Гость
Статьи
Свидание на …

Свидание на набережной. Что одеть?

Первое свидание - прогулка по набережной. Что одеть? Я думаю, что летящее платье выше колена - мимо. Джинсы - тоже не вариант. Брючки светлые и белая кофта? Желтые брючки и цветная кофта? Цветное платье до колена с открытыми плечами? Конечно, это не вся моя одежда, просто варианты)) Парень сказал, что возьмет фотик (увлекается фотографией). Что бы вы посоветовали?

Ленка
25 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

свеилые брюки и белая кофта

fabendface@mail.ru
#2

Летнее платье по колено или чуть выше и босоножки

Гость
#3

Что НАДЕТЬ!!!

Гость
#5

и даже таких дур на свидания приглашают.

Гость
#6

Можно одеться в морском стиле.бело синее,на фоне воды отлично смотрится.волосы собрать,чтобы выглядели аккуратно.

Гость
#7

Одеть то же, что и на первое свидание на центральной площади летом или в городском парке.

Гость
#8

если кожа красивого загорелого оттенка - то белый беспроигрышный вариант, а если кожа светлая, не загорелая, то лучше что-то яркое, цветное. Платье надевайте если с ногами все ок :))) и с педикюром.

Гость
#10
Ленка

Первое свидание - прогулка по набережной. Что одеть? Я думаю, что летящее платье выше колена - мимо. Джинсы - тоже не вариант. Брючки светлые и белая кофта? Желтые брючки и цветная кофта? Цветное платье до колена с открытыми плечами? Конечно, это не вся моя одежда, просто варианты)) Парень сказал, что возьмет фотик (увлекается фотографией). Что бы вы посоветовали?

Вечернее платье со шлейфом из многослойного шифона, обильно украшенное вышивкой. Туфли на каблуке не менее 15 см. ну и, ювелирных украшений побольше.

Гость
#11

Ах, как это Романтично - свидание на набережной!

Гость
#12

у него денег на кафе нет?)

Гость
#13
Ленка

Брючки светлые и белая кофта? Желтые брючки и цветная кофта? Цветное платье до колена с открытыми плечами? .Что бы вы посоветовали?

вот это

Гость
#14
Гость

надеть, черт. НАДЕТЬ
одевают кого-то, надевают - на себя/правило
такая ошибка сразу выдает ...

да отвяжитесь вы ))) тут такие ляпы на форуме бывают, в простых словах по 5 ошибок делают, лучше бы им замечания делали, так молчите, боитесь связываться с ***** м

Гость
#16

с б..ы...д...л...о...м

Гость
#17

на набережной ветер наверняка, отсюда и исходите

Гость
#18

и прямые солнечные лучи падают, открытое пространство, так что плечи могут враз сгореть, если будут открыты... ну или сильно загореть

Гость
#19
Гость

и даже таких дур на свидания приглашают.

да, а ты такая умная одна сидишь ))

Гость
#20
Гость

Можно одеться в морском стиле.бело синее,на фоне воды отлично смотрится.волосы собрать,чтобы выглядели аккуратно.

это уж как-то слишком - слишком сразу показать ему, как ты под него подстраиваешься и прогибаешься. в следующий раз в стрип-клуб пригласит и скажет - дресс-код соответствующий должен быть )))

Гость
#21
Гость

если кожа красивого загорелого оттенка - то белый беспроигрышный вариант

белый не всем идет - как темным, так и светлым. а если дама слишком загорелая, до коричневого, то будет как муха в сметане в белом
иногда лучше подчеркивает загар голубой, розовый, желтый

Гость
#22

НАДЭТ' МОИ ВЭС_46КГ, А НЭ ЫА ВЭСХУ, НЭТ ТАКОГО ГЛАГОЛА,ДУРИ

Гость
#23

PISHU BEZ TRANSLITA NADET A NE ODET, MOI VES_46 KG, A NE YA VESHU TAKOGO GLAGOLA NET_VESHU MLYA VI VSE NE RUSSKIE CHTO_LI

Гость
#24
Гость

MLYA VI VSE NE RUSSKIE CHTO_LI

вы как будто не знаете, что тут половина из бывших союзных республик, где еще кое-как русский помнят, и из европ-америк, где уже его забывают )) а чтобы не забыть, на этот форум и заходят

Гость
#25

Платье цвета морской волны и босиком. Или алое платье и тоже босиком.

#27
Гость

Платье цвета морской волны и босиком. Или алое платье и тоже босиком.

а лучше вообще алым парусом обмотаться

Гость
#28
Гость

Платье цвета морской волны и босиком. Или алое платье и тоже босиком.

босиком на свидание?)) круто)) и сказать кавалеру, пусть туфли купит

Гость
#29
Гость

босиком на свидание?)) круто)) и сказать кавалеру, пусть туфли купит

Кавалер пусть тоже босиком будет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: