Гость
Статьи
Что лучше - быть …

Что лучше - быть всегда модной и в тренде или иметь свой индивидуальный стиль?

Как считаете что лучше? Как у вас?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше-чтобы то что одеваешь подходило.Я никогда не надену вещь если она мне не идет,только потому что она супермодная.По моему все просто

Гость
#2

индивидуальный стиль

Гость
#3

Лучше индивидуальный стиль, в который вы иногда вкрапляете модные вещи, которые вам действительно идут. А не как поголовно все щеголяли пару лет назад в юбках в пол и тд.

Eva
#4

представьте пухлую девушку (но с очерченной талией) в коротком топике и джинсах скинни с низкой талией. Представили? Теперь ее же в платье-футляре. Вот и ответ на ваш вопрос.

Айрис
#5

На мой взгляд лучше всего быть собой, т.е. носить то, что идет именно вам, подходит под ваш образ жизни и при использовать модные тенденции, которые вам нравятся и удобны.

Гость
#6
Гость

Лучше индивидуальный стиль, в который вы иногда вкрапляете модные вещи, которые вам действительно идут. А не как поголовно все щеголяли пару лет назад в юбках в пол и тд.

все щеголяют в джинсах, мини юбках, трусах, кофтах, футболках.... всё это одинаковое. это вас не смущает? только длинные юбки?

Гость
#7

Лучше и то, и то.

Гость
#8
Гость

все щеголяют в джинсах, мини юбках, трусах, кофтах, футболках.... всё это одинаковое. это вас не смущает? только длинные юбки?

написано же " и тд." то есть и так далее, или сидеть перечислять все тренды, которые не всем идут?

Гость
#9
Гость

написано же " и тд." то есть и так далее, или сидеть перечислять все тренды, которые не всем идут?

ну, ок :) мир, дружба, длинная юбка :))

Гость
#10
Гость

ну, ок :) мир, дружба, длинная юбка :))

)))

Гость
#11

я вот сейчас была на базаре и ничего не купила потомушта янги чиккан материал стоит дорого а из старой коллекции мне ничего не понравилось. отсюда следует вывод что хочу и могу это две абсолютно не совместимые асоциации я не хочу того чего могу позволить. тем более у нас столько курпачи что хватит на целый полк.

Гость
#12

в моде всегда было БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ. девочки мозг себе промойте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: