Гость
Статьи
Какой цвет хорошо …

Какой цвет хорошо сочетается с бирюзовым?

Какой цвет хорошо сочетается с бирюзовым, кроме коричневого?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Оранжевый

Гость
#2

Желтый

Шозанах
#3

Песочный, золотой, стальной

Гость
#4
Гость

Какой цвет хорошо сочетается с бирюзовым, кроме коричневого?

охра, белый, серый... бирюза слишком яркий цвет, второй яркий рядом с ним будет слишком уже. у лавинии в блоге как раз последняя тема про этот цвет, там дамы дискуссию развели, интересно. суть такова, что бирюза редко кому идет и даже в интерьере много ее не нужно, лишь вкрапления

Гость
#5

Телесный, чайная роза, бежевый, хаки

Гость
#6

У знакомых мебель в гостинной - яркая бирюза, темный фиолет и хаки - просто потрясающе смотрится, невероятно красиво

Гость
#7

Коричневый. Не прогадаете

рил
#8

Белый

Гость
#9

Оранжевый

Гость
#10

Бежевый) обожаю это сочетание

ХХХ
#11

Нюдовый

Гость
#12

Серый

#13

я люблю фиолетовый и оранжевый(коралловый)
еще подойдет синий и голубой

Гость
#14

У меня есть комплект украшений, бирюза с красным кораллом, отличное сочетание. Я не знаю, как в одежде это будет, но можно поиграть с красными аксессуарами. Так наверно к бирюзовой блузке выберу низ серого, стального цвета.

Гость
#15

Белый, красный

Гость
#16

Темно-синий

Гость
#17

Обожаю бирюзу - как голубую (турецкую) так и зеленую (персидскую).
Хорошо сочетаются с бирюзой определенные тона изумрудного, лилового, лазурного, темно-синего.
Можно попробовать поэкспериментировать с лимонным и цветом киви, а также оттенком горького шоколада.
Беспроигрышное сочетание - с белоснежным. Мой любимый летний вариант))

гость
#18

Розовый, нюдовый, другой оттенок бирюзы, ближе к голубому, палевый, холодный зеленый, фуксия, голубой, синий, лиловый.

гость
#19
гость

Розовый, нюдовый, другой оттенок бирюзы, ближе к голубому, палевый, холодный зеленый, фуксия, голубой, синий, лиловый.

не палевый, ошиблась, а бобровый. лучше в специальных сайтах смотреть, ибо дело именно в оттенке, их очень много

Гость
#20

бордовый рубин

Гость
#21

ужасный цвет.
кроме оттенков коричневого, разве только другие оттенки того же бирюзового с большей долей зеленого или желтого.
а так он ни с чем не сочетается(

Натали
#22

Белый, желтый

Гость
#23

крастный

Гость
#24

Жёлтый

Гость
#25

синий, фиолетовый.

#26

Белый

Гость
#27

У нас в ванной комнате бирюзовые стены уже год сочетаются с коричневыми полотенцами потому, что муж - сви нота.

Белочка
#29

Коричневый самое оно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: