Гость
Статьи
Работа. Её минусы.

Работа. Её минусы.

Посоветуйте, пожалуйста! Как быть в такой ситуации?! Всё отлично! Всё нравится! Люди очень приятные и душевные! От метро 10 минут пешком. Не нравится само расположение офиса. Офис находится на территории старых заводов, но они давно не функционируют. А может и работают. Не нравится, как расположено здание. Ты идёшь, на работу и из этих заводов, выезжают огромные КамАЗы постоянно. То один едет на тебя, то другой собирается поворачивать и так постоянно. Там очень неудачно построили тротуар, где могут люди ходить. Всё равно ты идёшь у края этой дороги. И постоянно норовишь попасть под машину. Мне не нравится само местонахождение. Везде какие - то склады, склады, офисы. Ужас. Ничего приятного. И мужиков на территории полно. В основном это охрана, грузчики, водители, строители. И одна сплошная грязь. Выходишь с работы перед тобой свалка железа. Я долго работу не могла найти, а теперь нашла. И вот страшновато из-за того, что не сможешь так быстро опять найти. Я работаю в офисе секретарём.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в одной статье прочитала: мужчины часто зарабатывают больше потому, что работают в среде, где "ничего приятного" вокруг )

Гость
#2

Да нормальная работа. Вы придираетесь. Вот у меня от метро до работы ровно пять километров, и никакой транспорт кроме такси туда не ходит. Тоже сплошь промышленная зона, порт, фуры. Но работаю семь лет тут уже! Не такой это минус, чтобы искать что-то другое.

Гость
#3

Я бы год поработала, если сложно другую искать. Бывает, что фирмы переезжают из офиса в офис. У нас вот каждый год-два фирма переезжает.

Гость
#4

я работала на территориии завода/каблуки и светлую одежду позволить не могла-ушла нашла в хорошем месте еше лучше-поищите еще

Гость
#5
Гость

Я бы год поработала, если сложно другую искать. Бывает, что фирмы переезжают из офиса в офис. У нас вот каждый год-два фирма переезжает.

да у нас тоже перееехала вы узнайте может они собираются сьезжать а там временно

Гость
#6

я ходила пешком 3 км по жуткой дороге, еще надо было трассу переходиь по переходу без светоформа, но это было совсем мелочь по сравнению со всем остальным ужосом, ушла с ноги.

Гость
#8

Ну и проблемы у вас, автор!

Гость
#9

Автор, я вас как никто понимаю. У меня была интересная работа, хороший коллектив и начальник, но расположение! Не было асфальта, была земля и кое-где просто щебенка, естественно дороги не чистилась ни разу за зиму. В общем, я ушла, сейчас работа неинтересная.

Ланка
#10
Гость

Ну и проблемы у вас, автор!

расскажите про ваши)
а я понимаю автора.в этой ситуации главное знать ради чего терпишь неудобства. за 25тыс.руб. конечно ей будет обидно.