Гость
Статьи
Как преобразить …

Как преобразить съемную квартиру?

Подскажите как преобразить съемную квартиру, обои переклеивать не буду, есть старый обшарпаный шкаф что с ним можно сделать? поделитесь своими идеями пожалуйста хочется чтобы временная квартира стала уютной.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обклейте обоями шкаф

Гость
#2

Купить красивую скатерть на кухню будет уютно. На шкаф забить (м.б. хозяка будет против). Красивое покрывало или плед на диван (кровать)

Александра2013
#3

ни как. тебя завтра выгонят на мороз как побитую шавку

Алена
#4

повесить красивые шторы,постелить уютный ковер

Гость
#5

Комнатные растения, всегда создают уют. Если сами не разводите, купите готовые стоят недорого, купите какие-нибудь цветущие. Если холодильник обшарпанный, старый есть самоклеющаяся пленка. Лампу прикроватную можно купить или таршер, если средства позволяют. Все это можно с собой увезти в одной коробке.

Ёжа
#6

Пусть мебель та же, но можно развести цветы, поставить симпатичные милые мелочи типа статуэтки или фонтанчика, можно свои новые шторы повесить, на кровати новый красивый плед итп. Шкаф можно действительно пленкой оклеить.

маркуша
#7

Да не надо ничего делать, живите так и копите на свою.

Гость_М
#8

Автор, Я в свою квартиру съемную покупала новую скатерть,на оба дивана- пледы в тон занавескам, цветы на подоконник, в туалет и ванну - новый коврик,ершик и занавеску =) ОЧень мило получилось. Сестра покупала еще коврик пушистый в комнату =)

Авт
#10

У хозяйки вообще спрашивать надо, если хотите что-то менять, типа шкафа. А скатерть купить идея) Но если что-то эдакое то лучше у хозяйки.

Гость
#11
Александра2013

ни как. тебя завтра выгонят на мороз как побитую шавку

иди в сад

Гость
#12
Ёжа

Пусть мебель та же, но можно развести цветы, поставить симпатичные милые мелочи типа статуэтки или фонтанчика, можно свои новые шторы повесить, на кровати новый красивый плед итп. Шкаф можно действительно пленкой оклеить.

Спасибо

Гость
#13

во-первых надо с хозяйкой поговорить - может она не против избавиться от шкафа или разрешит в счет части оплаты купить новый шкаф, поудобнее и приятнее на вид. А вообще если долго жить планируете - лучше обои переклеить, мои друзья всегда так делали - денег не много, повозиться ну максимум неделю, зато сразу другой вид и ощущение свежего, нового дома. На пол я бы ковролин постелила (ну хоть в спальне) - сейчас недорогой симпатичный можно найти везде (бывает такой густой мягкий ворс очень уютный или наоборот просто плоский), отрезали по размерам и постелили просто сверху на пол, засунув под мебель - сразу другой вид комнаты будет. Ну и такие вещи как шторы (можно римские например) вполне преображают дом. Накидывать кучу интерьерных вещей типа вазочек, подушек - это на любителя, с моей точки зрения только захламляет и собирает пыль. А вот новые предметы в ванну, туалет - обязательно конечно. Но все же первое, что стоит сделать - стены, пол, не такие уж это затраты (если вы не полгода конечно переехали), ковролин кстати потом можно снять и с собой забрать, порезать на дорожки или коврики в другой квартире или постелить снова весь

Гость
#14

вид дают шторы, покрывало, текстиль короче.

шкаф оклеить или развернуть чтоб был меньше виден.

Гость
#15
Александра2013

ни как. тебя завтра выгонят на мороз как побитую шавку

стесняюсь спросить, а где у нас сейчас мороз?

Кася
#16

Какую хрены вы все пишите, какие шторы, какие обои , какой ковролин? Завтра придет хозяйка, скажет продаю квартиру, освобождай. А в другой квартире все эти шторочки, пледики, и прочая ересь поедет на другую квартиру, где будет другое расстояние у окон , и цвет мебели никак не впишется.

Гость
#17

Ковер на стену уже советовали ? А то как-же без его святейшества то...

Гость
#18
Гость

Ковер на стену уже советовали ? А то как-же без его святейшества то...

И сервис с хрусталем)))))))

Ищь
#19
Гость

Подскажите как преобразить съемную квартиру, обои переклеивать не буду, есть старый обшарпаный шкаф что с ним можно сделать? поделитесь своими идеями пожалуйста хочется чтобы временная квартира стала уютной.

Декупаж Вам в помощь. С его помощью можно преобралить любую, даже самую ужасную мебель. Но сначала изучите все внимательно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема