Гость
Статьи
Что этим хочет сказать …

Что этим хочет сказать собака?

Собака- кобель сегодня с утра подошел и написал в свою мискуТакое впервые наблюдаю за нимЧто это может означать,? Что он этим хочет сказать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

"кто-то писал в его миску раньше)"

чуваг
#2

"он с**ть хотел на такую еду "

чуваг
#3

"а если серьезно - стресс иили кто-то ел из его миски "

тигра рогатая
#4

"может просто писать сильно хотелось, туалет был занят, а ковер дорог как память о щенячьих проделках? шютк. "

Автор
#5

"[quote="чуваг"]а если серьезно - стресс иили кто-то ел из его миски[\/quote]\n
Он один у нас, никто из его миски не ест\n
Он еще так четко прицелился, странно это все"

Гость
#6

"А какой возраст у собаки? Если молодой, то мог просто очень хотеть в туалет или же таким образом пометил миску."

Автор
#7

"[quote="тигра рогатая"]может просто писать сильно хотелось, туалет был занят, а ковер дорог как память о щенячьих проделках? шютк.[\/quote]\n
Рн на пеленки писает, все свободно было там\n
Писай-не хочу"

Автор
#8

"[quote=" "]А какой возраст у собаки? Если молодой, то мог просто очень хотеть в туалет или же таким образом пометил миску.[\/quote]\n
2 года\n
"

Автор
#9

"[quote="тигра рогатая"]может просто писать сильно хотелось, туалет был занят, а ковер дорог как память о щенячьих проделках? шютк.[\/quote]\n
Ковра у нас нет))"

Гость
#10

"Проверьтесь на глисты, наличие глистов в организме влияет на психическое здоровье владельца\n
Часто встречаются у собачников, которые любят целоваться со своими псинами, которые до этого вылизывали себе ж.опу\n
"

Гость
#11

"хочет обратить ваше внимание на что-то, вдруг нездоров"

Гость
#12

"Проверьтесь на глисты, наличие глистов в организме влияет на психическое здоровье владельца\n
Часто встречаются у собачников, которые любят целоваться со своими псинами, которые до этого вылизывали себе ж.опу"

Гость
#13

"Проверьтесь на глисты, наличие глистов в организме влияет на психическое здоровье владельца\n
Часто встречаются у собачников, которые любят целоваться со своими псинами, которые до этого вылизывали себе ж.опу\n
\n
"

Гость
#14

"Проверьтесь на глисты, наличие глистов в организме влияет на психическое здоровье владельца\n
Часто встречаются у собачников, которые любят целоваться со своими псинами, которые до этого вылизывали себе ж.опу"

Автор
#15

"[quote="Гость"]Проверьтесь на глисты, наличие глистов в организме влияет на психическое здоровье владельца\n
Часто встречаются у собачников, которые любят целоваться со своими псинами, которые до этого вылизывали себе ж.опу[\/quote]\n
Вы намекаете на то, что я чокнутая?"

Ольчик
#16

"Просто, скорее всего, хотел в туалет. А на пеленки не стал - вырос уже. Если больше ни каких странностей нет, то все нормально. Собаки вообще интересные существа) вот моя мне свое фи показала - всю посуду из мойки выкинула, половина разбилась) "

Ната
#17

"Мой пес написал на свою лежанку после того, как я на ней посидела.(типа пометил ее чтоб все знали что лежанка только его!!!) может кто из посторонних (людей, животных )трогал миску? "

Хэрр
#18

Грязна была, показал, что срочно надо мыть.

Ольчик
#19

А еще может быть вы помыли миску каким-то моющим средством и остался запах

Гость
#20

Так собака помечает свою территорию и свои вещи. Это нормально.

Значит он видит в вас угрозу его еде) как это не смешно звучит.

У нас две собаки. Один кобель. Он постоянно помечает свою миску, чтобы вторая собака из нее не ела. Помечает свою лежанку. В общем кобелирует

Гость
#21
Гость

Так собака помечает свою территорию и свои вещи. Это нормально.

Значит он видит в вас угрозу его еде) как это не смешно звучит.

У нас две собаки. Один кобель. Он постоянно помечает свою миску, чтобы вторая собака из нее не ела. Помечает свою лежанку. В общем кобелирует

Еще жрет коврик на котором спит)

Гость
#22

К врачу

Гость
#24
Гость

Так собака помечает свою территорию и свои вещи. Это нормально.

Значит он видит в вас угрозу его еде) как это не смешно звучит.

У нас две собаки. Один кобель. Он постоянно помечает свою миску, чтобы вторая собака из нее не ела. Помечает свою лежанку. В общем кобелирует

И как вы с этим боритесь?

Гость
#25
Автор

"а если серьезно - стресс иили кто-то ел из его миски[\/quote]\n
Он один у нас, никто из его миски не ест\n
Он еще так четко прицелился, странно это все"

Просто метит своё! Частое явление для собак

Гость
#26
тигра рогатая

"может просто писать сильно хотелось, туалет был занят, а ковер дорог как память о щенячьих проделках? шютк. "

У меня кабель Амур постоянно спал и сад в чашку, поставили ведро, умудряется теперь туда нагадить . Кто не прийдёт,удивляться,мол как вы его научили ходить в ведро. А я если честно замоталась с ним...каждый раз по три раза гуляем с ним по лесу. Пёс цепной злобный,с трудом удерживаю на цепи. Погуляет и не гадит, только кусты немного метит,а придем домой полное ведро набуровит.. Все удивляется как такая огромная собака( алабай) корячиться на ведро...как его от этого отучить ума не приложу. Брали щенком но уже с таким заскоком

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: