Гость
Статьи
Как найти свой стиль?

Как найти свой стиль?

Мне 32 года. Рост 162, вес 63 кг. Есть 5 лишних кг (ооочень люблю сладкое!). Покупаю одежду и... через некоторое время начинаю раздаривать.... Никак не могу найти свой свое) Не "приживаются" в моем гардеробе вещи, никак! Хоть вообще не ходи в магазины.... Девочки, подскажите, как найти свой стиль?? Я не богата - стилистов не советуйте!

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы в общем носите то?

Светлана
#2

Платья и юбки-карандаш вам в помощь. Они чуть полноватую фигуру делают очень выигрышно. Лучше купить одно хорошее красивое платье, чем трое джинсов и кофт.

Гость
#3

Носи разное. Кто запрещает быть разной? Нельзя быть такой как Малышева!))

Гость
#4
Елена

Мне 32 года. Рост 162, вес 63 кг. Есть 5 лишних кг (ооочень люблю сладкое!). Покупаю одежду и... через некоторое время начинаю раздаривать.... Никак не могу найти свой свое) Не "приживаются" в моем гардеробе вещи, никак! Хоть вообще не ходи в магазины.... Девочки, подскажите, как найти свой стиль?? Я не богата - стилистов не советуйте!

Не льстите себе у вас 13 кг лишнего веса, я старше вас с таким же ростом вешу 50 кг и не выгляжу худой.

Гость
#5

Для того, чтобы выбирать цвета, почитайте про цветотипы и выберите для себя единую цветовую гамму, чтоб вещи в шкафу сочетались.
Например, базовый цвет. Лучше иметь 1-2. Если верхняя одежда, пиджаки, брюки, джины сумки, обувь покупать и серую, и коричневую, и темно-синюю, и черную, то вечно будет нечего надеть, так как вещи сложно сочетать.
По поводу фасонов - поищите статьи а-ля звездный стиль про тех актрис, которые имеют фигуру, похожую на вашу.
Например, мне очень помогла статья про Блейк Лавли на Сплетнике, у меня похожая фигура. Там разложено по полочкам что носить.

Гость
#7

Похудейте, купите одежду которая будет на вас хорошо сидеть и украшать вас. Лучший стилист это зеркало и критичный взгляд на себя.

Гость
#8

Станьте завсегдатаем сайта фэшиони, вижу там чудесные преображения некоторых девушек.

44 кг
#9

Смотрите модный приговор и модные показы, блоггеров, выбирайте то, что вам нравится. Не так уж важно для того, чтобы выглядеть стильно, полная вы или стройная.

Гость
#10
Гость

Не льстите себе у вас 13 кг лишнего веса, я старше вас с таким же ростом вешу 50 кг и не выгляжу худой.

Неужели правда 13 кг??? Наверно тогда сначала надо худеть! Хорошо, что вы мне ТАК написала! Как вам удается поддерживать вес?

Гость
#11
Гость

Для того, чтобы выбирать цвета, почитайте про цветотипы и выберите для себя единую цветовую гамму, чтоб вещи в шкафу сочетались.Например, базовый цвет. Лучше иметь 1-2. Если верхняя одежда, пиджаки, брюки, джины сумки, обувь покупать и серую, и коричневую, и темно-синюю, и черную, то вечно будет нечего надеть, так как вещи сложно сочетать.По поводу фасонов - поищите статьи а-ля звездный стиль про тех актрис, которые имеют фигуру, похожую на вашу.Например, мне очень помогла статья про Блейк Лавли на Сплетнике, у меня похожая фигура. Там разложено по полочкам что носить.

Сейчас поищу статью, спасибо)

Гость
#12

Большое спасибо, девочки, что откликнулись на мою статью) Пишите еще комментарии. Насчет лишних кг - это прям проблема! Я очень люблю сладкое! Начинаю худеть, но потом опять срываюсь... Знаю, что типичная проблема, но как с этим бороться незнаю....

Гость
#13
Гость

а что вы в общем носите то?

Я люблю комфортную одежду: брюки, свободные джемпера, футболки, обувь без каблука.

Лотти
#14

Мне 31 год, рост 162, вес 52.5, и то я не худенькой смотрюсь, а в теле. Кость не тонкая, если что - запястье 15 см, то есть нормостеник. У вас явно лишний вес. Начните с этого. Худейте. На стройных одежда смотрится лучше любая, даже дешевая и неинтересная. Я себе нравлюсь в весе 50 кг. Казалось бы, всего 2-3 кг сбросить, а уже несколько лет не могу, тоже сладкое обожаю(. Вот бегать начала, пока не виду эффекта, но что-то делать надо - жизнь проходит, а я все не своей лучшей форме и не нравлюсь себе на все сто.

Гость
#15

Автор, я Вас умоляю - не слушайте Вы тех, кто на цифрах кг зациклен. Смотрите и на объемы тоже! Мы ж не знаем, может Вы фигуристая дама и у Вас грудь тяжелая. А тут все меряются кг и см роста считают это единственный и истинный показатель состояния фигуры.

Гость
#16
Лотти

Мне 31 год, рост 162, вес 52.5, и то я не худенькой смотрюсь, а в теле. Кость не тонкая, если что - запястье 15 см, то есть нормостеник. У вас явно лишний вес. Начните с этого. Худейте. На стройных одежда смотрится лучше любая, даже дешевая и неинтересная. Я себе нравлюсь в весе 50 кг. Казалось бы, всего 2-3 кг сбросить, а уже несколько лет не могу, тоже сладкое обожаю(. Вот бегать начала, пока не виду эффекта, но что-то делать надо - жизнь проходит, а я все не своей лучшей форме и не нравлюсь себе на все сто.

Я хожу в бассейн (на днях продлила абонемент). Наверно, больше потому что очень люблю плавать! В течении дня на работе ем йогурты (в столовой рядом - дорого!), а вечером дома столько всякой вкуснятины! Ну и ... вы поняли... Как себя удержать вечером???

Гость
#17
Гость

Автор, я Вас умоляю - не слушайте Вы тех, кто на цифрах кг зациклен. Смотрите и на объемы тоже! Мы ж не знаем, может Вы фигуристая дама и у Вас грудь тяжелая. А тут все меряются кг и см роста считают это единственный и истинный показатель состояния фигуры.

У меня обычная фигура, не большая грудь. У нас в семье по-женской линии все полные. Я быстро набираю вес...

Лотти
#18
Гость

Я хожу в бассейн (на днях продлила абонемент). Наверно, больше потому что очень люблю плавать! В течении дня на работе ем йогурты (в столовой рядом - дорого!), а вечером дома столько всякой вкуснятины! Ну и ... вы поняли... Как себя удержать вечером???

Я сама такая же. Реальный выход - не покупать вкусняшки домой) точнее, совсем не покупать сразу нереально, чего уж себя обманывать. Но можно постараться изменить вид вкусняшек - Вместо печенья пусть будет пастила или мармелад, зефир без шоколада. в них мало калорий. Ну и конечно, "центр тяжести" еды должен быть смещен на день, то есть 80 процентов всего, что съедаете за день, должно быть съедено до 18-00 где-то. Вечером так, червячка замочить только, а не основательная еда.

Грушенька
#19

Вы не обижайтесь, но у вас не 5 кг лишних, а 15. Посмотрите картинки 50-х, пин-ап, вот для этого стиля требуются формы. Топы-бандо, юбки-солнце, платье с затянутой талией.

Марианна
#20
Грушенька

Вы не обижайтесь, но у вас не 5 кг лишних, а 15. Посмотрите картинки 50-х, пин-ап, вот для этого стиля требуются формы. Топы-бандо, юбки-солнце, платье с затянутой талией.

Какие 15 лишних??? Что вы девочке мозги пудрите? Все правильно она пишет - 5 кг лишних ни больше, ни меньше. Формула идеального веса: рост 163 минус 105 получается 58 кг! Как раз вот они лишние 5 кг! Есть перестанет по вашей вине, а вам лишь бы побалаболить на форумах

Марианна
#21
Гость

Неужели правда 13 кг??? Наверно тогда сначала надо худеть! Хорошо, что вы мне ТАК написала! Как вам удается поддерживать вес?

Ерунда это все! При росте 163 - весь 50 кг - значит быть дистрофиком. У вас действительно всего 5 кг лишних.
Насчет одежды выбирайте элегантный женственный стиль - не прогадаете.

Гость
#22

Джинсы, балетки и водолазка черная всегда в моде... Также пулли с вырезом.. Юбка джинсовая, 1 твид или шерсть.. Выше колен все.. черное платье на осень.. остальное по цветотипу... 2 пары босоножек...2 пары балеток.. Темные и светлые и к ним сумки.. Пара летних платьев, юбок или шорт или брюк.. Для шорт надо иметь идеальную фигуру и яркий верх.. Лучше капри или юбки.. Вообще летом надо ноги открывать...

Гость
#23

Дамы, вы объемы свои напишите в сантиметрах, те кто отписался выше с ростом 162 и весом 50. И автор пусть напишет.

Наталья
#24

посмотрите на devilesh.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: