Гость
Статьи
Сколько стоит меховая …

Сколько стоит меховая жилетка в Черкизовском пассаже?

Может кто был, приценивался, сколько стоит жилетка ил рыжей лисы в Черкиз.пассаже или на Садоводе?Реально ли за 10 000 купить?

Ужежена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас лето, скидки, я думаю, купите.

Я шубку из лобиков норки за 17 тыс купила, правда, в Пятигорске.

Изначально 23 просили..

А жилетки от 7 тыс. были

Ужежена
#2

Кстати интересует густой красивый мех не китайская лысая шкурка))

Капсула
#3

От они модницы! А потом в метро щечки надувают - мы в жилете за стописят штук!

Гость
#4

3, а то, у меня пуховик Canada Goose дороже шубы стоит)))) а с виду такой неприметный...

Мыш!
#5

А они все еще актуальны? Это я без иронии. Просто сама не знаю.

Ужежена
#6
Капсула

От они модницы! А потом в метро щечки надувают - мы в жилете за стописят штук!

вы просто завидуете-)

Леди Анна
#7

Купите, лучше, стильную дубленку, например от Берберри. Ну она правда тыс 200 булет стоит.. зато не как все, не колхоз.

оля
#8

я спрашивала на садоводе недели 2 назад, сказали жилетки от 6. из кусочков и за 5 есть.

#9

Еще б не завидовать ободраной кошке за 10 тыр. Едьте хотя бы в русскй мех, чтобы не стыдно было на люди показаться. Как человеку советую.

Ужежена
#10
Леди Анна

Купите, лучше, стильную дубленку, например от Берберри. Ну она правда тыс 200 булет стоит.. зато не как все, не колхоз.

kapsula

Еще б не завидовать ободраной кошке за 10 тыр. Едьте хотя бы в русскй мех, чтобы не стыдно было на люди показаться. Как человеку советую.

причем тут дубленка и жилетка?вы разницу понимаете?

я что в дубленке в сентябре-октябре ходить буду??

АННА
#11

ДЕВОЧКИ...ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ???? ВАС СПРОСИЛИ...ЕСЛИ ПО ТЕМЕ НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ-МОЛЧИТЕ.....

Гость
#12

Если честно, то разжилась бы такой жилеточкой. Только куда ее одевать? Накидате предложений. В сентябре-октябре уже холодно, да и по-женски застудиться не долго. Сколько стоит? На Белой Даче - 10 000 руб. Очень приличные, из кусочков в два раза дешевле.

Гость
#13

тоже хочу такую купить!

у нас на работе в кабинете зимой довольно холодно, прошлую зиму намаялась - чтобы такое одеть, чтобы тепло и красиво. В итоге большую часть зиму проходила как клуша - в теплых некрасивых свитерах и т.д. Ну холодно и все! К обеду зубы стучат. К следующей зиме хочу купить жилетку, накидывать буду на работе

Гость
#14

Эти меховые жилетки-это несуразица какая-то. никому не идет. На руковах ссвиетра каието одевают что пололще чтоб не замерзнуть, ра зпод шубой свитер -жарко да не идет. жуть это не одежда

марьванна
#15
Гость

3, а то, у меня пуховик Canada Goose дороже шубы стоит)))) а с виду такой неприметный...

да ладно врать-то, гусыня канадская.

Ужежена
#16
Гость

Если честно, то разжилась бы такой жилеточкой. Только куда ее одевать? Накидате предложений. В сентябре-октябре уже холодно, да и по-женски застудиться не долго. Сколько стоит? На Белой Даче - 10 000 руб. Очень приличные, из кусочков в два раза дешевле.

В сентябре холодно? Да ладно, а как же бабье лето? Теплые осенние деньки. С водолазочкой жилетку ммм

Гость
#17

в голове у вас чисто поле, а в груди булыжник!

Лана
#18

нее,жилетка из меха никогда не будет лишней в гардеробе

Неllеn
#19

Мне из лисички очень нравится:) берите и не думайте:) даже в холодный летний вечер одеть можно...:)

Гость
#20

Все в Эмираты за шубами!

Пока ещё, блин, не Рокфеллерша
#21

От они модницы! А потом в метро щечки надувают - мы в жилете за стописят штук!

3, а то, у меня пуховик Canada Goose дороже шубы стоит)))) а с виду такой неприметный...

Купите, лучше, стильную дубленку, например от Берберри. Ну она правда тыс 200 булет стоит.. зато не как все, не колхоз.

Ё-моё, привет псевдоРокфеллершам!))) Смешно читать!))))

Ирчик
#22

На таобао купила из кролика за 3500 и из чернобурки за 5800. вообще ради интереса заказала, думала фигню пришлют.... клевые жилетки пришли и по дишману

Марина Васильева
#24
Ужежена

Может кто был, приценивался, сколько стоит жилетка ил рыжей лисы в Черкиз.пассаже или на Садоводе?Реально ли за 10 000 купить?

Не знаю, как на Черкизовском, а я такую жилетку приобрела в магазине шуб у Александра на Садоводе! Такой пушистый мех, с хорошей подпушкой, сидит шикарно, смотрится, как очень дорогая вещь. Цены у Александра хорошие, в подарок получила милый рюкзачок. Мне очень понравились вещи!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: