Гость
Статьи
нежно-розовое пальто, …

нежно-розовое пальто, с чем носить?

Купила пальто красивого нежного цвета. Думаю прикупить новую сумочку и шарфик. Вопрос - каких цветов? И по части обуви, как считаете, с чем будет смотреться хорошо?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может бордовые аксессуары? а вообще нужно фото пальто

Инесса
#2

с розовым серое хорошо сочитается

мики
#3

Беж, кофе с молоком, фиолетовый, лиловый, от салатового до зеленого, коричневый... можно бордо - но лучше не из той же гаммы

Бабо Нино
#4

У свёкра купила?

Носи с пуховым платком и картузом. И балалайку вместо сумки.

Гость
#5

розовое пальто само по себе яркое, поэтому добавлять какие то яркие аксессуары (да и вообще аксессуары) я бы не стала, обувь либо светно-бежевую (нюд), либо серую, сумку тоже какого то из этих цветов, тут наверное лучше если сумка будет подходить к обуви, а то с розовым пальто еще и обувь и сумка других разных цветов - будет перебор... хотя сейчас по-моему чем чуднее тем моднее.

Авенида
#6

С голубым, мятным цветом, разными оттенками фиолетового будет очень нежно. Серый - однозначно да, это уже классика.

Гость
#7

С чем угодно будет смотреться, автор.
Это вопрос цветотипа, и самое главное, - цветовой температуры.
Пока что из вашего описания ясно только то, что пальто софт, и то не факт. А теплое оно или холодное, - вообще не понятно.
Но даже и это не главное, фиг с ним, с пальто.
А вы-то сами , автор, как выглядите?
К лицу надо подбирать цвета, а не к пальто. Тогда к пальто оно само подберётся.

Annabel
#8

белей, серый, черный, фуксия

такая
#9

Оооо,вы мне напомнили!!)) Было у меня такое.Давно.Было мне лет 20.Училась на инязе.В одной небольшой,но носастой республике).Познакомилась в одной компашке с зам.министра кое чего.Он был не женат,но со своей постоянной женщиной.Той лет 30 было.Для меня по тем врменам-уже старушка.Ему было 33 года.Тоже староват,конечно,но дико прикольный.Короче он мне понравился.И прямо в этом пальто я пришла к нему на следующий день на работу и "сняла" его.Думаю,розовое пальто для мужчин-фатально!)))

такая
#10

Ах да.И познакомились в розовом пальто.И снимать пришла в нем.А потом было нежно голубое из шерсти! Вот где мужики штабелями падали.Нет.Серьезно).Как говорили мне потом, я выглядела,как девушка-весна.

Гость
#11

Рыжая сумка и сапоги. Как вам?

Керен
#12

Лучше не надо розовое пальто.

Гость
#13

Как это вас угораздило купить розовое пальто?

Гость
#14
Гость

Как это вас угораздило купить розовое пальто?

в смысле - угораздило? Взяла и купила. Примеряла и черные, и темно-синие, и коричневые. Надоело! И так все серое вокруг. И эти серо-черные вещи так же пачкаются и занашиваются.

Гость
#15
Керен

Лучше не надо розовое пальто.

поздно.

Гость
#16
Гость

С чем угодно будет смотреться, автор.
Это вопрос цветотипа, и самое главное, - цветовой температуры.
Пока что из вашего описания ясно только то, что пальто софт, и то не факт. А теплое оно или холодное, - вообще не понятно.
Но даже и это не главное, фиг с ним, с пальто.
А вы-то сами , автор, как выглядите?
К лицу надо подбирать цвета, а не к пальто. Тогда к пальто оно само подберётся.

я блондинка с серыми глазами и бледной кожей. В магазине было голубовато-зеленоватые пальто такого же фасона - не подошло, сделало меня зеленой.

Гость
#17

У меня тоже есть розовое пальто с рукавом 3/4. Обожаю его! Ношу с белыми, бежевыми и иногда с черными туфлями, рыжими кожаными и бордовыми замшевыми сапогами, шарфы фиолетовый, белый, кофе с молоком, сумки бежевая, рыжая, черная. По погоде длинные кожаные перчатки до локтя. Вариантов просто масса, но у меня не ярко-розовое пальто, а приглушенный пастельный розовый цвет.

Гость
#18
Гость

я блондинка с серыми глазами и бледной кожей. В магазине было голубовато-зеленоватые пальто такого же фасона - не подошло, сделало меня зеленой.

Погуглите весеннюю палитру, но только не клир, а лайт спринг посмотрите, почитайте.
Потом погуглите летнюю палитру, типа софт саммер.
Если правда голубовато-зеленоватое вам не очень, то наверно теплого в вас больше, т.е. скорее весна.
Но это все конечно из разряда "лечу по монитору" )))

Там в палитрах посмотрите внимательно какие контрастные цвета к вашему лицу и к пальто заодно. Вот их и выбирайте.

Рина
#19

Фиолетовый, тёмно лиловый, синий... Но это на контрасте...

Гость
#20

У меня тоже отличное розовое пальто классического кроя, купила недавно, ношу с широким шарфом под гобелен, с рыже-серо-бордовыми цветами, черной сумкой от Т. Хайлфаэр, серыми скинни, замшевыми черными ботиночками на плоской подошве с леопардовой отделкой , смотрится хорошо. Розовое пальто, это супер, самый писк, не слушайте неискушенных, молодца, что купили!!

Гость
#21

у меня розовый плащ . Цвет не яркий розовый, приглушённый , цвет старой розы ,2 варианта как ношу:
1) Надеваю всё чёрное : чёрн. водолазку , чёрн. скини , чёрн туфли. Плащ розовый + розовый пояс к чёрн. скини. Или розовую подвеску на шею , сейчас полно , можно выбрать в Х&М широкую как ожерелье.
2) Надеваю всё серое : сер. водолазку, сер.скини, сер. туфли. Плащ розовый +пояс или на шею что-то.
Есть ещё вариант 3) всё светло голубое, одного тона, оттенка - джинсы, майка, туфли + розовый плащ. Но этот вариант для солнечной, тёплой погоды, ношу редко.

Мила
#22

Дорогие девушки, я дизайнер сумок из кожи) Под любую одежду можно сшить сумочку) Добавляйтесь в группу, обращайтесь с вопросами, буду очень рада))) http://vk.com/milakosar

Татьяна
#23

Ну например : черные высокие ботинки на шнуровке (замша) , черные леггинсы , черный джемпер (возможно под ним белая рубашка)+ сумка не броского цвета , например беж светлый .это с учетом если пальто бледно розового цвета . Естественно классический вариант серое с розовым , тогда обувь - ботильоны цвета светлый беж , а на каждый день банальные белые кроссовки и джинсы , даже бойфренды будут смотреться чудесно . Вот так представляю себе бледно розовое пальто , но вариантов конечно много , это зависит от Вас .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: