Гость
Статьи
Очень модные острые …

Очень модные острые носы

В это сезоне очень модные туфли с очень острым носом, как вам такие туфли? вы будете такие покупать или предпочитаете полукруглый?

Мария
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они были модными лет 15 назад.

Гость
#2

кто гонится за модой-будет носить,что угодно..а я обычно выбираю,что подходит мне и смотрится гармонично..с этими очень острыми носами можно напортачить и в клоуна превратиться:))))а там уж что вашей душе угодно...

Гость
#3

а мне плевать на моду.я всегда любила такие туфли и сапожки.с удовольствием ношу. Сергей Зверев который носит г.о.в.н.о.д.а.в.ы на платформе тоже считает себя модным,так давайте все в таких прыгать.модно ведь..

Розамунда
#4

тьфу ты! Я думала здесь про ринопластику

Гость
#5

Да острые, но не длинные как 10 лет назад.

Гость
#6
Розамунда

тьфу ты! Я думала здесь про ринопластику

Ха!! Я тоже так подумала))) Про острые носы, как у покойников!! Ещё, как у Полины Гагариной!

Гость
#7
Гость

Они были модными лет 15 назад.

Опять модные.
В магазине выбрать ничего не могу, почти все с острыми.
Мне такие не идут, у меня не 36 размер. Поэтому не буду носить.

Вельма
#8

Остроносая обувь, имхо, самое большое уродство, которое только может быть, лучше уж лыжи надеть, красивше будет. Никогда такое не носила и сейчас ни за что это не куплю, будь она хоть супер-пупер-мега модной.

Гость
#9
Вельма

Остроносая обувь, имхо, самое большое уродство, которое только может быть, лучше уж лыжи надеть, красивше будет. Никогда такое не носила и сейчас ни за что это не куплю, будь она хоть супер-пупер-мега модной.

тоже так думала
пока не увидела в магазине чуть с острым носиком балетки замшевые

Гость
#10

Моя мама еще в 60- тые годы носила такие туфли . ничто не ново под Луной.

Гость
#11
Гость

Да острые, но не длинные как 10 лет назад.

Вот именно, и модные уже как года 3, если не больше)

Сухая суха
#12

они не удобные для широкой ноги, потому что носок пальцы сдавливает, а если на размер больше брать, то сваливаются. Ну и на счет красоты, конечно, это на любителя. Когда они были модными 15 лет назад мне они до последнего не нравились, а когда уже стали из моды выходить, купила себе пару сапожек с острым носиком, вроде ничего было.

Гость
#13

мода и стиль разные вещи, порой вовсе не совместимые

#14

Мода не всегда красива и адекватна.
Я не стала бы такие носить

Гость
#15

для меня главное, чтоб ноге было удобно. остроносая обувь сильно уродует стопу в последствии

Гость
#16

Следуя за модой - себя не уродуй!

Гость
#17

всегда носила обувь с кругленьким носком, т.к. у меня лапища широкая)
а у сестры наоборот, ножка маленькая и тоненькая, и оа всегда носила заостенные туфли. так что тут каждому свое)

Ртфа
#18

хорошо, что я ношу кроссовки и ботинки, не нравится остроносая обувь)

Гость
#19

Мне безумно нравятся не длинные острые носы (типа pigalle), носила и буду точно)

Практик
#20

Когда носят обувь с острыми мысами мужички, такие маленькие, пузатые, особенно любят х-а-чи, у меня настроение поднимается, люблю поржать(:

Гость
#21

Острый нос это классика. Она всегда в моде.

Гость
#22

Носила лет 10 назад, вкупе с клешами нормально смотрелось. Но поднадоело, сейчас уже не хочется)

Гость
#23
Практик

Когда носят обувь с острыми мысами мужички, такие маленькие, пузатые, особенно любят х-а-чи, у меня настроение поднимается, люблю поржать(:

они еще к них так смешно закручиваются от долгой носки так, что похожи на туфли алладина

Гость
#24

Не видела, чтобы это прям было " везде".сейчас очень многие бюджетные марки просто слямзили дизайн и штампуют " копии" остроносых слипперов миу-миу (например, такие в заре), или туфель Валентино.

Дубинушка
#25

Предпочитаю полукруглые с ремешком через лодыжку. Ничто не смотрится так же круто и эротично, как они.

Гость
#26
Дубинушка

Предпочитаю полукруглые с ремешком через лодыжку. Ничто не смотрится так же круто и эротично, как они.

Ничего крутого и эротичного уж в этом точно нет.

Гость
#27

а по мне так нет ничего элегантнее и красивее, чем классические лодочки с острым носиком и на шпильке

Гость
#29

Предпочитаю полукруглые с ремешком через лодыжку. Ничто не смотрится так же круто и эротично, как они.



Ничего крутого и эротичного уж в этом точно нет.





+10000 уродство

Гость
#30

с острым носом туфли не любят только те,у кого 40 размер и широкая нога)))а на аккуратной ножке смотрится супер,уж точно лучше круглых

Гость
#31
Гость

Они были модными лет 15 назад.

Точно. Помню, приходилось по лестнице подниматься чуть боком, так как иначе носы царапались. ))

Гость
#32
Гость

Ничего крутого и эротичного уж в этом точно нет.

Туфли школьницы. Мадам знает толк в извращениях. )))

Гость
#33
Гость

с острым носом туфли не любят только те,у кого 40 размер и широкая нога)))а на аккуратной ножке смотрится супер,уж точно лучше круглых

Или у них просто денег нет на лишнюю пару.

Гость
#34

только люди, не умеющие вкуса носят "модное".
Туфли с уродливыми буратинскими носами делают ногу женщин страшной и огромной, неженственной.
Только полная де*билка оденет такой ужас.
И в этом сезоне они вовсе не в моде.

Гость
#35
Гость

Острый нос это классика. Она всегда в моде.

острыц нос-это полное гафно, которое в може у иди*оток.

в
#36
Гость

только люди, не умеющие вкуса носят "модное".Туфли с уродливыми буратинскими носами делают ногу женщин страшной и огромной, неженственной.Только полная де*билка оденет такой ужас.И в этом сезоне они вовсе не в моде.

Да посмотрите все показы, звезд которые приходят на разного рода мероприятия, все с острыми носами..все! видимо вы не в теме просто

Гость
#37
Гость

Ничего крутого и эротичного уж в этом точно нет.

Плюсуюсь. Туфли с ремешками визуально смотрятся а ноге некрасиво, а если ещё ремешок на щиколотке, то и просто уродливо. Нога выглядит, как перетянутая сосиска.

Гость
#38
Гость

Плюсуюсь. Туфли с ремешками визуально смотрятся а ноге некрасиво, а если ещё ремешок на щиколотке, то и просто уродливо. Нога выглядит, как перетянутая сосиска.

Неправда, на точёных ногах с тонкими щиколотками выглядит потрясающе.

Гость
#39

Мне не нравится, но одни остроносые туфли можно иметь, для разнообразия:)) А вообще, очень увеличивает ногу и смотрится как-то агрессивно...

Гость
#40

Я не знаю что вы имеете в виду,но у лабутенов и валентино очень много остроносых моделей.я себе заказала))

Гость
#41

таки да супер острые носы уже давно были в моде
Я лично не люблю и никогда не покупала. У меня нога широкая и некрасиво и неудобно будет
Муж подарил казаки , носы длинные но не острые а как маленький квадратик ...такие мне очень нравятся

Гость
#42
Гость

только люди, не умеющие вкуса носят "модное".Туфли с уродливыми буратинскими носами делают ногу женщин страшной и огромной, неженственной.Только полная де*билка оденет такой ужас.И в этом сезоне они вовсе не в моде.

зачем так грубо? я сама такие не неношу, но если маленькая ножка то будет красиво, но в основном у нынешнего поколения ноги-ласты))))

Гость
#43

ОЧЕНЬ острые не нравятся. Обожаю классические лодочки, так не ОЧЕНЬ острый нос.
А уродством считаю квадратные носы! (в 90е было модно)

Гость
#44

Короче, такие:
http://savepic.net/6680165.htm
Очень нравятся.

Такие:
http://savepic.net/6681189.htm
НЕТ!!!

Гость
#45

Посмотрите ради интереса в Интернете сайты Маноло Бланик или Джимми Чу.
После этого рассуждайте о моде или стиле, особенно те, кто по-русски грамотно писать не умеет. Зато знатоки моды и стиля!

Гость
#46
Гость

Короче, такие:http://savepic.net/6680165.htmОчень нравятся.Такие:http://savepic.net/6681189.htmНЕТ!!!

а мне, наоборот, первые фу, а вторые - очень секси

Гость
#47
Гость

ОЧЕНЬ острые не нравятся. Обожаю классические лодочки, так не ОЧЕНЬ острый нос. А уродством считаю квадратные носы! (в 90е было модно)

Такие нравятся очень:
http://savepic.net/6732190.htm

Такие-НЕТ!!!:
http://savepic.net/6725022.htm

#48

Ой, для меня круто у меня в шкафу тройка обуви есть с острым носком им гдето 7 лет,даже в хорошем состоянии))

Гость
#49

Ремешок на щиколотке идет единицам. Но если ноги длинные, стопа аккуратная и щиколотки изящные то смотрится просто круто.
Но у нас такие ноги - редкость. Славянска стопа она широкая, как правило." В Росси к ряду вряд ли Вы найдете три пары стойных женский ног"(с А. С. Пушкин И понятно что классик имел ввиду ту часть ноги что на обозрении- то есть стопы и щиколотка которую кокетливо можно было показать "случайно"
Моду на длинные острые носы на обуви не принимаю. Хотя конечно в соответствии с тенденцией перешла на более острые носы. Просто выбираю умеренные варианты

Гость
#50

А мне нравится модель Пигаль у Louboutin. Дорогие правда....