Гость
Статьи
Какого цвета обувь …

Какого цвета обувь подобрать?

Девушки,привет!!! Заказала в интернет магазине два платья - одно терракотового цвета(ближе к оранжевому),другое - темно коричневое(горький шоколад).Какого цвета обувь подойдет как думаете?желательно одну пару к вдум платьям.Есть красная сумочка,может красно белые босоножки подойдут?Пишу с телефона,если есть ошибки-извините

Таня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и туда и туда точно подойдут светло-светло (телесного цвета) туфли, а красные с белым думаю нет...

Гость
#2

Красные - нееет!

Темно-коричневые померяйте (в тон шоколадному), должны, по идее, к обоим платьям подойти.

Таня
#3

Да,но мне хотелось этот коричневый разбавить,чтобы было пожизнерадостней.Заказывала коричневое платье для работы

Таня
#4

Телесные подойдут к платью,конечно же,но у меня очень белая кожа,будет не очень,я уже меряла,хотя от оттенка тоже зависит,еще нужно посмотреть

Гость
#5
Таня

Телесные подойдут к платью,конечно же,

Тогда еще бусы в тон туфель подберите - чудо как хороша будете!

Таня
#6

Бусы там не нужны,так как есть украшение на платье,кстати нужно рассмотреть еще раз какие там цвета,телесный точно есть.Спасибо за идею.Думаете красная сумка не подойдет ни к одному из этих платьев?

Гость
#7

Туфельки цвета нюд.

Гость
#8
Таня

Бусы там не нужны,так как есть украшение на платье,кстати нужно рассмотреть еще раз какие там цвета,телесный точно есть.Спасибо за идею.Думаете красная сумка не подойдет ни к одному из этих платьев?

Нет, красная будет диссонансом. А если на украшении платья есть уже телесный оттенок, то и думать о цвете туфель нечего! Только ко второму уж что-нибудь на шею подберите!)

***
#9

ну купите оранжевые.. такие точно подойдут к обеим. а сумку телесную.

Таня
#10

Второе точно такое же))))) Просто в оранжевеньком на работу не пойдешь,как то не солидно,а понравилось,а коричневое для работы

Таня
#11

Все -таки поспорю на счет красной сумки)))Если терракотовый - это цвет между коричневым и красным, то красный должен подходить

Гость
#12

Сейчас модно несочетаемое) Носите, что нравится, хоть зелёные туфли, только ассексуары в тон им))))

Гость
#13
Гость

Сейчас модно несочетаемое) Носите, что нравится, хоть зелёные туфли, только ассексуары в тон им))))

Может это и модно, но нормальные люди подбирают красивые сочетания цветов, а не модные.

куры,разлетелись
#14
Гость

Может это и модно, но нормальные люди подбирают красивые сочетания цветов, а не модные.

а кто нормальность определяет?

Гость
#15

Либо нюд, либо оранжевые.

more
#16

Что за цвет нюд?

Гость
#17

коричневые, беж, любой оттенок почти бежевого и коричневого. Ну и можно подобрать в цвет терракотового платья. Вообще с оранжевым и коричневым почти одни и те же цвета сочетаются, если хотите поярче что-то, то можно желтый, оливковый, темно-фиолетовый.

Таня
#18

Вот и я тоже на счет оливкового раздумывала

гость
#19

цвета светлого хаки. (как будто светло болотный). зелень вообще с коричневыми и терракотовыми хорошо смотрится.

Гость
#20

Желтые!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: