Гость
Статьи
Заводить ли отношения …

Заводить ли отношения с человеком который был твоим лучшим другом

Знает о тебе слишком много и так далее... Как вы думаете? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Это и есть любофф секс и дружба

#2

Отношения с лучшими друзьями самые прочные обычно)

дедушка
#3

заводи

Гость
#4

А член у него большой?

#5
Гость

А член у него большой?

🤣 тогда можно

Гость
#6

Единственно верный вариант, если нет плана поматросить и бросить

Гость
#7

Не бывает дружбы между женщиной и мужчиной. В понятии слова "дружба" мужчинами. А для женщины мужчина, с которым комфортно общаться, решать вопросы - чем не вариант для отношений?

Сапа
#8

Не знаю. Жаль друга)
С др. стороны, если много знает и ничего его не испугало - заводите, чего уж..

Гость
#9

лучше не надо

Гость
#10

Был такой друг, офигенный, и в огонь, и в воду. Симпатичный. Я не решилась портить такую дружбу романом, который неизвестно к чему приведет. А дружба - это надолго.

Гость
#11

Да.

Гость
#13
Гость

Был такой друг, офигенный, и в огонь, и в воду. Симпатичный. Я не решилась портить такую дружбу романом, который неизвестно к чему приведет. А дружба - это надолго.

конечно! дружба куда лучше всяких отношалок. Сегодня поотношались - завтра расстались, потому что характерами не сошлись, а дружить можно годами

#14
Гость

Был такой друг, офигенный, и в огонь, и в воду. Симпатичный. Я не решилась портить такую дружбу романом, который неизвестно к чему приведет. А дружба - это надолго.

Эх я б рискнула

#15
Гость

конечно! дружба куда лучше всяких отношалок. Сегодня поотношались - завтра расстались, потому что характерами не сошлись, а дружить можно годами

Ну не всегда , далеко не всегда разбегаются

Аноним
#17

Привет. Попробуй взвесить все "за" и "против". Проанализируй свои мысли и чувства, которые ты испытываешь от этого вопроса. На твоем месте я бы попробовала завязать серьезные отношения с лучшим другом. Он знает, что тебе нравится, что приносит удовольствие, радость и счастье. Или наоборот от чего может быть плохо, больно и неприятно. Думаю, что он часто видит тебя настоящей: со своими чувствами, переживаниями, проблемами, странностями и загонами. Возможно вы очень давно и близко знакомы. Есть ментальная связь и духовная близость. Вам комфортно друг с другом, вам приятно совместное времяпровождение. Есть о чем поговорить всегда и доверяете друг другу. Если у друг друга есть романтические и сексуальные чувства, то почему бы не попробовать?
Я со своим лучшим другом знакома 5-ый год, встречаемся и живем вместе уже 3-ий год. Квартиру купили и переехали в другую область.
Дерзай, если хочешь :)
Главное, чтобы были либо оба совершенолетние, либо оба несовершенолетние. Я отношения между людьми "Меньше 18+18 и больше"—не одобряю, если честно

Директор мира
#18

А вы на сухую дружили или с лубрикантами
Это важно

Аноним
#19
Директор мира

А вы на сухую дружили или с лубрикантами
Это важно

Прикольный недотроллинг, но не в тему, ахах. Прикольно, но довольно слабо и сухо. Это уже их решение: сухо или влажно. Деточка, не лезь в чужие личные отношения (глажу тебя по головке, улыбаюсь в ответ и даю соску)))

Гость
#20

Советую, тоже дружили лет 5, а потом переспали и все, другого человека рядом даже не представляю и не хочу

Аноним
#21
Гость

Был такой друг, офигенный, и в огонь, и в воду. Симпатичный. Я не решилась портить такую дружбу романом, который неизвестно к чему приведет. А дружба - это надолго.

У нас скоро дружба доведёт до росписи. Хотим денег накопить, расписаться и праздник устроить. Я и мой молодой человек олицетворение много: друг другу как страстные любовники, друг другу как муж и жена, друг другу как девушка и парень, друг другу как лучшая подруга и лучший друг, друг другу как старший брат и младшая сестра, друг другу как 1 кореш и 2 кореш. Вчера пиво пили с сухариками и чипсами, смотрели "Рика и Морти". Я позже смотрела, как он играет, вместе обсирали его тиммейтов и соперников. Потом страстные шуры-муры под вечер, обнимашки и целовашки. Вместе запекли курочку с овощами. Походили вчера по магазинам, был огромный романтик. Уже 3 года как в первый раз

Гость
#22
Аноним

Прикольный недотроллинг, но не в тему, ахах. Прикольно, но довольно слабо и сухо. Это уже их решение: сухо или влажно. Деточка, не лезь в чужие личные отношения (глажу тебя по головке, улыбаюсь в ответ и даю соску)))

Замечание про лубриканты не в тему, это да, но призыв не лезть в чужие личные отношения в теме, посвящённой глубоко личным аспектам отношений...как-то неразумен.

Гость
#23
Аноним

У нас скоро дружба доведёт до росписи. Хотим денег накопить, расписаться и праздник устроить. Я и мой молодой человек олицетворение много: друг другу как страстные любовники, друг другу как муж и жена, друг другу как девушка и парень, друг другу как лучшая подруга и лучший друг, друг другу как старший брат и младшая сестра, друг другу как 1 кореш и 2 кореш. Вчера пиво пили с сухариками и чипсами, смотрели "Рика и Морти". Я позже смотрела, как он играет, вместе обсирали его тиммейтов и соперников. Потом страстные шуры-муры под вечер, обнимашки и целовашки. Вместе запекли курочку с овощами. Походили вчера по магазинам, был огромный романтик. Уже 3 года как в первый раз

Наслаждайтесь, пока хорошо. "Живым всё хорошо".

Аноним
#24
Гость

Наслаждайтесь, пока хорошо. "Живым всё хорошо".

Буду наслаждаться, пока есть возможность. Счастлива, радостна, активна, оптимистична и позитивна. Буду наслаждаться (Улыбаюсь вам в ответ). Если радость закончится, то ничего страшного. Кроме любви, есть другие радости. Жизнь чудесна, прекрасна и многогранна)))

Аноним
#25
Гость

Замечание про лубриканты не в тему, это да, но призыв не лезть в чужие личные отношения в теме, посвящённой глубоко личным аспектам отношений...как-то неразумен.

Я про чужую личную жизнь не лезьте имела в виду, что не лезьте именно в интимную жизнь: используют они лубрикант или нет. Только про это имела в виду. В остальном с вами солидарна: тема предполагает обсуждение личной жизни

Гость
#27

Я бы не советовала
При растовании потеряешь хорошего человека, хотя может у вас всё хорошо будет

Гость
#28
Гость

Был такой друг, офигенный, и в огонь, и в воду. Симпатичный. Я не решилась портить такую дружбу романом, который неизвестно к чему приведет. А дружба - это надолго.

Был, даже страшно представить сколько минут длились бы отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: