Гость
Статьи
Вы ярко одеваетесь? …

Вы ярко одеваетесь? (про комплексы)

Не могу ярко и красиво одеваться. Я молодая девушка, внешность модельная без преувеличения. Но я заметила за собой что когда иду на улицу стараюсь выглядеть как можно хуже и незаметнее. И выглядеть так в целом. Не пойму что со мной. Не хочу почему-то чтобы на меня смотрели. Одежды много красивой, но ношу всегда одно и тоже старенькое и некрасивое. И даже прическу делаю специально ту которая мне не очень идет. У меня наверно какой-то комплекс. Но я незнаю как его побороть. Самое страшное для меня если люди будут на меня смотреть(а они будут если я хорошо оденусь, накрашусь т к внешность эффектная) и еще если кто-то скажет что я вырядилась. Почему это со мной происходит? Раньше у меня не было таких заморочек, нормально одевалась. Может это сглаз какой-то? Было ли у вас такое и смогли ли вы это побороть???

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите привлекать внимание.Может вас кто-то когда-то раскритиковал и теперь комплекс?

Гость
#2

А я наоборот тащусь от взглядов! Сама наполовину марокканка, обладательница "кукольных" глаз на пол лица)) Одеваюсь очень ярко, но элегантно, в моем гардеробе скорее превалирует классика))) Главное, почувствуйте этот драйв, когда мужчины всех возрастов глядят на вас, а представительницы слабого пола кидают косые завистливые взгляды!) А вообще любите себя, одевайтесь так, как нравится. Удачи!)

Гость
#3
а

А я наоборот тащусь от взглядов! Сама наполовину марокканка, обладательница "кукольных" глаз на пол лица)) Одеваюсь очень ярко, но элегантно, в моем гардеробе скорее превалирует классика))) Главное, почувствуйте этот драйв, когда мужчины всех возрастов глядят на вас, а представительницы слабого пола кидают косые завистливые взгляды!) А вообще любите себя, одевайтесь так, как нравится. Удачи!)

я думаю, в России на полунегритянок кидают жалостливые взгляды и не более. Тяжко живется тут неграм.

Вы явно глупы) Марокканцы это берберы, а моя кожа белая-белая)) так как мама очень белёсая)))

гость
#4
Гость

А я наоборот тащусь от взглядов! Сама наполовину марокканка, обладательница "кукольных" глаз на пол лица)) Одеваюсь очень ярко, но элегантно, в моем гардеробе скорее превалирует классика))) Главное, почувствуйте этот драйв, когда мужчины всех возрастов глядят на вас, а представительницы слабого пола кидают косые завистливые взгляды!) А вообще любите себя, одевайтесь так, как нравится. Удачи!)

Мне жалко цветных. Их хотят трах. Только чтобы узнать как оно с негретянкой. Ничего больше. Внешность особо даже не играет роли.и кто когда нибудь видел красивых мулаток?:-) смешно

Гость
#5
а

А я наоборот тащусь от взглядов! Сама наполовину марокканка, обладательница "кукольных" глаз на пол лица)) Одеваюсь очень ярко, но элегантно, в моем гардеробе скорее превалирует классика))) Главное, почувствуйте этот драйв, когда мужчины всех возрастов глядят на вас, а представительницы слабого пола кидают косые завистливые взгляды!) А вообще любите себя, одевайтесь так, как нравится. Удачи!)

я думаю, в России на полунегритянок кидают жалостливые взгляды и не более. Тяжко живется тут неграм.
Марокканцы- берберы, не негры))) а моя кожа молочного цвета, белее, чем у мамы)

Гость
#6

Марокко- это не то, что вы пишете. А марокканки есть такие красивые...)

Гость
#7

Марокканцы берберы))) А моя кожа ооочень белая)))

Гость
#8

Гость 5, Вы правы, мне тоже жалко((( Но марокканки не негры;)

Гость
#9
Гость

А я наоборот тащусь от взглядов! Сама наполовину марокканка, обладательница "кукольных" глаз на пол лица)) Одеваюсь очень ярко, но элегантно, в моем гардеробе скорее превалирует классика))) Главное, почувствуйте этот драйв, когда мужчины всех возрастов глядят на вас, а представительницы слабого пола кидают косые завистливые взгляды!) А вообще любите себя, одевайтесь так, как нравится. Удачи!)

Классно. Хотела бы так)

Гость
#10

Да, это совсем не "черная Африка". Но сказать, что и там вообще нет красивых- это тоже нельзя.

Гость
#11
Гость

А я наоборот тащусь от взглядов! Сама наполовину марокканка, обладательница "кукольных" глаз на пол лица)) Одеваюсь очень ярко, но элегантно, в моем гардеробе скорее превалирует классика))) Главное, почувствуйте этот драйв, когда мужчины всех возрастов глядят на вас, а представительницы слабого пола кидают косые завистливые взгляды!) А вообще любите себя, одевайтесь так, как нравится. Удачи!)

Классно. Хотела бы так)

Гость
#12

По теме- Автор, а вы попробуйте так: добавьте что-то одно яркое, своего любимого цвета. В парикмахерскую пойдите с хорошей подругой.

Laguna
#13

Ой, автор. Та же фигня. Одеваю шорты и майки, и сланцы. Потому что платья и босоножки на каблуках - это психологическая нагрузка взглядов.

Гость
#14

я по цветам ярко одеваюсь, а по стилю сдержанно. такой кежуал в желтых, бирюзовых, розовых тонах. видно за километр. но я не красопетка, я таким образом внимание от своих прыщей отвлекаю

Хорошо
#15

Тоже не могу одеть что то привлекающее взгляд. Если посмотреть на мой летний гардероб - то это наверно к специалисту- он весь такой милитари/сафари. Иногда покупаю длинные серьги (ну нравятся очень) и знаю, что никогда их не одену. В жизни не накрашу губы - сразу кажется, что видок у меня идиотский.

И потом, не хочется производить впечатления "нарядившейся", неестественно это и глупо.

Гость
#16

Я тоже симпатичная, высокая, стройная 173 см 50 кг, кость тонкая, если одеваюсь ярко+каблуки+макияж+укладка то на улице смотрят, я этого не люблю, мне неприятно, поэтому повседневно одеваюсь серый/белый/черный/припыленные цвета, кеды, обувь на плоском ходу, джинсы люблю... А ярко и броско это в клуб или на какой то праздник.

Гость
#17
гость

Мне жалко цветных. Их хотят трах. Только чтобы узнать как оно с негретянкой. Ничего больше. Внешность особо даже не играет роли.и кто когда нибудь видел красивых мулаток?:-) смешно

Зачем вы оскорбляете девушку? Мулаток как раз много красивых...

Гость!
#18

люди, какие негры в Марокко!.у меня коллега на работе есть, полумарокканец-полуполяк, похож на Джорджа Клуни , только глаза зеленые. бабы от него млеют.

Гость
#19
Гость!

люди, какие негры в Марокко!.у меня коллега на работе есть, полумарокканец-полуполяк, похож на Джорджа Клуни , только глаза зеленые. бабы от него млеют.

Так обзавидовались они красоте и уверенности девушки, поэтому и гадости написали. Откуда они знают, где это Морокко, и кто там живет.

гость
#20

у меня тоже есть такое, но специально купила себе кое-какие вещи красного красивого цвета - иногда одеваю

гость
#21
Laguna

Ой, автор. Та же фигня. Одеваю шорты и майки, и сланцы. Потому что платья и босоножки на каблуках - это психологическая нагрузка взглядов.

ну шорты и майки -это открытая достаточно одежда, я такое тоже стесняюсь одевать. одену майку - такое ощущение все смотрят на мою грудь(3 размер), шорты вообще не одеваю, будут взгляды на мои ноги (но притом фигуру свою считаю идеальной практически)

Маха
#22

Мне нравится когда одеваются скорее не ярко, а вкусно. Но знаете что еще заметила? Я работаю в большой организации, но дресс кода нет, так что кто во что горазд. Так вот, как только возраст многих (не всех) женщин достигает 45-50 лет они дружно покупают себе Lexus, одевают красные брюки и начинают выставлять напоказ зону декольте, а по русски - сиськи. Я списываю это на недостаток внимания, хотя может ошибаюсь

Гость
#23

и я присоединяюсь, началось это у меня недавно, раньше носила яркое, а сейчас просто достало уже это ненужное внимание. и ладно бы просто смотрели, так нет, быдлота пьяная начинает подкатывать... в нашем провинциальном городке вообще мало ухоженных девушек, в основном все в спортивных костюмах, майках и шортах, только в центре я вижу стильно одетых парней и девушек. поэтому любая девушка на каблуках и в юбке привлекает внимание алкашни, наркоманов и бомжей. фу, ненавижу свой город за это

V
#24

Ну практика показывает, что на девушек модельной внешности смотрят и без всякого макияжа и в обносках)). Вероятно, автор, внешность у Вас не особенно модельная?

#25
Гость

Не могу ярко и красиво одеваться. Я молодая девушка, внешность модельная без преувеличения. Но я заметила за собой что когда иду на улицу стараюсь выглядеть как можно хуже и незаметнее. И выглядеть так в целом. Не пойму что со мной. Не хочу почему-то чтобы на меня смотрели. Одежды много красивой, но ношу всегда одно и тоже старенькое и некрасивое. И даже прическу делаю специально ту которая мне не очень идет. У меня наверно какой-то комплекс. Но я незнаю как его побороть. Самое страшное для меня если люди будут на меня смотреть(а они будут если я хорошо оденусь, накрашусь т к внешность эффектная) и еще если кто-то скажет что я вырядилась. Почему это со мной происходит? Раньше у меня не было таких заморочек, нормально одевалась. Может это сглаз какой-то? Было ли у вас такое и смогли ли вы это побороть???

Я тоже не люблю яркие вещи,боюсь "разглядывния"

гость
#26

У меня тоже яркая внешность и я понимаю вас,автор!Такая внешность сама по себе привлекает лишнее внимание.А если еще и стильно ярко одеться...А иногда хочется одеться для себя,а не для того что бы все разглядывали...

И если ту же самую одежду оденет неприметная девушка,на ней,почему то,она смотрится не так вызывающе и нарядно.Образ в целом более спокойный.не приметный.А одеваться серой мышью,лично у меня нет никакого желания.Так что автор,одевайтесь так как вам нравиться и не обращайте внимания на взгляды со стороны.

Пиона
#27

Люблю яркую одежду, бледные, темные и грязные цвета мне не идут.

Нео-Сарабанда
#28

Люблю одеваться в пастельные оттенки зимой, смотрится круто среди серых пуховиков. Ношу синий, зеленый и красный, в черном я чересчур бледная. Иногда нужно привлечь внимание. иногда нет. Наряд соответственный.

А вообще меня забавляет ситуация. когда надеваешь что-то яркое и непривычное, оденешься в китайском стиле или ретро, и многие разглядывать начинают. Такие взгляды удивленные иногда!

Ангелина
#29

Я конечно же люблю яркую одежду, но часто я покупаю темную, а яркую редко.

Красотка
#30

Если хотите выглядеть ярко, но не вычурно, советую заглянуть в снежную королеву

Ваше+имя
#31

Мне кажется, в крупном городе как не одевайся, всем пофигу. Хоть уши и хвосты, хоть ирокезы, хоть корсеты и юбки в пол - в наше время никого не удивишь