Гость
Статьи
Холодно ли зимой будет …

Холодно ли зимой будет ходить в демисезонной обуви?

Просто мне кажется, демисезонная обувь смотрится изящнее, а зимняя-массивнее. Может, с носком можно? Примечание: Езжу на общественном транспорте. и еще вопрос. В офисе зимой ,девушки, вы переобуваете обувь на туфли или в тех сапогах, в которых пришли, и сидите весь день?

Ясения
27 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

В вашей местности -20 бывает? Или вы первую зиму на свете живете? По второму вопросу: бабки в сапогах ходят целый день, кто по интеллигентней переобуваются в туфли. Встречались кадры в тапках домашних, но это клиника

Пьяная Вишня
#2

Я хожу в осенних сапожках когда гололед, т.к. у них не скользская подошва хотя они на каблуках, но надеваю теплые носки. В офисе всегда переобуваюсь в туфли, носки естесственно снимаю, у нас в офисе тепло.

Оливка
#3

будет холодно, вы будете болеть!!! Я всегда переодеваю, как это можно весь день в сапогах ходить то???

Гость
#4

купите нормальные зимние сапоги!

Гость
#5

Мне кажется зимняя обувь тоже может выглядеть красиво и элегантно. По крайней мере я никогда не ходила в демисезонной обуви зимой. У меня красивые черные сапоги до колена, зимние, которые красиво обтягивают мою ногу, удлиняют ее, делают изящней. Они подходят практически ко всем моим нарядам, их можно смело носить с платьями и юбками. Я еще школьница, но в школу обувь не переобуваю. Если бы мне было жарко - то я бы переобувала. Считаю, что в офис следует брать запасную обувь. ИМХО.

Гость
#6

купите нормальные зимние сапоги!

на что? работать лень, любовник кавказец трахает и бьет, бьет и трахает

Гость
#7

если идти пешком то не очень холодно, конечно если не от -10, а если ехать куда-нибудь и стоять то очень холодно будет, можно так ноги отморозить и вообще без ног остаться, не думаю, что без ног будет красивей, чем в зимней обуви.

Гость
#8

я хожу в демисезонной, НО! мне 5 минут пешком до метро из дома и столько же от метро до работы, зимняя обувь просто не нужна. На случай особых морозов, которые случаются в Москве не часто есть что-то типа угг, но ношу очень редко.

Хамка
#9
Гость

купите нормальные зимние сапоги!



на что? работать лень, любовник кавказец трахает и бьет, бьет и трахает

Найдите турка)))))))

я
#10

ну почему же зимняя обувь тоже есть красивая. просто я заметила,что от нее толку то не очень много. в дорогих сапогах идет что-то типа меха который греет и нога потеет. а морозы ношу угги,купила в сиднее. мне плевать кто там кудахтает мол ужасная обувь. настоящие австралийские это не то что тут продают. я у меня они 3й сезон как новые.то,что покупала в мск- фигня выбросила через месяц а стоили 10тыс!!!!! и подошва какая была. ессно я их только в морозы ношу. в офисе зимой переобуваюсь.

звезда мишлен
#11

если в средствах ограничены, то на особые случаи надевайте осенкние сапоги, но обязательно купите какие-нибудь теплые "усгги" (условно) для холодной погоды и гололеда.

а если есть деньги, то купите 2 или три пары зимней обуви разного фасона и назначения

Вика
#12

можно сделать профилактику на осеннюю обувь + теплые меховые стельки. но все равно будет холодно, если стоять на остановке и ждать транспорт 20 минут в -10- -15. еще можно гетры надевать на обувь. но не думаю, что вы хотите так выглядеть.

Гость
#13

Я хожу в осенних сапогах, но зимой надеваю носки. Но мне до метро 5 мин и от метро до работы 5 мин. Если на дальние расстояния, то вызываю такси, поэтому необходимости в зимних сапогах особо нет. В офисе одеваю туфли.

Гость
#14

Хожу в зимней обуви, но по молодости при небольшом морозе носила осенние высокие ботильоны. Очень уж они мне нравились - кожаные, на каблучке, с изящным мыском, удобные... И не сказать, что совсем холодные - байка внутри была.

Рина
#15

блин мне в зимней обуви то холодно,а тут люди в демисезонной обуви ходят

Буратино
#16

Не понимаю, как как можно носить зимой осенние сапоги? Во-первых, в них ноги замерзнут в два счета, во-вторых, в них сколько. Да и смотреться вы будете в таких сапогах как-то не очень. ..Одеваться нужно по погоде и по сезонну.

Гость
#17
Буратино

Не понимаю, как как можно носить зимой осенние сапоги? Во-первых, в них ноги замерзнут в два счета, во-вторых, в них сколько. Да и смотреться вы будете в таких сапогах как-то не очень. ..Одеваться нужно по погоде и по сезонну.

Можно подумать, прямо видно по сапогам ,что у них внутри. Главное толстая подошва Я в осенних проходила всю зиму,главное толщина подошвы и носок тёплый и стелька

Гость
#18
Загоревшая

В вашей местности -20 бывает? Или вы первую зиму на свете живете? По второму вопросу: бабки в сапогах ходят целый день, кто по интеллигентней переобуваются в туфли. Встречались кадры в тапках домашних, но это клиника

Вот дебилка ,может у человека ноги болят ,вот он в тапках или на работе холодно,вот он в сапогах Если что я в туфли переобуваюсь мне жарко, но ,если кто мёрзнет и в сапогах не буду осуждать

Гость
#20

Если не мерзните - почему нет? Если до -10 и не на прогулку, а вышел из дома - сел в метро - то можно наверное. Кто на машине - им вообще по фигу.

#21

холодно!

гость из Мухосранска
#22

Я всю зиму хожу в демисезонных сапогах(хотя на остановках почти не стою).У меня есть несколько таких сапог,так вот самые теплые,это из замши с толстой подошвой,до колена и в стопе свободные(можно носок поддеть).А вот сапоги из кожи холоднее,у них еще подошва тоньше и на морозе накаляются.Брала впритык,поэтому ступне холодно и ношу на капрон. носок.все сапоги красивые,аккуратные и спецом брала чтоб не громоздкие были.Особенно в ступне,как у бабулек))

гость из Мухосранска
#23

У меня еще у замшевых подошва треснула сразу после покупки,хотя покупала в приличном магазине.Заметила я это не сразу=(..хотя нога мокла.Я думала,что это свойство замши тонкой.Так вот,я отнесла их потом в ремонт и мне сменили подошвы.И поставили такие классные,они толстые и не скользящие.

гость из Мухосранска
#24

Девушки,мы тут про осеннюю обувь говорим или ,все же,про демисезонную???В демисезонной мех внутри вообще то!А на голени мех не всем нужен,да и утяжеляет внешний вид ног.Хотя,помню во время учебы в институте всю зиму пробегала в чисто осенне обуви.И стояла на остановках.Толи зима была теплая,то ли еще что.Но я абсолютно не мерзла.Но за год носки я те сапоги убила просто)

ХОТЯ!!Если стоять в минус 20 полчаса,то замерзнешь в ЛЮБОЙ обуви.

Гость
#26

Демисезон - это практически всегда очень скользко. На них подошвы ставят гладкие, как на босоножки. Можно легко полететь с первым, даже самым легким снежком, не говоря про укатанный снег или, тьфу-тьфу, гололед.

Гость
#25

Шо тут все злые такие? Я прекрасно понимаю девушку, мне тоже не нравится зимняя обувь, ужасно выглядит, люблю и ношу ботинки и найти приличные зимние ботинки, которые хотя бы уродовать не будут действительно сложно. Тут кто то писал, что чтобы не мерзнуть зимой в демисезонной обуви нужна свободная обувь и толстая подошва, полностью согласна, как то ползимы проходила в осенних сапогах с носком и мерзла в них не больше чем в зимних, сейчас тоже думаю купить осенние ботинки на толстой подошве на зиму и не париться

Гость
#28

Не факт, что холодно - если есть платформа и хотя бы минимальное утепление, то минут 25-30 в них можно пройти при нуле или небольшом минусе. Но если на земле снег или тем более лед, то может быть скользко, так что будтье осторожны.

Гость
#29

Это норм зимой осенние.
Я сама лет 5 хожу исключительно в осенних, демисезоннных сапогах. Но у меня ситуация такая что организм очень горячий я быстро нагреваюсь. Стоит мне 5 минут пешком пройти даже самой холодной зимой мне ужасно жарко. Как то раз купила зимнюю обувь на зиму так очень пожалела, у меня ноги в них моментом нагревались что аж горели некомфортно очень. Поэтому девушке лучше прислушаться к своему организму если ей в зимних очень жарко зимой пусть берет осенние.
Но осенние я беру такие чтобы внутри была тканная обшивка, иначе если голая кожа либо голая резина то в таких и я могу замерзнуть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: