья с этой женщиной и почему-то сказала, что у них родится дочь. Прошло 2 года. Он позвонил ко мне снова, сказал, что у него родилась дочь в декабре 2012 года... Я была конечно в шоке. А буквально вчера он пришел ко мне и сказал, что любит меня???!!! Я ему сказала, что у него уже семья и у нас нет будущего вместе, потому что мы еще и родственники. По поводу родственности: его мать - младшая сестра моей бабушки (по матери). Но сама не знаю почему, я все таки остаюсь к нему неравнодушной. К тому же он сказал, что сам лично не хотел этого ребенка. Но я ему не верю!!! Я всё рассказала очень кратко. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

15 ответов
Последний — Перейти
ВИЖУ ЯСНО
#1

кобелюга по всему видно знатный. то с одной развелся к другой прибился то с другой начал жить и уже ребенок. может он так по всем своим бывшим шастает?

Гость
#2

Вам сколько лет, извините? И ему?

Лена
#3

что то в Вас его сильно зацепило и держит, но это по видимому не мешает ему заводить ребенка, хотел бы - с вами оставался бы а не по бабам шастал.Конечно легко говорить, но постарайтесь не поддаваться!

#4
Гость

Вам сколько лет, извините? И ему?

Мне - 36, ему - 45

Инна
#5

это что все правда???

#6
ВИЖУ ЯСНО

кобелюга по всему видно знатный. то с одной развелся к другой прибился то с другой начал жить и уже ребенок. может он так по всем своим бывшим шастает?

я тоже самое подумала.

Совет вам такой: держитесь от него по-дальше, стройте свою личную жизнь. Вы один раз от него избавились, и правильно сделали, не совершайте ошибку теперь.

Квентин Тарантино
#7

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
#8

Да просто надеется "погулять" с Вами от жены, так, для разнообразия. И, скорее всего, как тут уже написали, и не только с Вами. Перепих - и вот он уже опять от Вас свалит, так что не надо связываться, а то так и будете раз от разу слезы лить, да надеяться на то, чего быть не может!

Гость
#9

И Вы еще пишите, что вы не глупая? Да, Вы совсем не глупая, совсем не такая. Слава Богу, что Вы все рассказали очень кратко, мне это очень понравилось, прям как роман в сокращении. Вы мастер слова, я вот читаю, так со стула и падаю. Видите, как Вы сильны? Так можете только Вы писать. А вот это:"Я была конечно в шоке. А буквально вчера он пришел ко мне и сказал, что любит меня???!!! " Смотрите, как Вы завернули. После этих вопросиков и прочего, я так ясно представляю Ваше лицо, такие натянутые брови до волос, что я Вас представляю девушкой совершенно не глупой, а как бы особенной. "У него же семья!!!!!!!" Как же можно???!!! Прекрасно, просто прекрасно! (бурные аплодисменты) Вы покорили меня, пронзили в самое сердце Вашей трогательной историей жизни.

Головой об стену

Инна
#10
Гость

И Вы еще пишите, что вы не глупая? Да, Вы совсем не глупая, совсем не такая. Слава Богу, что Вы все рассказали очень кратко, мне это очень понравилось, прям как роман в сокращении. Вы мастер слова, я вот читаю, так со стула и падаю. Видите, как Вы сильны? Так можете только Вы писать. А вот это:"Я была конечно в шоке. А буквально вчера он пришел ко мне и сказал, что любит меня???!!! " Смотрите, как Вы завернули. После этих вопросиков и прочего, я так ясно представляю Ваше лицо, такие натянутые брови до волос, что я Вас представляю девушкой совершенно не глупой, а как бы особенной. "У него же семья!!!!!!!" Как же можно???!!! Прекрасно, просто прекрасно! (бурные аплодисменты) Вы покорили меня, пронзили в самое сердце Вашей трогательной историей жизни.

Головой об стену

ахахаха)

Ольга
#11

Да вы троюродные брат с сестрой! Какой перепих!? Какая семья?!

Гость
#12

пусть не морочит вам голову,забудьте навсегда,он-никакой и не мужик

Гость
#13

женщина влюбилась в своего дядю. но вопрос в другом ,на что этот мужик содержит всех баб и всех детей?

Элина
#14

Не серьезный мужчина, какой то женский страдалец мягко скажу

комментарий года
#15
Гость

И Вы еще пишите, что вы не глупая? Да, Вы совсем не глупая, совсем не такая. Слава Богу, что Вы все рассказали очень кратко, мне это очень понравилось, прям как роман в сокращении. Вы мастер слова, я вот читаю, так со стула и падаю. Видите, как Вы сильны? Так можете только Вы писать. А вот это:"Я была конечно в шоке. А буквально вчера он пришел ко мне и сказал, что любит меня???!!! " Смотрите, как Вы завернули. После этих вопросиков и прочего, я так ясно представляю Ваше лицо, такие натянутые брови до волос, что я Вас представляю девушкой совершенно не глупой, а как бы особенной. "У него же семья!!!!!!!" Как же можно???!!! Прекрасно, просто прекрасно! (бурные аплодисменты) Вы покорили меня, пронзили в самое сердце Вашей трогательной историей жизни.

Головой об стену

)))))))))))))))))))))))) а мне понравился момент "он сказал мне, что я похорошела, ВОЛОСЫ у меня ПОСВЕТЛЕЛИ" )) - и тут же предложил перепихнуться. Тонко мужик намекнул на изменения в умственном развитии.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: