Гость
Статьи
Солидно ли носить …

Солидно ли носить несколько серег в ухе

Здравствуйте, дорогие товарищи и друзья! Меня очень волнует один крайне важный вопрос - прилично ли носить несколько серег в ухе? Я тетенька солидного возраста 42 года, работаю руководителем, но что-то приспичило мне в последнее время сделать еще по одному отверстию в ушах. Хочу туда бриллиантовые гвоздики вставить или колечки. Вот и возник вопрос - прилично ли это, достойно ли и вообще модно ли? Что подумают коллеги? И где лучше сделать эти самые дырки, чтобы смотрелось не очень вызывающе?

Хартия
9 ответов
Последний — Перейти
donnerwetter
#1

ой, а вам не пофик - прилично или не прилично. я еще посолидней Вас - 45. и у меня несколько сережек в ушах - гвоздики с бриликами. правда, проколола давно еще - лет 10 - 12 назад. а модно или нет, достойно или нет - мнение окружающих мне безразлично. главное, что нравится мне.

СамаЯ
#2

Ну вы даёте!Конечно делайте!Мне 34г ,в каждом ухе по 4 серёжки,гвоздики.Смотрится отлично!

Мармотка
#4

только не колечки и не висюльки - это по-клоунски. а просто гвоздики норм.

Maxima
#5

я считаю что не красиво это. гвоздики с хорошими камнями будут удачно смотреться по одиночке. лет 5 назад было еще ничего, сейчас мне кажется нет.

Агаша
#7

лучше клипсы по всей мочке- видела как то очень красиво. Модно всегда- классика, а это 2 сережки. Конечно дело вкуса, можно и тату себе набить если приспичит. Ваше тело-ваше дело.

Лично мне не нравится, выглядит из разряда шоб побахаче, все на себя сразу напялить, ну и просто эти лишние дырки в ушах тоже не очень

#8
Хартия

Здравствуйте, дорогие товарищи и друзья! Меня очень волнует один крайне важный вопрос - прилично ли носить несколько серег в ухе? Я тетенька солидного возраста 42 года, работаю руководителем, но что-то приспичило мне в последнее время сделать еще по одному отверстию в ушах. Хочу туда бриллиантовые гвоздики вставить или колечки. Вот и возник вопрос - прилично ли это, достойно ли и вообще модно ли? Что подумают коллеги? И где лучше сделать эти самые дырки, чтобы смотрелось не очень вызывающе?

Не заморачивайтесь...и всё...

#10

смотря под что, и как это выглядит)

Мария
#11

мне 33 )) но как уже год не ношу свои 6 сережек) а только стандартные 2! мне кажется не солидно(((( не то ....

Гость
#12
Maxima

я считаю что не красиво это. гвоздики с хорошими камнями будут удачно смотреться по одиночке. лет 5 назад было еще ничего, сейчас мне кажется нет.

Прежде,чем советы давать,выучите орфографию,,некрасиво",пишется слитно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: