Гость
Статьи
Лисья жилетка

Лисья жилетка

Купила жилетку из лисы. Спустя время обнаружила в ней очень много налипших черных соринок. Что это может быть?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть вши были, они оставляют черные соринки.Типа какашки.

Гость
#2

Может быть вши были, они оставляют черные соринки.Типа какашки.[/quote] Ничего себе,че так бывает? Наср@ли вши?

Tortilla
#3

насерили))))))))))))) ой, посмеялась от души!

Гость
#4

гыыыыыы:))) бывает, бывает!!!! Блохи подохли

Гость
#5

У меня тоже лисья. Второй год. Вроде ничего подобного нет! Снесите туда где купили, спросите!

Гость
#6

У дворовых собак в шерсти есть что-то подобное, я не прикалываюсь.

Гость
#7

80% лис из китая раньше были собаками

Таша
#8

Это гни ды у блох серьезно не шучу!!!они черные у меня кот в деревни жил завелись у него блохи когда выводили сама лично видела эти черные гни ды!!!!!!!!

Гость
#9

Жесть! Такое Г сейчас продают.

MF
#10

Дорогие девушки! Неужели Вы готовы отдавать деньги за такие китайские вещи? Ведь все знают как и из чего шьют китайские вещи и все равно покупают! Есть много хороших Российских фабрик с товаром хорошего качества! Вот например наша фабрика Марина Фурс занимается пошивом и реализацией меховых изделий. Меха только высшего качества и совсем недорого, потому что без посредников. Вот сайт www.marinafurs.ru

Игорь
#11

фабрика есть фабрика . Вот ручная работа это шик !!!! кому интересно пишите есть фото , учтем любые пожелания

Игорь
#12

фабрика есть фабрика . Вот ручная работа это шик !!!! кому интересно пишите есть фото , учтем любые пожелания !!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: