Гость
Статьи
Как стать похожей на …

Как стать похожей на любимого персонажа?

Как стать похожей на своего любимого персонажа, если она добрая, милая, веселая, невинная беззаботная девочка, а я ненормальный псих от которого все шарахаются? Поверьте, я не пытаюсь корчить из себя такую, я бы очень хотела НЕ быть такой, но мне уже все кто можно об этом говорит. Пишите только нормальные советы по теме остальное не принимается.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за персонаж?

Борис животное
#2
Гость

А что за персонаж?

Русалка

Гость
#3

Fake it till you make it - притворяйся, пока не станешь. Это английская поговорка.

Ты не сможешь перестать считать себя психом и назвать себя милой и т.д., пока тебе это не скажут со стороны. Поэтому придется "притворяться" - вести себя иначе, чем ты привыкла. Реагировать так, как тебе кажется неправильным. Проанализируй, как реагирует любимый персонаж - на друзей, на родителей и т.д. И как реагируешь ты. Потренируйся перед зеркалом. И вперед, в общество. Сначала не поверят, потом высмеют, потом еще чего-нить. А через полгода даже и не вспомнят, какая ты была раньше. У людей память, как у рыбок Дори. Чо они прямщас видят, то и считают реальностью, которая всегда была и всегда будет.

По пи здим
#4

Оцени себя по шкале, от 1 до 10 лёгкий Флер ёбнутости и протестности притягивает, девочки паиньки хороши как мамы, но как хулиганки никакие наверное главное не быть совсем похуисткоц но и не пай девочкой.

Гость
#5

О, такое я люблю.
Вспомни актёров.
Они учатся, учатся, учатся изображать других людей, находят способы вживаться в роль, что бы мы верили в то, что они другие.
Поэтому это всего лишь техника. Научиться может кто угодно, было бы желание.

Гость
#6

Здравствуйте, для начала Вы должны хорошо узнать своего персонажа, факты и его характер. Постарайтесь скромничать, почаще улыбаться и помогать людям. Возможно, это и станет Вашим первым шагом. Еще изучите реплики персонажа, копируйте его движения, взгляд и, если можно, вид. Если у персонажа есть какие-то тона цвета, используйте их и для косплея, и как вжиться в роль. Представьте себя этим персонажем, если вы как-то двигаетесь, так и в Вашем сознании он будет двигаться. Можно сказать, представление себя в облике этого персонажа. Хочу сказать, что это работает.

Супер шизофреник самый настоящий
#7
Гость

А что за персонаж?

Моя физичка в труне

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: