Гость
Статьи
Что делать с туфлями …

Что делать с туфлями красит внутри

Купила кожаную обувь,но они сильно красят внутри в черный цвет все и носки и ноги. Менять не захотели. Что делать? Чтоб они перестали красить?

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

протереть жидкость для снятия лака

Гость
#2

выкинуть

Гость
#3

купите специальный спрей стоп колор, прыскайте в обувь раз в неделю. но вообще это брак, любая экспертиза вам даст заключение, поменять обязаны.

Гость
#4

Лет 7 назад я купила кожаные туфли, при чем очень дорого. Они красились изнутри.Хотела уже нести сдавать, но посмотрела на приложенную памятку, где в числе многих напоминаний было написано,что окрашиваемость подкладки не является браком. Я в них ходила. Ноги каждый день были черными. Мыла их изнутри ацетоном, но это была мертвоому припарка. Представьте, что они живы до сих пор и в них еще можно ходить. Кожа очень качественная,нигде ничего не истерлось и не потрескалось, подошва в порядке. После года носки краситься перестали. Так что посмотрите в памятку. скорее всего, у Вас их назад не примут.

Гость
#5

У меня были такие сапоги. Все носки окрашивались в черный цвет, я потом старалась их носить на черные носки. Поносила года 3 и выбросила.

Гость
#6
Гость

Лет 7 назад я купила кожаные туфли, при чем очень дорого. Они красились изнутри.Хотела уже нести сдавать, но посмотрела на приложенную памятку, где в числе многих напоминаний было написано,что окрашиваемость подкладки не является браком. Я в них ходила. Ноги каждый день были черными. Мыла их изнутри ацетоном, но это была мертвоому припарка. Представьте, что они живы до сих пор и в них еще можно ходить. Кожа очень качественная,нигде ничего не истерлось и не потрескалось, подошва в порядке. После года носки краситься перестали. Так что посмотрите в памятку. скорее всего, у Вас их назад не примут.

Окрашивание обувью - это брак. И регламентируется не аннотацией (памяткой)поставщика, а ГОСТом, согласно которому неустойчивая окраска не допускается. Но это только, что касается новой обуви, например если вы ее купили, одели несколько раз и обнаружили дефект.

За свою жизнь три раза сталкивалась с такой проблемой в разных магазинах. Два раза меняли без проблем. Третий раз артачились, хоть там был не просто дефект, а дефектище. Длинные сапоги окрашивали даже икры ног ! Составляла претензию, делала экспертизу. Деньги вернули.

Гость
#7

Ношу такие туфли с чёрными колготками. Менять было жалко, красятся, но удивительно мягкие.)

Гость
#8

вот здесь несколько советов, может, поможет, что-то http://shoes.ua/news/molt-43.html

Гость
#9

тонкие стельки положить, их так же можно приклеить , чтобы не 'ёрзали'. помогает. правда.

Ева
#10

выкинуть

Ирина
#11

Втирала белую парафиновую свечу(парафин). Результат-не красит!!! Но правда замша, а не гладкая кожа. Может кому поможет)

Макс
#12
Оксана

Купила кожаную обувь,но они сильно красят внутри в черный цвет все и носки и ноги. Менять не захотели. Что делать? Чтоб они перестали красить?

Женская обевь которая не красит ноги в интернет магазине бадден.цом.уа

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: