Гость
Статьи
Посоветуйте, как себя …

Посоветуйте, как себя правильно вести

Дорогие женщины, обращаюсь к Вам за советом. Я позволю себе кратко изложить историю наших отношений.
Женщина меня старше (на 10 лет). Я-творческий человек, образование актерское, но работаю не по профессии, зарабатываю мало, у нее-взрослая дочь (13 лет женщина воспитывает ее одна).
Я человек не очень опытный. Сперва ставили в тупик ее формулировки. Она могла написать: "если хочешь, приезжай", сказать: "хочешь-поехали ко мне". Даже, когда приглашал к себе, она отвечала в смс-ке: "Если хочешь - приеду..." Один раз встретились по делу (надо было посылку отправить по почте). Она: “Ну раз все равно встретились – поехали ко мне”.
Однажды сказал ей: "Я скучаю по тебе" (мы были у меня). Ждал, конечно, что она в ответ что-то подобное скажет. Промолчала.
Встречаемся с декабря.
Меня удивило, что она не захотела 14 февраля провести вместе. Пригласил к себе (не акцентируя, что это все таки день всех влюбленных), она сказала, что не приедет, потому что не хочет от меня потом ехать на работу. К ней напрашиваться не стал. Весь день мы просто перезванивались.
Ситуация (для меня) начала меняться в начале марта... Может быть, я своим поведением и спровоцировал все последующее – если она изначально не хотела серьезных отношений или ей просто не понравилось, что я стал себя так вести…
8 марта я работал, не мог ее в этот день поздравить и решил нагло предложить: "Приду к тебе вечером 7-го и поздравлю" (мы по телефону беседовали). После этих слов возникла пауза (такого раньше не было). Она сказала, что идет в гости, будет в 24. Я сказал: "Ничего". Согласилась.
Естественно, по приезду мой первый вопрос был: "Как прошли гости? У кого ты была?" Опять пауза. "Это что, допрос?!" Я: "Пусть это будет твоей тайной".

Graffik
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Правильно себя вести" - а над поясом-то у нас бритая п*зда торчит, оказывается. Вы никогда не научитесь разводки от лица мужиков писать. И да, вам не удалось убедить нас, что мужики вдруг начали валом валить на вуман, чтобы поспрашивать. Ваш небольшой проект провалился, деньги на ветер.

Гость
#2

мдя... это все ваши проблемы, мужчина?

Гость
#3

Не похоже, что женщина заинтересованна в отношениях с Вами

Гость
#4

Я тащусь от каклов, сочиняющих такие "простыни"🙏 Автор, где Вы живете? Только честно.

Почтальонъ
#5
Graffik

Я позволю себе кратко изложить историю наших отношений.Женщина меня старше (на 10 лет). Я-творческий человек, образование актерское, но работаю не по профессии, зарабатываю мало, у нее-взрослая дочь (13 лет женщина воспитывает ее одна)"Как прошли гости? У кого ты была?" Опять пауза. "Это что, допрос?!" Я: "Пусть это будет твоей тайной".

Graffik, вы просто разные. Проблематично вообще посторение отношений.
Женщинка походу *чисто/конкретная* , ну типа на тройки училась. Манерам и этикетам не обученная, еще и на 10 старше.
Познакомься лучше с ровней или девушкой младше, типа *из интеллегентной семьи*.
А с этой женщинкой тебе *ломаться* придется. Ей до твоих тонкостей душевно/духовных и до приличий не дотянуться, а тебе тогда сползать надо до ее уровня. Ну, если тебя такое устроит...
А вообще выше написал, что более подошел бы вариант выше
p.s. Тебя как угораздило то в такое вляпаться ?

З.
#6
Гость

Я тащусь от каклов, сочиняющих такие "простыни"🙏 Автор, где Вы живете? Только честно.

при чем здесь каклы?

Jellyfish
#7

:))) Вас, похоже, сексуально используют)...

Вы хотите себя правильно вести чтобы добиться какого поведения от неё, непонятно? Она, похоже, не очень склонна Вам открываться. Либо вообще эмоционально не очень открыта и болтлива по характеру.

#8

В первую очередь себя нужно вести естественно и того же требовать от своего партнера.Ну, а если не сошлись характерами, значит не судьба!