Гость
Статьи
У мужчина падагра. …

У мужчина падагра. Создавать ли с ним семью?

У мужчины, с которым планировали семью, обнаружили падагру.Теперь не знаю как дальше быть. Жизнь изменилась. Если раньше у нас были общие пристрастия в еде, времяпровождении, то теперь у него строгое ограничение диеты (нельзя практически все, что люблю я), с походами куда-то и активностями тоже ограничения, так как длительные нагрузки тяжело переносит, а я не могу все время сидеть на одном месте. Получается что или мне теперь вместе с ним садиться на диету и оседать дома, отказавшись от всего что люблю или еду готовить отдельно (получается его этими запрещенками дразнить) , отдыхать отдельно. Но что это за семья тогда. До этого планировали детей, но теперь тоже не знаю как быть. Вдруг это передасться по наследству и обреку ребенка на жизнь в мучениях или его лекарства как-то плохо на здоровье малыша скажутся. Потом у мужчины бывают обострения, когда он ничего не может делать ни по дому, ни в плане работы. А если будет маленький ребенок, я в декрете, то на что тогда жить и как быть... Держат с ним чувства, те несколько лет, которые были вместе, человек стал близким за это время. Но как дальше быть? Сталкивался ли кто-то с подобным? Стоит ли продолжать эти отношения или лучше обрубить, так как будущее может быть крайне сложным?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

С подагрой и нужно больше двигаться. Примета у простых людей. ‎Что чем подагру мучишь боле, тем ты скорей избавишься от ней.
https://ru.wikisource.org/wiki/Подагра_и_Паук_(Крылов)

Анфиска
#2

А у тебя голова больная и че? Чекнутая....
Послать бы ему тебя нах...

Гость
#3

если бы мужчина узнал до свадьбы, что его женщина больна, то никакой свадьбы не было бы, мужики не любят болезных. А вам он на что? Чтобы нянчиться с ним потом, нахнехнах

Гость
#4

Он станет инвалидом (у подруги такая история). Нужно ли вам связывать судьбу с инвалидом? Это не грех бросить больного жениха. Но грех бросить больного супруга. Принимая решение, учитывайте, что 100% мужжла не только бросит больную невесту. Но 100% мужжла бросит заболевшую во время брака жену! Что тяжелейший, смертный грех.

Поэтому ответ: гоните прочь больного жениха. Лн больную вас не пожалеет.

Гость
#5
Гость

Он станет инвалидом (у подруги такая история). Нужно ли вам связывать судьбу с инвалидом? Это не грех бросить больного жениха. Но грех бросить больного супруга. Принимая решение, учитывайте, что 100% мужжла не только бросит больную невесту. Но 100% мужжла бросит заболевшую во время брака жену! Что тяжелейший, смертный грех.

Поэтому ответ: гоните прочь больного жениха. Лн больную вас не пожалеет.

и 99% мужжла бросают жён с больными детьми. Потому как им проблемы не нужны

Анфиска
#6
Гость

если бы мужчина узнал до свадьбы, что его женщина больна, то никакой свадьбы не было бы, мужики не любят болезных. А вам он на что? Чтобы нянчиться с ним потом, нахнехнах

Смешно. А как же на инвалидах женятся?

Анфиска
#7
Гость

Он станет инвалидом (у подруги такая история). Нужно ли вам связывать судьбу с инвалидом? Это не грех бросить больного жениха. Но грех бросить больного супруга. Принимая решение, учитывайте, что 100% мужжла не только бросит больную невесту. Но 100% мужжла бросит заболевшую во время брака жену! Что тяжелейший, смертный грех.

Поэтому ответ: гоните прочь больного жениха. Лн больную вас не пожалеет.

Фууу, какие бабы отстойные. И рожи страшные.

Гость
#8
Анфиска

Фууу, какие бабы отстойные. И рожи страшные.

Иди дррочи мужжло

Анфиска
#9
Гость

Иди дррочи мужжло

Мужелло у тя дома сидит, чиошниуа.
Ненавижу т.ппшниу. вас отменять надо.

Гость
#10
Гость

Он станет инвалидом (у подруги такая история). Нужно ли вам связывать судьбу с инвалидом? Это не грех бросить больного жениха. Но грех бросить больного супруга. Принимая решение, учитывайте, что 100% мужжла не только бросит больную невесту. Но 100% мужжла бросит заболевшую во время брака жену! Что тяжелейший, смертный грех.

Поэтому ответ: гоните прочь больного жениха. Лн больную вас не пожалеет.

Сама ты инвалидка, ***. У меня подагра 20 лет (нашли в юности). Регулярно в спорт зал хожу, везде гуляю ем мясо (без излишеств) и всё норм. Иногда пью курсом аллопуринол

Гость
#11
Гость

Сама ты инвалидка, ***. У меня подагра 20 лет (нашли в юности). Регулярно в спорт зал хожу, везде гуляю ем мясо (без излишеств) и всё норм. Иногда пью курсом аллопуринол

Вы мерзкий

Гость
#12
Гость

Сама ты инвалидка, ***. У меня подагра 20 лет (нашли в юности). Регулярно в спорт зал хожу, везде гуляю ем мясо (без излишеств) и всё норм. Иногда пью курсом аллопуринол

Вам не стоит размножаться, плодить больные гены.

Гость
#13
Гость

Вы мерзкий

Я охуээнный😜

Гость
#14

Подагра-патология обмена. Это может наследоваться.

Яяя
#15

Судя по всему вы его уже не любите, потому что вы не такое будущее себе рисовали. Просто слиться вам неудобно, типо бросила из-за болезни.
Но решать вам.
Он вполне может найти себе девушку - домоседку, которая уже примет его с заболеванием.
У меня вот тоже есть поклонник с наследственными заболеваниями, естественно я бы не стала рожать от него ребёнка, увы, но я реально смотрю на жизнь. И так болячек хватает, ещё наследственных не хватало...лучше таким брать женщину с готовым ребёнком и воспитывать.

Гость
#16

Полагаю что ответ у вас уже есть. Просто вам нужно подтверждение своих мыслей у форума. И этот ответ : бросать!

Гость
#17
Гость

Иди дррочи мужжло

Не е6yт?

Гость
#18
Гость

Подагра-патология обмена. Это может наследоваться.

Это 1000% наследуется по мужской линии.

Гость
#19
Гость

Не е6yт?

А зачем мне еббля?

Гость
#20
Анфиска

Смешно. А как же на инвалидах женятся?

Не знаю ни одного мужика, чтоб женился на женщине-инвалидке. Но вот бабье выходят замуж, видимо, хоть плохонький - да свой , ну и плюсом, то, что надеются, что будет благодарен и не поскачет налево ..

Гость
#21

Никто не знает когда кого и как подведёт здоровье .
А болеть никто не хочет .

Гость
#22

но он же не предъявляет вам что вы заражены женским организмом у людей всяких болячек скрытых просто все не дообследованные

Гость
#23

Не губи себя, найди здорового! Не нужно погибать себя под чужие болячки

Гость
#24
Гость

Я охуээнный😜

Ты пупырчатый змеёнышь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: