Гость
Статьи
Как стать похожей на …

Как стать похожей на модель?

Мне 18 лет, длинные красивые волосы, правильные черты лица и идеальная фигура, т.е. у меня модельная внешность, но когда смотрю на девушек моделей и сравниваю себя с ними - все равно кажусь себе какой-то простушкой. В чем секрет модельной красоты? Ведь у меня есть все параметры, но все равно чего-то не хватает, какой-то холености наверно, но как ее добиться?

в стране чудес
26 ответов
Последний — Перейти
Kristiane
#1

скиньте фотку

Гость
#2

Тоже очень интересно послушать. сама хотела создать похожую тему )))

Оля
#3

секрет в индивидуальности, у вас ее нет

#4

Смотря какой моделью.

Если по подиуму ходить и одёжду рекламировать, то тут главное, чтобы сидело все.

А если для каталогов, то нужно лицо красивое.

няшка кот
#5

секрет в недостатке проф фото и фотошопа. В не хватки проф макияжа и стильных дорогих аксессуаров, которые дополняют образ. собственно весь секрет

Гость
#6

Автор, поищите учебник Игоря Малькова "Секреты модельного бизнеса". Книга класс! Думаю, там вы найдете ответ на свой вопрос и еще много чего интересного.

Гость
#7

Прочитайте эту книгу и начинайте действовать. Может у вас все получится. Удачи!

#8

фотку давайте.ща обсудим.

#9

Хороший фотограф,стилист и фотошоп и ты супер красотка.А в обычной жизни модели ничем не отличаются от остальных.

Гость
#10

Смотрю иногда топ модель по амер-ки - дивлюсь - порой тааааких мымр откапывают и типа модель. как так? Вот например, как могли не сделать топ-моделью нашу русскую красавицу Наташу - которая в последней двойке осталось. Дак нет - взяли черномазую мексиканку.

Гость
#11
Оля

секрет в индивидуальности, у вас ее нет

вам-то откуда знать? вы поняли это по трем строчкам?) я балдею с вумановских экспертов))

Гость
#12
Гость

Смотрю иногда топ модель по амер-ки - дивлюсь - порой тааааких мымр откапывают и типа модель. как так? Вот например, как могли не сделать топ-моделью нашу русскую красавицу Наташу - которая в последней двойке осталось. Дак нет - взяли черномазую мексиканку.

Это была политика. Как так, суперпопулярное АМЕРИКАНСКОЕ шоу и победительница - русская! Да ни в жизнь. Лучше они латиносу отдадут победу, вот и отдали)

Гость
#13

Модели в жизни тоже выглядят не суперкрасотками - просто высокие, худые, симпатичные женщины. Это на фото, на показах и на мероприятиях, выжимают максимум из их потенциала , делая идеальную прическу, окрашивание, макияж, маникюр и надевая на них правильную одежду. Как говорила Синди Кроуфорд: "Даже я по утрам, не выгляжу как Синди Кроуфорд"

Шмелэ
#14

что выглядеть как модель надо быть "модельного "роста,т.е. от 175 и стройного телосложения если не худощавого - все вы модель. Правда, не важно какая коммерческая или подиумная, или еще какая-нибудь

Гость
#16
Гость

Модели в жизни тоже выглядят не суперкрасотками - просто высокие, худые, симпатичные женщины. Это на фото, на показах и на мероприятиях, выжимают максимум из их потенциала , делая идеальную прическу, окрашивание, макияж, маникюр и надевая на них правильную одежду. Как говорила Синди Кроуфорд: "Даже я по утрам, не выгляжу как Синди Кроуфорд"

ну не знаю - я высокая, худая (причем жру все что хочу) симпатичная. А если накрашусь - воще очень даже ничего. Но че-то меня в школе моделей никуда так и не позвали ни в какие модельные аг-ва, а я очень хотела.

Брали знаете каких? Обязательно с полными губами (как у Виктории Бони). Вот ВСЕХ кого куда-то в мод.аг-ва позвали - у всех были пухлые-пухлые губы ну и рост. Ну или уж совсем-совсем красавиц, которые и без косметики красавицы.

Гость
#17
Гость

Гость

Смотрю иногда топ модель по амер-ки - дивлюсь - порой тааааких мымр откапывают и типа модель. как так? Вот например, как могли не сделать топ-моделью нашу русскую красавицу Наташу - которая в последней двойке осталось. Дак нет - взяли черномазую мексиканку.

Это была политика. Как так, суперпопулярное АМЕРИКАНСКОЕ шоу и победительница - русская! Да ни в жизнь. Лучше они латиносу отдадут победу, вот и отдали)

Да конечно, я понимаю, русскую бы не выбрали, гребаные америкосы.

#18
Гость

Это была политика. Как так, суперпопулярное АМЕРИКАНСКОЕ шоу и победительница - русская! Да ни в жизнь. Лучше они латиносу отдадут победу, вот и отдали)

это какой сезон?

Гость
#19
Гость

ну не знаю - я высокая, худая (причем жру все что хочу) симпатичная. А если накрашусь - воще очень даже ничего. Но че-то меня в школе моделей никуда так и не позвали ни в какие модельные аг-ва, а я очень хотела.



Брали знаете каких? Обязательно с полными губами (как у Виктории Бони). Вот ВСЕХ кого куда-то в мод.аг-ва позвали - у всех были пухлые-пухлые губы ну и рост. Ну или уж совсем-совсем красавиц, которые и без косметики красавицы.

ну так идите и гиалуронку вколите в губы, в чем проблема?) просто сейчас востребован такой типаж, вот и все

Гость
#20
Внучка Жанны Фриске

это какой сезон?

Я не помню. Но я его весь посмотрела в инете. Наберите в гугле: ИОАННА СЛАВЯНОВА В ПЛЕНУ У ЕВРЕЕВ-ФАШИСТОВ, шутка)) Наберите что-нибудь типа: Наташа русская модель по-американски

Soho
#21

Когда у нас был отбор в агенство, в 10 классе, нас фотографировали, смотрели на рост, костяк фигуры, волосы, черты лица, прикус, зубы, у меня есть небольшая щель между зубов и губа приподнята, т.е видно зубки, меня взяли, типа это индивидуальная оссобенность, у другой девушки были мелкие зубки и немного назад, неправильный прикус, ее не взяли из-за этого как подиумную модель

Гость!
#22

автор, в 18 лет надо думать про 'завтра', а не как выглядеть моделью, особенно еслы ты не модель.

Гость
#23
Гость

Гость

ну не знаю - я высокая, худая (причем жру все что хочу) симпатичная. А если накрашусь - воще очень даже ничего. Но че-то меня в школе моделей никуда так и не позвали ни в какие модельные аг-ва, а я очень хотела. Брали знаете каких? Обязательно с полными губами (как у Виктории Бони). Вот ВСЕХ кого куда-то в мод.аг-ва позвали - у всех были пухлые-пухлые губы ну и рост. Ну или уж совсем-совсем красавиц, которые и без косметики красавицы.

ну так идите и гиалуронку вколите в губы, в чем проблема?) просто сейчас востребован такой типаж, вот и все

Я в эту школу моделей ходила лет так 15 назад. А всякую гадость в себя колоть я и счас не буду, а тогда этой фигни кажется еще не было. А если бы и было, у меня б столько денег не было (( студентка, 90-ые годы, работы воще никакой

Гость
#24

ну, на счет правильных черт лица у современных популярных моделей я бы поспорила. Сейчас как раз страхолюдины с щербатыми зубами и носярой в пол-лица в большой моде

Гость
#25
Гость

ну, на счет правильных черт лица у современных популярных моделей я бы поспорила. Сейчас как раз страхолюдины с щербатыми зубами и носярой в пол-лица в большой моде

Или Водянова - дебильный взгляд, нос картошкой...

Иннокентий Мышкин
#26
Гость

ну не знаю - я высокая, худая (причем жру все что хочу) симпатичная. А если накрашусь - воще очень даже ничего. Но че-то меня в школе моделей никуда так и не позвали ни в какие модельные аг-ва, а я очень хотела.



Брали знаете каких? Обязательно с полными губами (как у Виктории Бони). Вот ВСЕХ кого куда-то в мод.аг-ва позвали - у всех были пухлые-пухлые губы ну и рост. Ну или уж совсем-совсем красавиц, которые и без косметики красавицы.

а че вы тогда здесь вопросы задаете, раз и так уже всё знаете? Пухлые губы и высокий рост, вот что нужно по вашим же словам. У вас этого нет, идите в менеджеры)

Анна
#27

Уверенности чёрт возьми!