Гость
Статьи
Девушки , где вы …

Девушки , где вы одеваетесь ?

Девушки , где вы покупаете одежду ? Рынки , торговые центры , интернет-магазины или где-то ещё ? Может быть у вас есть какой-то отдельный бренд которому не изменяете или приобретаете вещи в разных местах ?

Даша
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рынок, ближайший магазин. На брендовую распальцовку я не зарабатываю.

Гость
#2

Только недавно была тема слово в слово

Гость
#3

И на рынке могу что-то купить, и в ТЦ. И в интернет магазине.
Ищу эксклюзив))) Часто шью на заказ. Много вещей покупаю в Европе(когда там бываю)

Гость
#4

в массимо дутти и на распродажах люксовых брендов.

Бандерас
#5

я на бренды вообще не смотрю. Выворачиваю мульку с изнанки шмотки и смотрю из чего сделано. Шерсть, лён, кашемир, хлопок- беру. Полиэстер- нафиг. Ну и внешне надо смотреть. Сидит или нет. Гоняюсь за льняными пиджаками по хорошей цене

Гость
#6
Бандерас

я на бренды вообще не смотрю. Выворачиваю мульку с изнанки шмотки и смотрю из чего сделано. Шерсть, лён, кашемир, хлопок- беру. Полиэстер- нафиг. Ну и внешне надо смотреть. Сидит или нет. Гоняюсь за льняными пиджаками по хорошей цене

Ах ты дууууушечка)))))))

Гость
#7
Бандерас

Гоняюсь за льняными пиджаками по хорошей цене

Это такие с длинными, завязывающимися сзади рукавами? Тогда почему ты, а не они за тобой гоняются?

Гость
#8

а где же олигархини ? ))

Гость
#9
Бандерас

я на бренды вообще не смотрю. Выворачиваю мульку с изнанки шмотки и смотрю из чего сделано. Шерсть, лён, кашемир, хлопок- беру. Полиэстер- нафиг. Ну и внешне надо смотреть. Сидит или нет. Гоняюсь за льняными пиджаками по хорошей цене

и это правильно, сейчас натур. тканей мало, акрил и полиэстер заполонил все полки магазинов, и пока найдешь что-то стоящее нужно оббегать много магазинов

Гость
#10

Только что ж была такая тема.:)
Рынки, слава Богу, в далёком прошлом, терпеть не могу их атмосферу.
Бельё покупаю в интернете, т.к. редкий размер.
Одежду частично тоже, частично в Bershka, Stradivarius (низ), Oodji, Incity (верх).

Гость
#11

Обычно покупаю по случайности в том или ином магазине, либо за границей. Понравилось - купила, марка не важна. В Турции замечательные недорогие джинсы, просто высший класс. В Италии шмотки качественные, до сих пор ношу одежду, купленную, например, шесть лет назад там, она вообще не потеряла внешний вид. В Питере беру на зимних распродажах летние шмотки. К примеру, в этом феврале я закупилась аж на 1575 рублей (три чудесных платья, две блузки и мокасины).

Ал/бина
#12

В вайлберриз! Там сотни брендов. Иногда в Заре и Массимо Дутти. Обычно только если не нужно какой то определенной вещи.
В интернет-магазинах удобнее и выгоднее одеваться. Определяешь список покупок и выбираешь только то, что нужно. Например, синий пиджак, 44 размера. Тебе привозят 5 на выбор, ты выбираешь лучший! Уже 10 лет всю семью одеваю и обуваю в WB! А их качество работы только улучшается.

Гость
#13
Гость

и это правильно, сейчас натур. тканей мало, акрил и полиэстер заполонил все полки магазинов, и пока найдешь что-то стоящее нужно оббегать много магазинов

Да ладно. Много чего из натуральных тканей есть.
Единственное, чего давно не могу найти, - это свитеров из неколючей шерсти по нормальной (до 1500 р.) цене.

Гость
#14

Базовый гардероб, нижнее белье и обувь стараюсь дорогое носить, покупаю в период скидок, а платья, юбки, рубашки и джинсы дороже 2-3 тыс не покупаю, все быстро становится неактуальным, а выбрасывать потом как-то не хочется.

Гость
#15
Ал/бина

В вайлберриз! Там сотни брендов. Иногда в Заре и Массимо Дутти. Обычно только если не нужно какой то определенной вещи.
В интернет-магазинах удобнее и выгоднее одеваться. Определяешь список покупок и выбираешь только то, что нужно. Например, синий пиджак, 44 размера. Тебе привозят 5 на выбор, ты выбираешь лучший! Уже 10 лет всю семью одеваю и обуваю в WB! А их качество работы только улучшается.

Жаль, у них совсем мало вещей моего размера.:( Правда, последний раз шерстил его ещё летом.

Гость
#16
Гость

Жаль, у них совсем мало вещей моего размера.:( Правда, последний раз шерстил его ещё летом.

Хотя ладно, сейчас побольше стало.:)

Елена
#17
Гость

Ал/бинаВ вайлберриз! Там сотни брендов. Иногда в Заре и Массимо Дутти. Обычно только если не нужно какой то определенной вещи.

В интернет-магазинах удобнее и выгоднее одеваться. Определяешь список покупок и выбираешь только то, что нужно. Например, синий пиджак, 44 размера. Тебе привозят 5 на выбор, ты выбираешь лучший! Уже 10 лет всю семью одеваю и обуваю в WB! А их качество работы только улучшается.
Жаль, у них совсем мало вещей моего размера.:( Правда, последний раз шерстил его ещё летом.

А какой размер у Вас?

Гость
#18

Одежду покупаю в небольших дешевых магазинах, обувь и всякую мелочь на рынке.

Гость
#19
Елена

А какой размер у Вас?

32 европейский. Давно ищу брюки с завышенной талией, например, их вообще нет.:( Джинсы в итоге только на алиэкспрессе нашла, буду брать, наверное.%) И то там 25 размер, но ушью, ничего, благо, 500 р. стоит. А когда берёшь больше, чем за 1000, хочется, чтобы уже ничего не надо было ушивать.%)

Елена
#20
Гость

Елена

А какой размер у Вас?
32 европейский. Давно ищу брюки с завышенной талией, например, их вообще нет.:( Джинсы в итоге только на алиэкспрессе нашла, буду брать, наверное.%) И то там 25 размер, но ушью, ничего, благо, 500 р. стоит. А когда берёшь больше, чем за 1000, хочется, чтобы уже ничего не надо было ушивать.%)

Это точно тогда на китайских аукционах закупаться, действительно много миниатюрных дюймовочкиных размеров. На свой 44-46 в WB полно одежды. Тоже покупала брюки и юбки с завышенной талией, я очень люблю этот стиль.

Гость
#21

Вещи - Macys, вещи и обувь - YOOX, обувь - Zappos.

Гость
#23
Елена

Это точно тогда на китайских аукционах закупаться, действительно много миниатюрных дюймовочкиных размеров. На свой 44-46 в WB полно одежды. Тоже покупала брюки и юбки с завышенной талией, я очень люблю этот стиль.

Да, 44-46 - это не размер, а мечта, на самом деле.)) И на распродажах он бывает практически всегда. У меня мама 46 носит, вечно на неё всё есть, а на меня - фиг.:D

Гость
#24

Стараюсь покупать одежду в поездках за границей. А у нас в торговых центрах, не смотрю на бренды. Главное чтобы состав ткани хороший, мне было удобно и красиво и цена адекватная.

Гостья
#25

с рынка.

Бандерас
#26
Гость

Да ладно. Много чего из натуральных тканей есть.
Единственное, чего давно не могу найти, - это свитеров из неколючей шерсти по нормальной (до 1500 р.) цене.

100% шерсти совершенно не найдешь. Я смог найти максимум 50% шерсти и купил белый турецкий свитер на длинной молнии

Гость
#27
Бандерас

100% шерсти совершенно не найдешь. Я смог найти максимум 50% шерсти и купил белый турецкий свитер на длинной молнии

100% шерсти не выдержит ни один нормальный человек:) Вы сделали правильную покупку:) Поздравляю.

Гость
#28
Бандерас

100% шерсти совершенно не найдешь. Я смог найти максимум 50% шерсти и купил белый турецкий свитер на длинной молнии

Я нахожу, но не в сетевых магазинах, правда. В Питере индийские свитера были клёвые раньше, кстати, 100% верблюжья шерсть, но не знаю, есть ли сейчас.

Лира
#29
Бандерас

ГостьДа ладно. Много чего из натуральных тканей есть.

Единственное, чего давно не могу найти, - это свитеров из неколючей шерсти по нормальной (до 1500 р.) цене.

100% шерсти совершенно не найдешь. Я смог найти максимум 50% шерсти и купил белый турецкий свитер на длинной молнии

У Lacoste есть, очень тоненькие и хорошо выделанные, правда, я только за женские сказать могу.

Гость
#30
Гость

Я нахожу, но не в сетевых магазинах, правда. В Питере индийские свитера были клёвые раньше, кстати, 100% верблюжья шерсть, но не знаю, есть ли сейчас.

Вижу что Вам совешенно не стыдно врать… ну-да,100% шерсти. Короче, если не в курсе, то не в водите людей в заблуждение)

Гость
#31

Bon Prix, Witt-International и Quelle - вот мои магазины. Хотя Квелли в последнее время опупел с ценами, да и Витт тоже.

Гость
#32
Гость

Это такие с длинными, завязывающимися сзади рукавами? Тогда почему ты, а не они за тобой гоняются?

)))))))))))

Гость
#33
Ал/бина

В вайлберриз! Там сотни брендов. Иногда в Заре и Массимо Дутти. Обычно только если не нужно какой то определенной вещи.
В интернет-магазинах удобнее и выгоднее одеваться. Определяешь список покупок и выбираешь только то, что нужно. Например, синий пиджак, 44 размера. Тебе привозят 5 на выбор, ты выбираешь лучший! Уже 10 лет всю семью одеваю и обуваю в WB! А их качество работы только улучшается.

а если ничего не подошло из того что привезли?

Гость
#34

Несколько опасаюсь интернет-магазинов . Всё-таки вещь хотелось-бы примерить . Даже свой размер может оказаться не к лицу или плохо сидеть .

Гость
#36
Гость

Несколько опасаюсь интернет-магазинов . Всё-таки вещь хотелось-бы примерить . Даже свой размер может оказаться не к лицу или плохо сидеть .

+

Гость
#37
Гость

Вижу что Вам совешенно не стыдно врать… ну-да,100% шерсти. Короче, если не в курсе, то не в водите людей в заблуждение)

Вот эта фирма: http://modnakasta.ua/archive/product/3040843/

Гость
#38
Гость

Бандерас

100% шерсти совершенно не найдешь. Я смог найти максимум 50% шерсти и купил белый турецкий свитер на длинной молнии

100% шерсти не выдержит ни один нормальный человек:) Вы сделали правильную покупку:) Поздравляю.

Скорее всего, ВАм неведомы хорошие вещи из шерсти) И шерсть, к тому же, разная бывает)

Гость
#40

Я уже одета по полной

Гость
#41
Гость

Скорее всего, ВАм неведомы хорошие вещи из шерсти) И шерсть, к тому же, разная бывает)

Ну почему же, собачья 100% шерсть, помогает от женских болезний и артрита) Сама использую и всем рекомендую)

Гость
#42
Гость

Гость

Скорее всего, ВАм неведомы хорошие вещи из шерсти) И шерсть, к тому же, разная бывает)

Ну почему же, собачья 100% шерсть, помогает от женских болезний и артрита) Сама использую и всем рекомендую)

А, ну понятно)
Тут разговор бесполезный)

Гость
#43
Гость

А, ну понятно)
Тут разговор бесполезный)

Согласна. Без названия марки и результатов экспертизы, считаю нашу беседу абсолютно бесполезной)

Гость
#44

Девушка, которая не может найти с завышенной талией. У меня есть темно синие джинсы рокко барокко, настоящие, новые красивые с небольшой вышивкой. Могу вам продать. До авито все равно руки не дойдут)

Гость
#45
Гость

Девушка, которая не может найти с завышенной талией. У меня есть темно синие джинсы рокко барокко, настоящие, новые красивые с небольшой вышивкой. Могу вам продать. До авито все равно руки не дойдут)

24 размера? Фотка есть?

lepteeva@mail.ru
#46

В ТЦ. Одежда с рынка все-таки выглядит дешево. Стараюсь на скидках покупать.

Гость
#47
Гость

24 размера? Фотка есть?

Читать так и не научились,а уже на форум полезли? Перевожу: размер 44-46 - это 28-29.

Гость
#48
Гость

Елена

Это точно тогда на китайских аукционах закупаться, действительно много миниатюрных дюймовочкиных размеров. На свой 44-46 в WB полно одежды. Тоже покупала брюки и юбки с завышенной талией, я очень люблю этот стиль.
Да, 44-46 - это не размер, а мечта, на самом деле.)) И на распродажах он бывает практически всегда. У меня мама 46 носит, вечно на неё всё есть, а на меня - фиг.:D

Не фига подобного Мне нужны были шорты 46 размера в июле. ничего особенного, только не джинсовые,на жару,цвет всё равно какой, обошла весь город, нету! Везде кончились ,не было ещё распродаж.Еле купила в Коллинз страшные, да что делать.Какие распродажи не доживает до них 46.Вот привезли красивые платья. все размеры есть ,а 46 тут же слямзили.

Гость
#49
Гость

Читать так и не научились,а уже на форум полезли? Перевожу: размер 44-46 - это 28-29.

Это вы читать не научились. 44-46 размер найти - вообще не проблема. Проблема у меня, у меня 38 российский (32 европейский, 24 джинсовый).