Гость
Статьи
Молодой человек гуляет …

Молодой человек гуляет в компании друзей с бывшей!

Лучший друг моего парня очень общительный, у него там целая компания (друзья) состоящая из трех девушек(!) и еще некоторых товарищей.. в общем, одна из этих девушек бывшая моего парня, с которым она очень сильно поссорилась при расставании, ну и типа сейчас они не общаются... и мч переодически гуляет с ними!! я так ревнуууую, просто ужас! я не знаю о чем они разговаривают, как он ведет себя в компании с ней..а скоро у его друга будет др, соответственно он пригласит эту всю компанию, моего мч...будут пить....а там его бывшая....я так боюсь представлять это! ведь поссорились они именно из за того, что они по пьяни чуть не переспали.... попроситься с ним не могу, потому что не знакома ни с кем из них, и вообще...сложно мне знакомиться, не в этом суть..девчонки, что делать??(( стоит говорить с ним об этом?((( уже не могу, все нервы себе потрепала.... так она и красивее...

Елизавета
16 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

почему он не берет тебя с собой?
почему на др его друг пригласит одного?
вы точно встречаетесь?

Гость
#2

И правда, вы встречаетесь?
Обычно если зовут парня, то зовут и его девушку.
Я бы на вашем месте с ним пошла.

Гость
#3

Нормальные парни отдельно от девушек не гуляют и, если вы ему дороги, то он не будет с ними гулять. Вот и все.

Гостья
#4

Елизавета, он вас не уважает.Не уважает ваше мнение, ваши переживания( он ведь не д-ур-ак, и прекрасно понимает вашу ревность).Как правило, любит только себя.
Ставьте вопрос ребром- или берет вас с собой, или развод. Интересно, что он выберет?!А из выбора будет видно- продолжать эти отношения или поставить крест.
Ну или отплатите ему этой же монетой, пусть почувствовует себя в вашей шкуре.Удачи!

Гость
#5
Гостья

Елизавета, он вас не уважает.Не уважает ваше мнение, ваши переживания( он ведь не д-ур-ак, и прекрасно понимает вашу ревность).Как правило, любит только себя.Ставьте вопрос ребром- или берет вас с собой, или развод. Интересно, что он выберет?!А из выбора будет видно- продолжать эти отношения или поставить крест.Ну или отплатите ему этой же монетой, пусть почувствовует себя в вашей шкуре.Удачи!

Любой нормальный парень любит только себя, поэтому отплатить не получится. Он просто не заметит ее потуг продемонстрировать свою обиду.

Гость
#6

вам наверно мало лет? сколько,если не секрет?

Гостья
#7
Гость

Елизавета, он вас не уважает.Не уважает ваше мнение, ваши переживания( он ведь не д-ур-ак, и прекрасно понимает вашу ревность).Как правило, любит только себя.Ставьте вопрос ребром- или берет вас с собой, или развод. Интересно, что он выберет?!А из выбора будет видно- продолжать эти отношения или поставить крест.Ну или отплатите ему этой же монетой, пусть почувствовует себя в вашей шкуре.Удачи!

Любой нормальный парень любит только себя, поэтому отплатить не получится. Он просто не заметит ее потуг продемонстрировать свою обиду.
[/quote
вы считаете это нормой , что он любит только себя?Если так, то и не стоит вообще заводить каких-либо отношений.Особенно, когда вторая половина страдает.Самолюбие- это грех, все вернется к нему же.

Гость
#8

вам 13 лет? или около того, лучше делайте упор на учебу

Ия
#9
Елизавета

Лучший друг моего парня очень общительный, у него там целая компания (друзья) состоящая из трех девушек(!) и еще некоторых товарищей.. в общем, одна из этих девушек бывшая моего парня, с которым она очень сильно поссорилась при расставании, ну и типа сейчас они не общаются... и мч переодически гуляет с ними!! я так ревнуууую, просто ужас! я не знаю о чем они разговаривают, как он ведет себя в компании с ней..а скоро у его друга будет др, соответственно он пригласит эту всю компанию, моего мч...будут пить....а там его бывшая....я так боюсь представлять это! ведь поссорились они именно из за того, что они по пьяни чуть не переспали.... попроситься с ним не могу, потому что не знакома ни с кем из них, и вообще...сложно мне знакомиться, не в этом суть..девчонки, что делать??(( стоит говорить с ним об этом?((( уже не могу, все нервы себе потрепала.... так она и красивее...

А ты чего, лежачая- больная?? Он тебя с собой почему не берет?? И на Др видимо тоже не возьмет... Если так, значит ТА девушка не бывшая, а нынешняя. А ты- так..

Гость
#10
Гостья

вы считаете это нормой , что он любит только себя?Если так, то и не стоит вообще заводить каких-либо отношений.Особенно, когда вторая половина страдает.Самолюбие- это грех, все вернется к нему же.

Не треплите языком, ничего не возвращается. А любить только себя самое естественное для человека состояние, для мужчины тем более. Автор же сама за него цепляется и страдает, его вины никакой нет. Более того, она почему-то возомнила, что может навязывать другому человеку свое мнение и таскаться с ним по мероприятиям, где ее видеть не хотят. Вот эгоизм и самолюбие, а не то что вы понаписали.

Гость
#11

главное эту тему с мч не поднимайте а то мозг вынесите))
будьте увереннее в себе!!
если у вас серьезные отношения то вы должны идти вместе, даже если вас никто не знает!
если ваш мч к вам серьезно относится он вас должен пригласить (ведь там не чисто мужская компания собирается)!!!!!
если же он вас изначально не приглашает (и там будут девушки) боюсь это всё несерьезно а просто чтобы бывшую позлить(

Гостья
#12

Не треплите языком, ничего не возвращается. А любить только себя самое естественное для человека состояние, для мужчины тем более. Автор же сама за него цепляется и страдает, его вины никакой нет. Более того, она почему-то возомнила, что может навязывать другому человеку свое мнение и таскаться с ним по мероприятиям, где ее видеть не хотят. Вот эгоизм и самолюбие, а не то что вы понаписали.[/quote]

о, какая вы умная!!а зачем тогда отношения?!в отношениях всегда оба чем-то жертвуют и находят компромисс. Иногда нужно засунуть свое "я" куда подальше, чтоб даже не выглядывало!Автор абсолютно не цепляется за штаны.Это нормальное требование- уважать мнение человека, который живет рядом с тобой.Судя вашим доводам, каждый должен любить только себя.Ну и.... возникает вопрос, а где тогда ценность семьи?!Если он сейчас так себя ведет, а что будет дальше?К примеру, когда появится ребенок- автор будет смиренно сидеть дома с дитем, а милый таскаться с друзьями и подругами по пивнушкам?

Гость
#14

Автор, у нас с мужем компания друзей со студенчества. Там половина друг-другу бывшие. И ничего, в кафе приходим иногда вспомнить молодость.

#15

В тесных районных компаниях все друг другу бывшие и ничего в этом страшного нет, ну кроме того, что такой излишне оседлый районный образ жизни присущ людям ээ.. не очень далеким что ли.
И они действительно не охотно пускают новых людей в свои ряды "Это неместные.."
В общем-то, вас могут там представить, но тогда и вы в это болото будете втянуты и ревности меньше не станет.
То, что бывшая красивее, это не играет роли, почему-то же вас выбрали.
Хотя, автор, вы действительно производите впечатление девочки-подростка. Тогда в любом случае, все детские отношения не играют особой роли, так как браком и созданием семьи не заканчиваются. А все стоящее вашего внимания еще впереди

Tank
#16

Парень гулял в компании девушек и пил , когда мы слегка поссорились , и сказал мне это только через пару дней , а в начале сказал что гуляли без шкур

Гость
#17

Пересекать бывшую и нынешнюю не бред ли. Что вы советуете? Не зовёт и правильно делает. Тут лучше ему довериться или убедить, что это некрасиво по отношению к ней. Если не *** поймет. Ему надо с друзьями договориться, чтобы бывшую не звали. Если друзья его уважают, то послушают. Пошел в *** этот дружелюбный друг

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: