Гость
Статьи
Каждая уважающая себя …

Каждая уважающая себя девушка должна иметь дорогие аксессуары,согласны?

Согласны, что каждая уважающая себя девушка должна иметь по крайней мере одну брендовую в след. категориях
Очки - (ребон итд.)
Часы - (Майкл Корс итд. )
Сумку тоже брендовую какую-нибудь. (Гэсс, Берберри итд.)

Один хороший парфюм.

И хорошие туфли. ( Не обязательно брендовые, а просто хорошего качества)

198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не согласна

по фик на бренды, особенно на сумки

Гость
#2

что это за "ребон"?

Гость
#3

Пусть имеет, что хочет.

Только иногда смотришь: идут одни бренды, а человека за ними не видно.

Я к тому, чтоб понты не сильно выпирали).

Гость
#4
Гость

Только иногда смотришь: идут одни бренды, а человека за ними не видно.

очень точно подмечено

красная
#5

не знаю, главное чтобы туфли были удобные . я себя уважаю, но в моем городе даже самих брендов дорогих нет, и зарплаты малюсенькие. и как связаны бренды и самоуважение?

Гость
#6

Смеюсь, когда говорят о покупки брендах в России и прочих таких странах. Сомневаюсь, что вы имеете возможность шоппинг проводить в Италии. Что за глупые потребители, им хоть ссы в глаза, а все Божья роса. Наивные сейчас люди и это многим на руку=)

Я за нравственность
#7

Я соглашусь только про качественные туфли, просто потому, что они не разваливаются после месяца носки :)

А все остальное не для себя, не для мужчины своего, а для ДРУГИХ женщин, - потому что только женщина сможет в другой женщине разглядеть все эти бренды и т.д. - Мне лично это не нужно, хорошая вещь - не обязательно брендовая)

#8

не согласна

40 лет
#9

Девушке, это все нафиг не надо. Она юна, активна, и энергична, а это делает красивой и привлекательной любую, если она элементарна следит за собой и обладает элементарным вкусом.А вот что действительно девушка должна Так это:любить и быть любима, путешествовать, учиться, пробовать себя в разных профессиях или целенаправленно расти в одной.

гость
#10

фигня все эти бренды,главное здоровье.

Гость
#11

ну все, как мне дальше жить без очков???? вот не ношу я их вообще, хоть пусть они 33 раза брендовые будут...

Laguna
#12

Про хорошую, качественную обувь согласна.

И очки должны быть качественные, защищающие от лучей - потому что это связано со здоровьем кожи и глаз.

А все остальное... Сумки есть оч симпатичные и не такие дорогие, как Burberry. А Guess вообще уродские и не блещут качеством.

Laguna
#13

меня вот кисточки для макияжа типа Tom Ford, Hakuhodo заставили терзаться. Стоят ли они того?

Laguna
#14

Подруга сказала, что я немного стерва и вью из мужчин веревки, а мне обидно почему-то(

Laguna
#15
Laguna

Подруга сказала, что я немного стерва и вью из мужчин веревки, а мне обидно почему-то(

блин, не туда

Юлия
#16

У меня несколько сумок Гесс и я не считаю эти сумки брендовыми. Бренд -это Дольче Габбана, Версаче итд

марьванна
#17

очки ребон

костюм абибас

сумка луи бутон

гостььььь
#18

У меня есть сумки за 20000,а есть за 5000. Но уважаю я себя не за это. Про очки согласна,в дешевизне зрение портится.Но они могут быть не брендовые.У меня аптечные, очень клевые,заказывала для вождения.

Гость
#19

Ну, вообщем да , все правильно.

Но больше девушка должна следить за : своим весом, здоровьем волос и зубов и быть образована.

Внучка Жанны Фриске
#20

рэй бен может нет? ыыыыы

#21
Юлия

У меня несколько сумок Гесс и я не считаю эти сумки брендовыми. Бренд -это Дольче Габбана, Версаче итд

Открою страшную тайну-даже какой-нибудь Нью Йоркер- бренд. А вот какого уровня тот или иной бренд-это уже другой вопрос.

Сама правда
#22

Бред тупой кобылы))))) что же ты за человек, если сама себя только за вещи сомнительного вида уважаешь? Зачем тему создала? Показать, что ты ТП ?

Гость
#23
марьванна

очки ребон

костюм абибас

сумка луи бутон

Марьванна, у тебя нет очков ребон, я тебе подарю)))

Гость
#24

Я хоть и не девушка молодая, но у меня есть босоножки от Валентино, вот чего у меня есть))

Очков ребон нету, марьванне обещала))

каша с маслом
#25

))) каждая себя уважающая себя шмотко-курица должна, да.

#26

Я видимо себя совсем не уважаю, судя по названию вашей темы. Возможность что то приобрести есть, но неуважение к себе не даёт купить побрякухи.

марьванна
#27
Гость

марьваннаочки ребон

костюм абибас

сумка луи бутонМарьванна, у тебя нет очков ребон, я тебе подарю)))

ну подари май дарлинг )

Анечка
#28

А я другое слышала - сумка и обувь должны быть качественными, но не обязательно какого-то крутого бренда

Конфетка
#29

Главное- А. быть не толстой Б. Быть ухоженной и чистой. В. Не выглядеть как попугай. А бренды на тебе иль не бренды- фигня это все.

марьванна
#30
Анечка

А я другое слышала - сумка и обувь должны быть качественными, но не обязательно какого-то крутого бренда

только обувь и сумка ?

может ты не всё дослушала, Анюта ?

Конфетка
#31

И вообще сейчас этими брендами никого не удивишь.

Гадя
#32

да. у меня есть 1 хороший парфюм),живанши)

Гость
#33

Вообще не смотрю на бренды и названия, вот по барабану, нравится вещь и беру. Я на прошлой неделе такое классное платье купила от нашего дизайнера, молодая девчонка начинаюшая, у нее из всего два было, двух размеров. Ну шанс один из миллиона, если я напорюсь на даму в этом же платье в Москве))

Laguna
#34
Гость

Вообще не смотрю на бренды и названия, вот по барабану, нравится вещь и беру. Я на прошлой неделе такое классное платье купила от нашего дизайнера, молодая девчонка начинаюшая, у нее из всего два было, двух размеров. Ну шанс один из миллиона, если я напорюсь на даму в этом же платье в Москве))

Покажите-похвастайтесь)

Laguna
#35

Мне нравятся сумки Proenza, но не стоят они того в моем понимании.

Гость
#36
Gabriela_Devero

Согласны, что каждая уважающая себя девушка должна иметь по крайней мере одну брендовую в след. категорияхОчки - (ребон итд.)Часы - (Майкл Корс итд. )Сумку тоже брендовую какую-нибудь. (Гэсс, Берберри итд.)Один хороший парфюм.И хорошие туфли. ( Не обязательно брендовые, а просто хорошего качества)

А мне кажется, надо стараться одеваться уместно. Если у тебя все окружение носит Ролекс, то с часами М.Корса вы там будете смотреться дурочкой))) А если все окружение носит часы из перехода, то с часами того же Корса вы будете выглядеть выпендрежницей. И так далее.

Я сама ловилась на эту удочку) Но потом поняла, что в маршрутке с сумочкой Гуччи или Барберри смотрюсь, мягко скажем, странновато (предвосхищая вопросы - у меня в семье три машины, одна мне подарена мужем, но я боюсь водить). Да и окружение мое ничерта в этом не понимает (все коллеги-мужчины, не замороченные на тряпках).

И перестала гнаться за брендами, стала гнаться за качеством и индивидуальностью. Нашла для себя несколько интересных марок из среднего ценового диапазона, нашла свою портниху и мастеров хендмейда и полностью ими удовлетворена. Нет, у меня есть вещи из вашего списка и даже круче, но я бы не стала ориентироваться именно на это. Если вы работаете продавцом на рынке, зачем вам сумка Гесс? Будьте уместны!

Конечно, если вы идете шоппиться в ЦУМ или посидеть в ВогКафе, хорошие аксессуары будут очень кстати, но выходя в ближайшую палатку за хлебом, не надо наряжаться как новогодняя елка.

Гость
#37
Laguna

Покажите-похвастайтесь)

Его же фоткать нужно, а оно дома. Я прямо как его надела, все думаю, мое, никому не отдам)) оно вечернее в пол, я покупала на торжественный выход. Сколько магазинов обошла, дорогих также, ну ничего не нравится, а в это просто влюбилась с первого взгляда, мне было все равно что там на бирке, хоть Вася Пупкин

Анечка
#38
марьванна

только обувь и сумка ?

может ты не всё дослушала, Анюта ?

Может)

гость
#40

ну все, как мне дальше жить без очков???? вот не ношу я их вообще, хоть пусть они 33 раза брендовые будут...

А как мне без часов? Мешаются они мне на руках. Может ихк сумке прикрепить, ну что б все видели, что я успешная девушка.

Рыжая Такса
#41

"У моих родственников был самец чихуахуа, который чтобы пометить дерево вставал на передние лапы и сcал вниз головой -таким образом он помечал территорию выше своего роста и заочно завышал собственные габариты перед остальными собаками. Эта картина каждый раз встает у меня перед глазами, когда я вижу толпы людей, одетых в бренды и с дорогими побрякушками, купленными зачастую в кредит."

)))

Спер! От смеха расплескала чай на свой рабочий стол.

Рыжая Такса
#42

Спер=Супер - приношу извинения

Yulia_R
#43
Бухие бухи

С баша цитата вспомнилась на тему.)))



"xxx:

У моих родственников был самец чихуахуа, который чтобы пометить дерево вставал на передние лапы и сcал вниз головой -таким образом он помечал территорию выше своего роста и заочно завышал собственные габариты перед остальными собаками. Эта картина каждый раз встает у меня перед глазами, когда я вижу толпы людей, одетых в бренды и с дорогими побрякушками, купленными зачастую в кредит."

Супер:)))))))))))))))))))))))))))У меня тоже полно таких знакомых,которые все в кредитах,чтоб повыпендриватся,а сами ренедку сандалики купить не могут,а что уже лето и зиминие сапоги носить нельзя?:))))))))))))))

Yulia_R
#44

ребенку то есть:))

Рыжая Такса
#45

Каждая уважающая себя девушка должна иметь МОЗГ, ибо без данного аксессуара произвести нужное впечатление не помогут никакие другие.

Рыжая Такса
#46

Всегда думала, что если баснословно разбогатею - буду шить на заказ одежду, обувь и аксессуары.Туфли от A. Testoni или костюмчик из кашемира от Ermenegildo Zegna - это ШИК, в моем понимании, а не сумка от Guess или Burberry...

По цене Burberry на Ярмарке мастеров можно купить значительно более качественную, красивую и что важно, сшитую часто В ЕДИНСТВЕННОМ

ЭКЗЕМПЛЯРЕ сумку.

Галя
#47
Gabriela_Devero

Согласны, что каждая уважающая себя девушка должна иметь по крайней мере одну брендовую в след. категорияхОчки - (ребон итд.)Часы - (Майкл Корс итд. )Сумку тоже брендовую какую-нибудь. (Гэсс, Берберри итд.)Один хороший парфюм.И хорошие туфли. ( Не обязательно брендовые, а просто хорошего качества)

Это обязательно для того, кто сам по себе ничего не представляет.

Гость
#48

Очки - да, потому что только бренды делают качественные линзы, защищающие глаза.

Часы - зачем? Сейчас же мобильники у всех. Часы - анахронизм.

Сумку - нет, просто качественную, возможно, кожаную.

Парфюм должен быть вкусным, но не важно, Диор эо или Дзинтарс.

Туфли всегда должны быть хорошими, кожаными.

Дейенерис
#50

Лол, очень смешная тема.