Гость
Статьи
Как одеваются в …

Как одеваются в Новосибирске?

Как одеваются в Новосибирске в общей массе по сравнению с др. городами, где были вы? И вообще, какие-то особенности во внешности и характере имеются у жителей Сибири?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, мы, женщины Новосибирска предпочитаем Армани, Шанель, Гуччи. Кавалли и Версаче не в почете из-за своей пестроты и вульгарности. Мужчины предпочитают одежду от Лорена, когда идут играть в гольф, в непогоду носят Белстаф, а костюмы Вествуд и Босс. Как видите, очень просто и сдержанно.

Новосибирячка
#2

в медвежьи шкуры, ёпта

Гость
#3

Одеваются по погоде. Если холодно, то шубка, если жарко, то купальник.

По мне, так идиотский вопрос. Одеваются в одежду, кому какая нравится, у кого что есть, то и одевают.

Гость
#4

Только ватники, только хардкор!

Гость
#5

а в Саратове как?

Гость
#6

колхозники..

Гость
#7
Гость

а в Саратове как?

в сарафанах

Гость
#8
Гость

Ну, мы, женщины Новосибирска предпочитаем Армани, Шанель, Гуччи. Кавалли и Версаче не в почете из-за своей пестроты и вульгарности. Мужчины предпочитают одежду от Лорена, когда идут играть в гольф, в непогоду носят Белстаф, а костюмы Вествуд и Босс. Как видите, очень просто и сдержанно.

Вы забыли упомянуть имена модисток, которые эксклюзивно придумывают шляпки для новосибирских дам, когда те, буднично, отправляются поболеть за своих мужчин на скачках, в загородном, элитном клубе)

Гость
#9

Меня там поразили спортивные костюмы у дяденек и обязательно с белыми носками)
Новосиб рулит)

Гость
#10

А я заметила, что здесь девочки даже по очень плохим дорогам предпочитают высокие каблуки. :)

Гость
#11

Когда жила в Новосибирске одевалась более ярко, действительно, туфли (т.к. расстояния меньше). В Москве больше "удобство", хотя когда приехала, одежду свою не выкидывала, спокойно носила. Так такие же магазины как и везде. И ходят примерно в том же, что и везде. Единственное, одежда подешевле скажем так в общей массе. Т.к. основная масса не может позволить себе дорогую одежду купить. А в Москве все старики в Экко выгуливаются))

Гость
#12

В Новосибе босиком ходят. Там рулит "Ассоциация Босоногих".

Предыдущая тема