Гость
Статьи
Сколько можно дарить …

Сколько можно дарить всякую фигню на 8 марта!

Почему каждый год мы просим у мужчин подарить в подарок украшения, а дарят сковородки, наборы ножей и другую непонятную фигню?

Кошечка
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне лучше сковородки..)

Гость
#2

Потому что вы это дарите на 23 февраля.

Гость
#3

Значит неправильно просите) Может быть стоит просить не абстрактное украшение, а конкретное? Заходите на сайт ювелирного дома, выбираете украшение показываете ему (естественно не наглея, а в рамках бюджета, который он может себе позволить)

Гость
#4
Гость

Значит неправильно просите) Может быть стоит просить не абстрактное украшение, а конкретное? Заходите на сайт ювелирного дома, выбираете украшение показываете ему (естественно не наглея, а в рамках бюджета, который он может себе позволить)

Это кстати дельный совет! Где-то слышала фразу "Если вы не получили на 8 марта то, что хотели, значит в следующий раз просите громче"))))

Гость
#5
Гость

По мне лучше сковородки..)

Сковородки Вы себе и так купите, смысл подарков как раз в том, чтобы подарить вещь, которую человек сам себе вот так просто не купит

Гость
#6

Не понимаю подобной истерии и трат. Считаю вполне нормальным подарком цветы и торт.

Гость
#7

Ну так не принимайте всякую фигню, перестанут дарить

Эйты
#8

Ну, значит, пойди и купи себе сама. Я так и делаю. Мне всегда дарит всякую хню.

Гость
#9
Гость

Сковородки Вы себе и так купите, смысл подарков как раз в том, чтобы подарить вещь, которую человек сам себе вот так просто не купит

В том-то и дело, что меня жаба задушит покупать такие сковородки, какие я хочу!)))

Гость
#10

Я тоже просила украшение, если уж будет что-то дарить, а так меня бы и просто букет цветов устроил, а мне телефон подарил. Причем до этого, за неделю- подарил 4-ку. А на 8-е 5-ку. Вот нафига????

Гость
#11
Гость

Не понимаю подобной истерии и трат. Считаю вполне нормальным подарком цветы и торт.

Ну кому как. Я торты не люблю и не обрадуюсь ему в качестве подарка

Гостья
#12

Я сама себе не покупаю украшения, безумно приятно, когда их тебе дарят любимые мужчины - отец, парень, муж, сын, внук......это такая милая традиция...с годами становишься старше, а вот вкус на подарки не меняется и украшения - это всегда желанный подарок в любом возрасте! задумалась об этом после просмотра одного очень милого видео на ютуб...особенно тронула за живое женщина в возрасте на двадцатых секундах...а ведь правда у нас такие лица искренние радостные, когда мы видим украшения, да?! вот бы всем мужчинам это усвоить))): http://www.youtube.com/watch?v=vb0M1ag9a0w

Гость
#13

не знаю то ли мне такие умные попадаются то ли я это показываю но мне обычно мужчины понимают что дарить-ювелирку;) так как зметно что я люблю эти побрякушки а вы видимо постоянно на кухне торчите и он думает что готовка и уборка ваше хобби;) мужчины мыслят довольно абстрактно между прочим и не понимают намеков как правило

Гость
#14
Гость

Ну кому как. Я торты не люблю и не обрадуюсь ему в качестве подарка

Тогда коробку конфет.

Гость
#15

Терпеть не могу когда мне дарят украшения, как можно такие вещи дарить?
У меня все подобрано, например я не ношу красное золото и желтое, куда я это кольцо дену или серьги, оно у меня биться не будет ни с чем. У меня небольшие руки, на мне не смотрятся крупные кольца и уж тем более с большими камнями, я не люблю цветные камни и много чего еще..А мужикам по фигу,увидел и подарил

Гость
#16

Люблю дельные подарки.. попросила освежитель воздуха в квартиру, для кожи тоже хорошо и не сохнет

Гость
#17

А я бы хотел путёвку 5 звёздочную в Мьянму на 23 февраля.

гость
#18

п*****о просите:) у меня вот всегда желанные подарки,как и хотела

Гость
#19
Гость

Терпеть не могу когда мне дарят украшения, как можно такие вещи дарить?
У меня все подобрано, например я не ношу красное золото и желтое, куда я это кольцо дену или серьги, оно у меня биться не будет ни с чем. У меня небольшие руки, на мне не смотрятся крупные кольца и уж тем более с большими камнями, я не люблю цветные камни и много чего еще..А мужикам по фигу,увидел и подарил

На тонких пальцах смотрятся большие кольца, а что касается того,что не подойдёт-это обычно удел подружек дарить,что им самим идёт Если вы с мужчиной несколько лет он видит ваши вкусы. да в конце концов можно приучить вместе выбирать

#20

ну на 23 фирма Джилет делает отличные продажи, на 8 - продавцы мелкой кухонной у***** )))

Японская Бабочка-гейша
#21
Кошечка

Почему каждый год мы просим у мужчин подарить в подарок украшения, а дарят сковородки, наборы ножей и другую непонятную фигню?

не заслужили)

Японская Бабочка-гейша
#22

что вообще с форумом творится кто-нить может сказать?

#23

ниче се, форум модернизировали, слово"твaрь" не пропускает даже в составе утвaрь )))

#24
Японская Бабочка-гейша

что вообще с форумом творится кто-нить может сказать?

обновляется, судя по всему

Японская Бабочка-гейша
#25
Sergey

ниче се, форум модернизировали, слово"твaрь" не пропускает даже в составе утвaрь )))

а я все гадала, что там у вас под звездочками зашифровано))

Японская Бабочка-гейша
#26
Sergey

обновляется, судя по всему

никогда прежде не замечала за ним такое обновление)

#27
Японская Бабочка-гейша

а я все гадала, что там у вас под звездочками зашифровано))

так это не я зашифровал
сейчас попробую написать слово "п*****о"

Гость
#28

Пишем вместо у *** оборудование для кухни...)

Апрель
#29
Кошечка

Почему каждый год мы просим у мужчин подарить в подарок украшения, а дарят сковородки, наборы ножей и другую непонятную фигню?

Не, мне ничего такого не дарят: ни сковородок, ни бытовой техники, ни фигни.

Японская Бабочка-гейша
#30
Sergey

так это не я зашифровал
сейчас попробую написать слово "п*****о"

попытка не прошла)

#31

не прошло. Т.е слово "плoxo" теперь под запретом, так как в его составе есть "лox".
Браво, админы. Я начинаю верить, что форум реально женский )))

Гость
#32

а если так: у меня в кармане три ру*****

Гость
#33

прикол) мой рубль тоже не прошел)

Гость
#34
Гость

ГостьТерпеть не могу когда мне дарят украшения, как можно такие вещи дарить?

У меня все подобрано, например я не ношу красное золото и желтое, куда я это кольцо дену или серьги, оно у меня биться не будет ни с чем. У меня небольшие руки, на мне не смотрятся крупные кольца и уж тем более с большими камнями, я не люблю цветные камни и много чего еще..А мужикам по фигу,увидел и подарил
На тонких пальцах смотрятся большие кольца, а что касается того,что не подойдёт-это обычно удел подружек дарить,что им самим идёт Если вы с мужчиной несколько лет он видит ваши вкусы. да в конце концов можно приучить вместе выбирать

Причем тут тонкие, у меня вот не очень тонкие, средние пальца, но недлинные, большие кольца полфаланги занимают, а мой муж ни черта не смыслит в украшениях, он только на ценник смотрит, у него дорого, значит хорошо.
Дырки в ушах у меня низко проколоты и мне не все серьги идут, нюансов много Никогда не дрверю ему покупку мне украшений

#35

теперь на этом форуме нельзя написать, что мужики плoxие )))

Японская Бабочка-гейша
#36

можно ник не ставить - автоматом гостем становишься)

Не мужчина, а женщина!
#37
Sergey

не прошло. Т.е слово "плoxo" теперь под запретом, так как в его составе есть "лox".
Браво, админы. Я начинаю верить, что форум реально женский )))

Тем не менее меня на нем регулярно принимают за мужчину...)))

Гость
#38

бесят мужики, которые дарят торт и цветы-пидоры они

Рыжая Такса
#39

Мои мужчины всегда дарили мне то, что мне нравилось. В основном, жутко дорогие по моим меркам гаджеты - просто до праздника переодически показывали мне разные варианты в интернете и спрашивали нравится мне или нет. Цветы дарили всегда - как дополнение к основному подарку.
Ювелирное украшение, которое мне понравилось, дарили только однажды - браслет из серебра с фианитами под "старину", который изготовили специально для меня у ювелира, все остальное не носила, поэтому после первого "прокола" больше не рисковали и ювелирные украшения не дарили. Муж дарит то, что я сама предварительно выбрала в интернет-каталоге.

Гость
#40

Два ру б л я

гости из дурки
#41

потому как разбаловали мужичков) они только себе берут машины в кредит и квартиры в ипотеку, ну а после дачу) ну и на водку и др. алкоголь денежку с удовольствием тратят, в общем все для себя любимых) а на своих женщи***** экономят...мужики россиянские всегда были жмотами...

#42

с этими звездочками форум превратился в сплошную шараду)))

Гость
#43

тест

Гость
#44

Я только не понимаю, почему мужчины забывают, что ножи и кастрюльки очень огорчают женщин на 8е марта )) Уже по-моему, столько анекдотов и шуток на эту тему, я бы засмущалась, а стоит ли дарить что-то по хозяйству, раз это считают п*****им подарком ...

Гость
#45

а почему вуман замазывает слово " п*****ой" 0о

Гость
#46

п л о х о й

Плохая
#47
Гость

п л о х о й

хахаха

Гость
#48

джигурда

Гость
#49
Гость

джигурда

О. пропустили джигурду) значит не всё ещё потеряно

#50

Потому что ножи и сковородки дешевле...