Гость
Статьи
Почему сползают …

Почему сползают бретели лифчика???? Как бороться?

Милые дамы, у кого такая же проблема: постоянно спадающие бретели? Какие выходы из ситуации есть? Говорить про правильный подбор и дорогое белье не нужно: у меня и банальные Триумф и ВС сползают, и Шанель с Живанши(

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас наверное покатые плечи. как вариант - пришить кнопки.

Зима
#2

у меня тоже сползают. Все активно рекламируют такие боди, которые не сползают -они без затежек - как топик такой. Все думаю, мож купить. Но в открытой продаже нет, а покупать через телемагазин боюсь - вдруг не подойдет.

Натик
#3

Может сутулитесь?

Елена
#4

Автор, у вас похоже плечи покатые и узкие. У меня такие же.

Но в принципе проблему с подходящим бельем давно решила. Нашла для себя нужную модель бюстгалтеров, при которой бретельки почти не спадают, ну только если очень активно руками двигать. А еще вариант, чтобы уже "намертво" на плечах сидели - либо силиконовые бретельки пристегивать (они к коже прилипают и не спадают), либо бретельки крест-накрест на спине закреплять. Но второй вариант не у всех моделей белья есть. По крайней мере, я редко такие в магазинах видела.

#5
Зима

у меня тоже сползают. Все активно рекламируют такие боди, которые не сползают -они без затежек - как топик такой. Все думаю, мож купить. Но в открытой продаже нет, а покупать через телемагазин боюсь - вдруг не подойдет.

Ну вздумайте брать все эти "эир-бра". Качество отвратительнейшее, грудь в них - как будто пленкой пищевой ваз обмотали, да и ткань тоже дрянь

Гость
#6
Гость

у вас наверное покатые плечи. как вариант - пришить кнопки.

Верно. У меня покатые плечи и тоже эта же проблема. Только вот кнопки пришивать.... как-то не айс.... Можно с тем же успехом затянуть бретели по самое "не хочу"

ужастик
#7

ммм, ну там же такие штучки есть, отрегулируйте.. или после этого тоже сползают?

спортивные продаются топы, в которых ниче никуда не сползает

ужастик
#8

да, вот выше правильно написали, бретельки крест на крест

Гость
#9

[quote="Зима"] ...боди, которые не сползают quote]

продаются даже в переходах, вы просто не обращали внимания. и они правда не сползают, удобно, но бюст, конечно, не такой бодрый, как в пушап... посмотрите в отделах, где продаются колготки, труселя всякие в коробках, боди, майки - там и лифчики эти, тож обычно в боксиках таких... беру в основном польские, контора называется gatta, цена вопроса - от 500-600 рублей до 1000. их таких у меня штук шесть - с широкими лямками, с узкими, вообще на ниточках каких-то, покороче, подлиннее... цвета - белый, бежевый, черный, но вроде бы видала и других цветов. продают и комплекты - у меня белый с коротким лифчиком и мини-шортами. в интернете тоже выписывала какой-то airbra, разницы с поляцкими не увидела, стоило с пересылкой дороже.

Зима
#10
Гость

...боди, которые не сползают quote] продаются даже в переходах, вы просто не обращали внимания. и они правда не сползают, удобно, но бюст, конечно, не такой бодрый, как в пушап... посмотрите в отделах, где продаются колготки, труселя всякие в коробках, боди, майки - там и лифчики эти, тож обычно в боксиках таких... беру в основном польские, контора называется gatta, цена вопроса - от 500-600 рублей до 1000. их таких у меня штук шесть - с широкими лямками, с узкими, вообще на ниточках каких-то, покороче, подлиннее... цвета - белый, бежевый, черный, но вроде бы видала и других цветов. продают и комплекты - у меня белый с коротким лифчиком и мини-шортами. в интернете тоже выписывала какой-то airbra, разницы с поляцкими не увидела, стоило с пересылкой дороже.

Спасибо, фирму записала. При случае гляну в магазине

Гость
#11

У меня развитые плечи пловчихи - все равно спадают

мия
#12

подтянуть бретели. У меня никогда не спадают.

Гость
#13

купите силиконовые бретельки

Параллель
#14

Силиконовые бретельки, как советовали, - раз. И перестёгивать, если модель позволяет, крест-накрест сзади. Кстати, до сих пор не понимаю, почему девушкам проще ходить и "светить" бретельками, если американская пройма, примеру, чем застегнуть крест-накрест.

Ёжа
#15

Сутулитесь, видимо. Вот и спадают.

Гость
#16

Покатые узкие плечи, очень женственно.)) Я даже сумку могу только через плечо носить, ну или в руках. На одном плече просто нереально. В принципе, пока бюстик новый, они почти не сползают, потом растягиваются чуть-чуть, и ходи поправляй, да.

Гость
#17
Параллель

Силиконовые бретельки, как советовали, - раз. И перестёгивать, если модель позволяет, крест-накрест сзади. Кстати, до сих пор не понимаю, почему девушкам проще ходить и "светить" бретельками, если американская пройма, примеру, чем застегнуть крест-накрест.

Ну не все ж лифчики с отстёгивающимися бретельками.))

Гость
#18

я думала, я одна такая, что спадают постоянно, как ни подтягивай намертво:)

в одной только модели, очень удобной для меня и в остальном, не спадают.

Но не будешь же одну и ту же модель всю жизнь носить))

Карбофоска
#19
Гость

у вас наверное покатые плечи. как вариант - пришить кнопки.

К плечам???)))какие должны быть покатые плечи?45градусов чтоль????

Подтяните лямки и подберите правильный размер.

Гость
#20

автор, купите бюст со съемными бретелями и прикрепите их так, чтобы сзади они шли крест-накрест. Ну или можно перешить бретели. Спадать не будет точно. Правда не подо всю одежду подойдет, так как положение бретелей поменяется

Гость
#21
Карбофоска

Гость

у вас наверное покатые плечи. как вариант - пришить кнопки.

К плечам???)))какие должны быть покатые плечи?45градусов чтоль???? Подтяните лямки и подберите правильный размер.

как же вы бесите окружающих своей категоричностью, должно быть:) представьте себе, бывают такие покатые плечи:)

нам, Автор, один выход - не сутулиться. В новую жизнь - с прямой спиной:))

Жимолость-Каприфоль
#22

спадать начиняют когда белье уже старое. Меняйте

ну или на крайняк когда бретели слишком широко расположены, значит это не ваша модель лифчика

Гость
#23

Это бывает когда плечи слишком покатые. можно перешивать лямочки максимально близко на спинке, и еще продаются специальные стяжки, спросите в магазине белья.

Гостья
#24

вспомнила, вчера муж спать лег и говорит: зай, почеши мне сисечки перед сном!

О_о я уссалась от смеха)))))

Ивушкина
#25

Я иногда просто булавками прикалываю к внутренним плечевым швам на блузках.

Гость
#26

хорошо, что не к плечам кнопками, как тут советуют:))

Гость
#27
Гостья

вспомнила, вчера муж спать лег и говорит: зай, почеши мне сисечки перед сном!

О_о я уссалась от смеха)))))

WTF?

Гость
#28

Это от сутулости. Спину нужно держать прямее, плечи выше.

Гость
#29

покатые плечи или плохая осанка

Гость
#30

есть такие спец. соиденители ,долго искала , нашла в H&M, бретели соединяются на спине и никуда не убегают. или покупайте лифчики со съемными бретелями и закрывайте накрест.делюсь опытом т.к. тоже страдаю от сползаний, независимо от лифчика.

Гость
#31
Гость

КарбофоскаГость

у вас наверное покатые плечи. как вариант - пришить кнопки.

К плечам???)))какие должны быть покатые плечи?45градусов чтоль???? Подтяните лямки и подберите правильный размер.

как же вы бесите окружающих своей категоричностью, должно быть:) представьте себе, бывают такие покатые плечи:)



нам, Автор, один выход - не сутулиться. В новую жизнь - с прямой спиной:))

Спасибо) Я не сутулюсь, занималась танцами и спортом, осанка правильная, размер груди 3-й, но эти бретели просто бич какой-то для меня. КОгда отстегиваются, то, конечно, крест накрест делаю, а в остальных случаях вечно поправляю(

Гость
#32
Жимолость-Каприфоль

спадать начиняют когда белье уже старое. Меняйте

ну или на крайняк когда бретели слишком широко расположены, значит это не ваша модель лифчика

У меня бретели сползают перманентно - хоть новый, хоть после месяца носки) У меня бюстгальтеров штук 30, я не успеваю их до жуткого состояния заносить)

Гость
#33
Гость

есть такие спец. соиденители ,долго искала , нашла в H&M, бретели соединяются на спине и никуда не убегают. или покупайте лифчики со съемными бретелями и закрывайте накрест.делюсь опытом т.к. тоже страдаю от сползаний, независимо от лифчика.

Спасибо, поищу)

келли
#34

особенно фигуры - что тут поделать. А у меня вот бельё простое среднестатистическое по небольшим ценам из эллоса и др. интернет-магазинов. Но мучений таких нет. Подкачать может ручки немного?)

Дашa
#35
келли

особенно фигуры - что тут поделать. А у меня вот бельё простое среднестатистическое по небольшим ценам из эллоса и др. интернет-магазинов. Но мучений таких нет. Подкачать может ручки немного?)

Келли, а всё-таки где больше всего понравилось бельё заказывать? Часто чашка подходит? Эллос лучше?

Мне некогда по магазинам бегать,а по инету я бы повыбирала)

Tatulya
#36
Гость

Милые дамы, у кого такая же проблема: постоянно спадающие бретели? Какие выходы из ситуации есть? Говорить про правильный подбор и дорогое белье не нужно: у меня и банальные Триумф и ВС сползают, и Шанель с Живанши(

Гость

Милые дамы, у кого такая же проблема: постоянно спадающие бретели? Какие выходы из ситуации есть? Говорить про правильный подбор и дорогое белье не нужно: у меня и банальные Триумф и ВС сползают, и Шанель с Живанши(

Меня эта проблема мучила лет 20, пока меня не осенила идея, как от этого избавиться навсегда!!!!Я уже год, как забыла об этом раздражающем неудобстве!!! Вспоминаю только, когда в прямом эфире на экране вижу, как какая нибудь известная особа пытается поправить эту ненавистную бретельку!!! Могу и вас навсегда избавить от этого независимо от марки бюстгальтера.

Елена
#37

силиконовые бретели не держат грудь на нужной высоте,сползают вниз под тяжестью ))) может кто подскажет как их можно закрепить ))))

Гость
#38

Продаются силиконовые накладочки