Гость
Статьи
где вы одеваетесь в …

где вы одеваетесь в интернете, рынке, торговых центрах?

И сколько тратите на вещи?

Александра С.
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ТЦ и интернете. Рынки, слава Богу, в прошлом.:)
Сколько... Ну, тысячи три в месяц максимум на семью.

#2

Где угодно. Главное чтоб вещь нравилась. Иногда попадаются дешевые и хорошие платья на распродажах.

Гость
#3

Везде, кроме рынка. Ненавижу рынок!

светлана робертовна
#4

в торгошах. сколько трачу не скажу, не люблю об этом, пусть и анонимно. я хочу попробовать покупать через инет-магазины, но мне так в облом ждать посылку. она пока приедет я уже перехочу

светлана робертовна
#5
Гость

Везде, кроме рынка. Ненавижу рынок!

да разве остались рынки еще?

Гость
#6

В основном инет, реже ТЦ. На рынке качественную вещь найти можно, но вот фасоны, отделка, фурнитура, расцветка... Или я просто не умею искать. Ну и обстановка там мне не нравится. Трачу много.

Гость
#7
светлана робертовна

да разве остались рынки еще?

Садовод, Дубровка, Савеловский

Гость
#8

Назовите магазины, в которых одеваетесь) Или любимые

Гость
#9

Бывает, что и в ТЦ, но чаще в Интернете. В Интернете я довольна примерно четырьмя из пяти купленных вещей. Считаю это нормальной "платой" за сэкономленное время и деньги (ибо в ТЦ дороже).

Ormaline
#10

тц, аутлет, вайлдберриз, магазины, да везде, трачу по необходимости

Гость
#11
Гость

Назовите магазины, в которых одеваетесь) Или любимые

В Интертене - Бонпри. Качество там, хм, разное. Но есть два огромных плюса: отзывы людей на сайте (т.е. о каждой модели можно прочитать) и группа в Контакте, где народ вешает свои фотографии и опять же комментирует качество и особенности каждой вещи.

Гость
#12

В ТЦ,но у нас в ТЦ есть такие точки ,которые были на рынке,но из недешёвых,они лучше по качеству,чем Остин и иже сними.А больше нормальных брендов нет у нас в городе, или очень дорогие.В Интернете мне не подойдёт, фигура нестандартная.С примеркой на дом только одни предлагают, но у них вся одежда 40-44( наши размеры), у меня 46.Да ещё есть неплохой секонд, но там в основном я беру брюки,джинсы (пародокс я могу в Москве перемерить в Атриуме кучу джинс, и мне подойдут из 20 одни,и те тыс за 6.. А в секонде всего трое мерила из них одни подошли.У них и пиджаки хорошие ,и куртки( часто новые из стока), правда идти надо рано в день привоза, но всё на плечистые фигуры,коих сейчас большинство.Так что я тут в пролёте.

Буратино
#13

Одеваюсь в основном, в ТЦ. Буду осваивать интернет- покупки через eBay: примерять вещи у нас, а заказывать уже из-за бугра. Надоело переплачивать за одежду и обувь.
Я прошлась на днях по ТЦ, и офигела, все так подорожало!((

туротатам
#14

последняя покупка..джинсы на распродаже рублей за 800 в "Форевер18" июль месяц. А вот туфли я купила за 3800р + 2 сумки 5200р. и всё. Ничего в масс-маркетах не нравится. Ацтой какой-то коллекция 2014 года

Бабка Жмотиха
#15

Негде. Живу, чем Бог пошлет. Люди добрые помогают. Вещи свои малоношенные или надоевшие отдают.
Если у вас есть талант выдирать подаяние, то можно вообще не тратиться на одёжу.
Учитеся вымагать подаяние.
Носить ношеную одёжу - это благородно и богоугодно,потому что так мы сохраняем окружающую среду.

Гость
#16

Все заказываю за границей через интернет. Хожу в качественных фирменных вещах и всю семью одеваю. При этом трачу гораздо меньше, чем здесь.

Лина
#17

За границей. Сейчас все в понтах обвинят, но если человек регулярно путешествует - это самое логичное решение.

Сандра
#18

В путешествиях. Джинсы-куртки - в сша, обувь-платья - в Милане, повседневное (smart casual) - где угодно, тк ношу распространенные бренды, типа Хильфигера, он благо везде есть.

Гость
#19
Гость

Назовите магазины, в которых одеваетесь) Или любимые

У меня маленький размер, поэтому любила Глорию джинс, но она у нас закрылась.:( В основном, одеваюсь в Bershka, Stradivarius - низ, Odji, Incity верх. Бельё только в интернете - Corin, Wonderbra, VS, права, иногда бывает, что в детских отделах что-то подходит.

Гость
#20

В интернете, на сайтах асос и алиэкспресс, косметика уходовая, декоративная- с айхерба и филуника

lepteeva@mail.ru
#21

В ТЦ. Трачу в пределах разумного. На повседнев одеваюсь в таких магазинах, как Зара, Манго, Naf Naf

Злая
#22

В ТЦ и инете. Но я лентяйка. Я новые марки даже смотреть не буду. Я привыкла к своим и только ими пользуюсь, буду в ТЦ иду четко в конкретный магазин, также выбираю в инете.. Выбираю бренд и покупаю. Причем доходит до маразма, я вижу понравившуюся тряпку другой марки, я пойду в "свой" магазин и подберу похожую.. Косметика для ухода - в инете, в магазинах ее не бывает, декоративная тоже марки, которыми я пользуюсь уже почти два десятка лет.. Трачу когда как, когда вообще ничего, если ничего не покупаю, а когда кучу денег, когда хочется и это и это и пятое и десятое и еще деньги есть..

Гость
#23

Везде, где что понравится, могу в упомянутых Зара, Манго, Наф наф, Mexx, Next, сислей. Могу в лакосте, к кляйне, gas, гант и прочее. Главное чтобы модель села.

я
#24

ТЦ, инет сайты типа shopbop.com, theoutnet.vcom и тд
рынки ? не не слышала ))))

я
#25

а ну и в путешествиях ессно))))

Гость
#26

В последнее время все больше в инете, редко-в магазинах вроде глория джинс.
Сегодня спрашивали где кофточку купила, соврала, сказал, что в глории, на самом деле. в инете.

Гость
#27
Гость

У меня маленький размер, поэтому любила Глорию джинс, но она у нас закрылась.:( В основном, одеваюсь в Bershka, Stradivarius - низ, Odji, Incity верх. Бельё только в интернете - Corin, Wonderbra, VS, права, иногда бывает, что в детских отделах что-то подходит.

У меня 46 р.р, раньше часто там одевалась, так что глория не только для маленьких.)

Гость
#28
светлана робертовна

в торгошах. сколько трачу не скажу, не люблю об этом, пусть и анонимно. я хочу попробовать покупать через инет-магазины, но мне так в облом ждать посылку. она пока приедет я уже перехочу

Заказывайте пораньше и ждите, это такое удовольствие, когда получаешь наконец заказ и он оправдывает все ожидания.

Гость
#29
я

ТЦ, инет сайты типа shopbop.com, theoutnet.vcom и тд


рынки ? не не слышала ))))

На фиг эти рынки, там есть, конечно, неплохие вещи, но цены....... Пример: с интернет сайта заказала себе полосатое платье за 500 руб., на рынке увидела точно такую же юбку, та же ткань, выглядит точно также, а стоила эта вещь 2000руб., вот и сравните-платье и юбка, качество абсолютно одинаковое. После этого разве захочешь что-то покупать на рынке?

Гость
#30

на рынке самое оно, чо. еще в цоте.

Гость
#31
Гость

У меня 46 р.р, раньше часто там одевалась, так что глория не только для маленьких.)

Не только, да.) Но 38-й российский есть почти только у них.

я
#32
Гость

яТЦ, инет сайты типа shopbop.com, theoutnet.vcom и тд

да я ваще там посл раз была в 98 году ))когда ТЦ не было, а с мамой ездили на АСТ. ух как вспомню б.ляяя... кстати реально говорят что там цены заламывают. так что люди рынок -это в 90 е спасением было а ща там полной АЦТОЙ.не тратьте время. хотя етсь катеогрия людей. которые до сих пор одеваются исключительно на рынках,считают тц типа Охотного ряда и тд -бутиками с космическими цена..ю. ну и покупают платье колхозное за 7 тыс руб на рынке..хозяин барин



рынки ? не не слышала ))))

На фиг эти рынки, там есть, конечно, неплохие вещи, но цены....... Пример: с интернет сайта заказала себе полосатое платье за 500 руб., на рынке увидела точно такую же юбку, та же ткань, выглядит точно также, а стоила эта вещь 2000руб., вот и сравните-платье и юбка, качество абсолютно одинаковое. После этого разве захочешь что-то покупать на рынке?

Гость
#33

В ТЦ покупаю базовые вещи (колготки, майки). Белье, обувь и отдельные хоршие вещи на сезонных распродажах. Основную часть одежды покупаю в Европе. В интернете ничего не заказываю.

Гость
#35

В основном во время поездок в Европу, иногда прицельно забегаю в Москве в магазины тех фирм ( например, *Массимо Дутти", "Wolford"), чьи вещи мне конкретно нужны.

Балерина
#36

Я, наверное, закоренелая поклонница интернет-магазинов. Удобно, время экономит. Правда иногда с доставкой проблемы бывают, и не всегда вещи подходят, но в целом нормуль всё. Сейчас подобрала для себя такой вариант - совершаю покупки через "купонные"сайты. И ведь реально попадаются отпадные вещички!

Гость
#38

Очень люблю Hallhuber, Ludwig Beck и конечно же Esprit

Vikki
#41

Девчонки, реально так все заманчиво???! Просто сама каждый раз ищу возможность найти клевые вещички по акции...

Ольга
#50

Стала одеваться у знакомой. она занимается итальянскими вещами. очень довольна, да и цены очень приемлемые. если хотите, можете с ней связаться 8-985-332-86-27.

#51

В интернет магазинах) Не люблю ходить последнее время по магазинам.
Так как по интернет магазины смотрю в рабочее время, а после работы спешу забирать из школы своего первоклассника и делать с ним уроки. Не до магазинов. Да и цены, правда отпугивают

Пуховик я купила в интернет магазине SAVAGE. Брюки заказала в Asos. Еще одни брюки присматриваю на алиэкспресс.
Стараюсь сэкономить и найти в интернет магазинах качественные вещи по не высоким ценам.
Еще экономлю на том, что делаю покупки сначала зайдя на сайт Скидка (зарегистрирована там), а уже потом в интернет магазины и получаю кэшбэк за покупку.

#44
Гость

В ТЦ,но у нас в ТЦ есть такие точки ,которые были на рынке,но из недешёвых,они лучше по качеству,чем Остин и иже сними.А больше нормальных брендов нет у нас в городе, или очень дорогие.В Интернете мне не подойдёт, фигура нестандартная.С примеркой на дом только одни предлагают, но у них вся одежда 40-44( наши размеры), у меня 46.Да ещё есть неплохой секонд, но там в основном я беру брюки,джинсы (пародокс я могу в Москве перемерить в Атриуме кучу джинс, и мне подойдут из 20 одни,и те тыс за 6.. А в секонде всего трое мерила из них одни подошли.У них и пиджаки хорошие ,и куртки( часто новые из стока), правда идти надо рано в день привоза, но всё на плечистые фигуры,коих сейчас большинство.Так что я тут в пролёте.

А в какой секонд Вы ходите? Очень интересно стало