Гость
Статьи
Как преобразить мебель …

Как преобразить мебель в квартире?

У меня в квартире косметический ремонт, обычный, не элитный. Но муж очень хотел коричневое кожаное кресло, купили . Квартира однокомнатная. Получается стоит бархатная кровать , кожаное кресло коричневого цвета . Столик , и еще одно кресло качалка тоже из кожи но молочного цвета , почти белое . Купили потому что по хорошей скидке было . И получается в одной комнате все наставлен и все как будто не сочетается , зато удобно . Но выглядит как то грубовато, не уютно как по мне ..вот как можно это исправить ? Думала плед накинуть но не знаю какой ..на кровати серый лежит .. может еще какое то решение можно придумать что бы кресла хоть как то сочетались между собой и с кроватью …уж не хочется новые покупать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

На компьютерное кресло купить чехол в цвет кресла качалки, или наоборот. На кровать плед в том же тоне. Я на валдбериз заказывала чехлы.

Автор
#3
Lisa

На компьютерное кресло купить чехол в цвет кресла качалки, или наоборот. На кровать плед в том же тоне. Я на валдбериз заказывала чехлы.

У нас нет компьютерного кресла . Обычное кожаное кресло и кресло качалка. Чехлы такие не нашла …

#4

Чехлы Вам в помощь. Их сейчас под любой размер и дизайн.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: