Гость
Статьи
нижнее белье на фитнес

нижнее белье на фитнес

Какое нижнее белье вы носите когда занимаетесь фитнесом? Одеваете ли стринги? Заметила что многие занимаются в них, но разве это удобно, не натирает ничего?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

одеваю обычные трусы, какие рука из ящика выудит и спортивный лифчик. Никогда бы не подумала, что кого то в спортзале будут интересовать мои труселя. А вы в раздевалке разглядываете или вместо занятий *опы рассматриваете?

Гость
#2

ждала этого вопроса)), конечно вместо занятий хожу и пристально разглядываю все ***** уперев "руки в боки". Такой ответ устроит? Для того что бы заметить что то не нужно рассматривать, и когда в раздевалке переодиваются у тебя перед носом, я стыдливо не закрываю глаза и не отворачиваюсь к стене.

Гость
#3

если они в стрингах занимаются, значит, им удобно. а вы носите то, что удобно вам. это всё, что вам нужно знать. видите, и без всякой статистики всё ясно.

Гость
#4

Ну в них удобно. Обычные часто попа съедает при движениях усердных..
Чтоб не стоять ковырять там и вытаскивать одну булочку. И так то.. кому как даже..комфортнее в них-идут в них.

Гость
#5

Я нюансе время ношу или стринги или бесшовные интимиссими, в зал также. Для зала спец.компект купила, очень держит грудь. Но не спец.срортивный. Вот тоже хочу узнать, если он хорошо держит грудь, не обязательно спортивное белье, чтобы не было вредно для груди при беге ?? Девочки, подскажите, кто в курсе !

Гость
#6

Да, в стрингах. Не люблю их, неудобно. Но с моими обтягивающими бриджами обычные трусы не оденешь. Ой, да ладно, только не говорите, что на фитнесе не смотрите на чужие фигуры и части тела. Все там друг на друга смотрят. Туда приходят улучшать тела и, естесственно, сравнивают свое тело с другими.

Гость
#7

Сорри(((( очень торопилась с телефона писала.
По тексту - Я все время ношу, комплект и спортивный ))

Гость
#8

Да можно и голышом заниматься.

Самая прекрасная
#9

Всегда занимаюсь в бесшовных бразильянках от интимисимми,очень удобно,они вообще не чувствуются

Гость
#10

Стринги+спортивный топ с максимальной степенью поддержки. Стринги, т.к. обычные трусы съезжать будут в междупопие. Да и потею сильно, неохота в мокрых трусах тренироваться, а стринги - тонкая полосочка. Спортивный топ и так понятно почему.

Гость
#11

Когда я занималась,я одевала синтетические спортивные трусы и спротивный лиф.ничего,никуда не съезжало и не мешало.потом в душ и одеваю нормальное белье.
могу сказать,что когда вначале интенсивно занималась на тренажерах в хб,то попа была просто мокрой и следы на майке.далее весь спорт гардероб стал синтетическим

Лианна Старк
#12
Самая прекрасная

Всегда занимаюсь в бесшовных бразильянках от интимисимми,очень удобно,они вообще не чувствуются

+100, я вообще в них постоянно хожу, не только на фитнес. А в стрингах корячиться там, простите, это извращение какое-то. Любое упражнение на растяжку, и стринги у вас в зaду.

Аврора
#13
Лианна Старк

+100, я вообще в них постоянно хожу, не только на фитнес. А в стрингах корячиться там, простите, это извращение какое-то. Любое упражнение на растяжку, и стринги у вас в зaду.

Лианна Старк,
Ну, они вроде и так там =)
Я хожу, как ни странно, в корректирующих шортах. Оказалось очень удобно в них заниматься. Плюс они хорошей швейцарской марки, поэтому благодаря их свойствам, потом не обливаюсь.

Гость
#14

У меня трусы марки спортивной одежды, они из синтетики, поэтому пропускают влагу, как и спортивная одежда (штаны и майки), ношу стринги, т.к. штаны очень обтягивающие и обычные трусы видно. В обычной жизни я стринги не ношу, мне неудобно, но на спорт именно такие надеваю. Вполне себе удобно, может, модель удачная.

Гость
#16

А у меня спортивные бюст и трусы. Трусы в виде шортиков. Мне так удобнее всего.

GerDa
#17

я без белья занимаюсь))

Гость
#18
GerDa

я без белья занимаюсь))

доска два соска ?

Гость
#19

Я все для фитнеса (белье ,костюмы ,топы )покупаю в интернет магазине bda-shop.ru ,вся одежда без синтетики ,отличный хлопок ,после стирки не растягивается ....а недавно и мужу стала там все покупать ,говорят что у body action есть еще и детская одежда ,где то продается в розничных магазинах ,но пока не могу найти ,если кто то покупал ,напишите ....

#22

Я покупаю бесшовное очень тонкое белье, оно не заметно под обтягивающими штанами. А недавно купила швейцарское белье с натуральными волокнами бамбука, в нем очень приятно и комфортно заниматься

Гость
#24

Если брать х/б - однозначно стринги лучше - впитают меньше пота. Если синтетика - наоборот - будут натирать. Сама я надеваю либо стринги под обтягивающие бриджы, либо короткие спортивные шортики на голое тело. Сверху спортивный дышащий топик, никаких лифчиков. Лет 10 назад, когда училась в универе, инструктор по фитнесу предложила желающим дополнительный комплекс для укрепления мышц груди, улучшению упругости, препятствованию провисанию. В конце занятия 15-20 минут занимались топлес. Не знаю, как на счет улучшения груди, но комплексов точно меньше стало - через пару месяцев шли после занятия в раздевалку через соседний зал и по коридору, не одевая топов. Мужики на тренажерах глаза ломали.

Гость
#25
GerDa

я без белья занимаюсь))

Я бы тоже занималась без белья, имею ввиду трусики, так свободнее и легче выполнять упражнения, но в раздевалке как-то неудобно голой попой светить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: