Гость
Статьи
Гимнастический …

Гимнастический купальник с открытой спиной

присматриваю спортивный купальник (платье) для выступления (гимнастика, танцы) с открытой спиной и поддержкой груди, но все купальники, сколько смотрю, идут без чашек. Бюстгальтер не надеть, так как спина полностью открыта. Кто сталкивался с подобной ситуации, как решили этот вопрос? как правильно носить такие платья?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть бюстгальтеры с силиконовой полосой на спине. Либо те, которые застегиваются спереди, подбираете под цвет, они сзади абсолютно гладкие.

Гость
#2

Иккать купальник не с открытой спиной, а с вставкой из ткани телесного цвета на спине , какими все и пользуются в танцах, художественной гимнастике и фигурном катании.
Издали выглядит как ваша кожа.

Гость
#3

искать

Гость
#4

В ВК есть открытая группа Купальники для художественной гимнастики, зайдите туда, посмотрите, какие бывают красивые с такоми вставками, выглядят абсолютно как обнаженка.

#5

с тканью не подойдет, нужно, чтобы спина была оголена. Иначе не будет сцепления со снарядами

Гость
#6
Клубничное варенье

с тканью не подойдет, нужно, чтобы спина была оголена. Иначе не будет сцепления со снарядами

С какими снарядами? С булавами или обручем? Или с лентой? На кой черт с ними нужно сцепление? А у спортивных гимнасток купальники вообще наглухо зарыты до шеи и сзади, и спереди.

Гость
#7
Гость

С какими снарядами? С булавами или обручем? Или с лентой? На кой черт с ними нужно сцепление? А у спортивных гимнасток купальники вообще наглухо зарыты до шеи и сзади, и спереди.

Автор же пишет, что это танцы. Нужно чтоб партнер цеплялся руками

Гость
#8

когда там ткань, партнеру будет неинтересно цепляться

Гость
#9
Гость

когда там ткань, партнеру будет неинтересно цепляться

В таких танцах, где цепляются, танцуют в платьях и корсетах с юбками, а не в спортивке.

Гость
#10

Ну вы, даёте товарищи девушки! Партнёра - снарядом обозвали.(((
)))

Гость
#11
Гость

Ну вы, даёте товарищи девушки! Партнёра - снарядом обозвали.((()))

Может она на шесте танцует, там как раз сцепление спиной со "снарядом" есть :))

Гость
#12
Гость

Может она на шесте танцует, там как раз сцепление спиной со "снарядом" есть :))

Фууууу, как можно.

Гость
#13

купите силиконовые чашки которые просто "присасываются" к груди, много таких в инете продается, я летом часто с открытыми сарафанами и топами ношу, как раз для облегающей одежды они очень хорошо, сами по себе они держатся и так надежно, но с облегающей одеждой вообще намертво, ничего не отклеится и не вывалится....

Гость
#14

бред какой-то. Неужели взрослая уже гимнастка не знает, что и как надо с костюмами? С четырех лет гимнастки в этих купальниках

Гость
#15
Гость

Фууууу, как можно.

Что - "фу"? Что "как можно"?
Никогда стриптиза не видели?

Гость
#16
Гость

Что - "фу"? Что "как можно"?Никогда стриптиза не видели?

так стриптиз и *****

Гость
#17

***** - Фууууу

Гость
#18
Гость

Что - "фу"? Что "как можно"?Никогда стриптиза не видели?

просто "клубничному варенью" надо было сразу сказать. что наряд нужен для, скажем так, определенных постановочных шоу, а не вот это - гимнастика. танцы.....:)
люди, имеющие представление о спорте, и стали сгоряча давать советы как для спортсменки. а надо-то другое совсем:)
например, гимнастке важно. чтобы костюм был удобен, за него ничего не цеплялось и т.д. Это же касается и остального антуража. А то. помню. мы решили выделиться и сделали мне вместо оборочки на кулю на голове побольше. покрасивше бантик - и что, лента запуталась и второе место в соревнованиях из-за этого:)
А тут у Автора, насколько мне показалось, но я не специалист:))), другие цели и ответы наши никаким боком:)

Гость
#19

или скорее всего извращенец какой-нибудь написал, которому интересно поговорить насчет "поддержки" и всего прочего

#20
Гость

бред какой-то. Неужели взрослая уже гимнастка не знает, что и как надо с костюмами? С четырех лет гимнастки в этих купальниках

а разве я сказала, что я гимнастка с разрядами и опытом?

#21
Гость

купите силиконовые чашки которые просто "присасываются" к груди, много таких в инете продается, я летом часто с открытыми сарафанами и топами ношу, как раз для облегающей одежды они очень хорошо, сами по себе они держатся и так надежно, но с облегающей одеждой вообще намертво, ничего не отклеится и не вывалится....

спасибо. Но наверное, для спорта такие чаши не подойдут. нужна поддержка груди, чтобы все было зафиксировано накрепко

#22
Гость

С какими снарядами? С булавами или обручем? Или с лентой? На кой черт с ними нужно сцепление? А у спортивных гимнасток купальники вообще наглухо зарыты до шеи и сзади, и спереди.

обычная акробатическая постановка в танцевальном кружке. Вариация из нескольких стилей. Акробатика, гимнастика, хореография. Нужен красивый костюм, чтобы была зафиксирована грудь, т.*****. платье "без ничего" не подходит. В виде "снарядов", с которыми нужно сцепление - мячи

#23
Гость

просто "клубничному варенью" надо было сразу сказать. что наряд нужен для, скажем так, определенных постановочных шоу, а не вот это - гимнастика. танцы.....:)люди, имеющие представление о спорте, и стали сгоряча давать советы как для спортсменки. а надо-то другое совсем:)например, гимнастке важно. чтобы костюм был удобен, за него ничего не цеплялось и т.д. Это же касается и остального антуража. А то. помню. мы решили выделиться и сделали мне вместо оборочки на кулю на голове побольше. покрасивше бантик - и что, лента запуталась и второе место в соревнованиях из-за этого:) А тут у Автора, насколько мне показалось, но я не специалист:))), другие цели и ответы наши никаким боком:)

всё верно :) просто я вопрос задала конкретный "как носить купальник с открытой спиной (а точнее - что под него надевать), если необходима поддержка груди)". а на меня тут уже набросились )))

GumнастОчка
#24
Клубничное варенье

спасибо. Но наверное, для спорта такие чаши не подойдут. нужна поддержка груди, чтобы все было зафиксировано накрепко

Они подойду норм, я с ними выступаю. Очень удобно, правда потом когда отклеиваешь это очень странное ощущение, ахах

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: