Гость
Статьи
Летний гардероб

Летний гардероб

А вы готовы к летнему сезону? Что уже прикупили,и что ещё планируете приобрести из одежды,обуви и аксессуаров?

Марго
18 ответов
Последний — Перейти
ивап
#1

Купила 3 платья. Еще 2 скоро придут, заказаны. Купила туфли. Купила легкий плащ.
Надо купить пару футболок, джинсы, белые брюки, белую рубашку,босоножки, балетки, сумку. Все руки не доходят.

Гость
#2

Нет желания ничего покупать, не смотря на то, что полно денег....

Гость
#3
Гость

Нет желания ничего покупать, не смотря на то, что полно денег....

депрессия?что случилось?муж ушел?

Гость
#4

Купила 6 топов, шорты, платье, балетки

Гость
#5
Гость

депрессия?что случилось?муж ушел?

Неа, муж на месте. Все ОК.
просто нет стимула хорошо выглядеть, и потолстела на этой почве немного.....

Гость
#6

3 футболки,3 шорт,я декрете,мне хватит,это когда работала много нарядов было.

вересковая
#7

вроде все есть.Куплю еще пару футболок.

вересковая
#8

кстати наводка для ***** (как я) в ашане прикольные обычные футболки белые,тельняшки,цветные,но только не те что с похабными надписями.цена вопроса 1500-190 рэээээ

вересковая
#9

нищеб-род там.

Гость
#10
вересковая

вроде все есть.Куплю еще пару футболок.

вот-вот.. уже всего накуплено, что и не успеваешь все за лето сносить.. еще каждый год докупается, носить некогда. с нашим российским климатом более актуальна осенняя и зимняя одежда

вересковая
#11
Гость

вот-вот.. уже всего накуплено, что и не успеваешь все за лето сносить.. еще каждый год докупается, носить некогда. с нашим российским климатом более актуальна осенняя и зимняя одежда

вот-вот.

Гость
#12

купила четыре платья, три блузки, одни босоножки, одни штаны и две сумочки
планирую еще босоножки... а так, думаю как бы все успеть одеть, учитывая гардероб остался не плохой и с прошлого года

Гость
#13

У меня очень скудный гардероб, 5 платьев с прошлых лет, 2 шорт, 2 юбки, 2 пиджака, штук 5 футболок и штук 5 тоненьких кофт, 4 рубашки, в том числе белая и джинсовая. Гора дорогушей обуви, на каблуках, которую я не ношу, 3 пары сандалий, несколько пар кед, тренч, резиновые сапоги, 3 купальника, пляжная одежда еще... Все. Ничего не буду покупать. За и па л о все, и шоппинг в первую очередь.

Гость
#14

Пока ничего не купила. Хочу платьев прикупить.
А сегодняшняя мода: безразмерные топы, футболки.. мне не нравится. Диктуют моду, чтоб женщина ходила в балахонах, в одежде мужского кроя, а мужчина в джинсах в обтяжку( Нисколько не удивляет победитель Евровидения.

Пашкина любовь
#15

Купила 3 платья, юбку, шорты, 3 майки, жакет, эспадрильи, сумку. И еще хочу прикупить обувь. И есть вполне актуальные вещи лета 2013.

Сандра-саламандра
#16

жду зп и в бой - нужна джинсовая жилетка, пару свободных платьев, басаножки, очки, белые кеды, майка, летние штаны) это самое необходимое) так то есть что носить но хочу новенькое)

Гость
#17

денег нет,з/п копеечная-только на отпуск впритык.А очень хочется(

Оксана
#18

Я одежду буду с прошлого сезона носить, тем более почти все новое. А вот обувь взяла новую - балетки и босоножки на среднем каблучке. Обе пары заказывала в Борселлино, там по-моему самые выгодные цены из наших интернет-магазинов. Еще конечно сумочку хочется новенькую, но эту покупку пришлось отложить до следующей получки.