Гость
Статьи
Браслетики из шнура …

Браслетики из шнура телефона это какое-то тайное братство?)

Не первый год вижу.что очень многие девушки носят на руке эти ужасные пластиковые браслеты.похожие на шнуры старых телефонов.иногда даже этот ужас надевают на голову.в виде ризинки для волос.я видимо отстала от моды.но может кто нибудь откроет мне секрет ПОЧЕМУ ЭТО НОСЯТ??

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это и есть резинки для волос. ))

Кэт
#2

это резинки, удобные)) забываешь, что она на руке, а когда надо собрать волосы - вуаля, поэтому все и носят

Гость
#3

Мдаа вообще-то это и есть резинки на голову)а ходят сними все потому что они удобны и не тянут волосы

Гость
#4

Не слетают, не тянут, не оставляют заломов. И да, вы реально отстали

гость
#5

это резинки для волос, очень удобные

Гость
#6

Это резинки для волос - спирали, удобны тем, что не слетают.

Гость
#7

Они уже вышли из моды. да девушка,вы действительно отстали,но не от моды,а от жизни.
Предполагаю следующий вопрос про парки и шапки с ушками.

Гость
#8

Видала я таких: небрежно собранные волосы с петухами. Это красиво??

кукурица
#9

это не браслеты, удобно носить на руке, когда волосы не нужно собирать. удобная резинка для волос. хожу теперь только с такими, не тянет ничего, заломов нет

Гость
#10

Это резинки для волос. У меня одна такая есть. А на руку некоторые надевают, чтобы не потерять, когда с головы сняли, если карманов нет.

Ava Inferi
#11

А мне такая резинка удобной не показалась. Волосы не держала и вообще странная какая-то. Впрочем, я собирать шевелюру в хвостик в принципе не люблю.

Гость
#12

А тут кто-нибудь носит зверобрючки?

Гость
#13
Гость

А тут кто-нибудь носит зверобрючки?

Да, я ношу леопердовые лосины, салатовые лабутены из кожзама, и шапочку-петушок.

Шапочка-петушок
#14
Гость

Да, я ношу леопердовые лосины, салатовые лабутены из кожзама, и шапочку-петушок.

😂😂

Гость
#15

😂😂😂

44
#16

Это резинки) Они не портят волосы, не намокают в душе/бассейне, удобно брать с собой, надев на запястье, не потеряешь, и очень красиво смотрится как на волосах, так и на руке.

44
#17
Гость

Видала я таких: небрежно собранные волосы с петухами. Это красиво??

Да.

соболин@
#18

у меня таких тьма тьмущая

Ирина
#19

Это секта, автор. И обратного пути оттуда нет.

'гостья
#20

[quote="Гость"]Они уже вышли из моды. да девушка,вы действительно отстали,но не от моды,а от жизни.
Предполагаю следующий вопрос про парки и шапки с ушками.[/quу меня шапка с ушками я такая кошечка в ней мяу

нина
#21
Гость

Они уже вышли из моды. да девушка,вы действительно отстали,но не от моды,а от жизни.
Предполагаю следующий вопрос про парки и шапки с ушками.

а что это прям мода была??? хотя в твоем колхозе да,для всего остального мира это была и есть резинка для волос

Гость
#22
нина

а что это прям мода была??? хотя в твоем колхозе да,для всего остального мира это была и есть резинка для волос

боже, ну неужели столько людей повернутых на моде???
это просто резинка для волос. ПРОСТО. РЕЗИНКА. и все.

Гость
#23
44

Это резинки) Они не портят волосы, не намокают в душе/бассейне, удобно брать с собой, надев на запястье, не потеряешь, и очень красиво смотрится как на волосах, так и на руке.

И вовсе не красиво это смотрится, действительно как телефонный провод(

Гость
#24

Убого и дёшево смотрятся эти резинки-браслеты

44
#25
Гость

И вовсе не красиво это смотрится, действительно как телефонный провод(

Красиво) Просто вы не в тренде.

Гость
#26
Гость

Убого и дёшево смотрятся эти резинки-браслеты

Эти резинки сделаны не для того чтобы дешево или бохато смотреться,а для того чтобы волосы не секлись и еще эти резинки не оставляют следов.

Гость
#27

для волос, да ))) я редко надеваю на руку, если беру с собой и знаю, что пригодится скоро, чтобы не потерять, обычно это зимой из-за шапки (под шапку не удобно, а в помещение пришелла, шапку сняла - волосы собрала), поэтому браслетик под одеждой верхней, его не видно, летом, если беру - ношу в сумке

Гость
#28
44

Красиво) Просто вы не в тренде.

У меня есть собственное мнение. Это некрасиво и, как выше кто-то написал, убого и дешево смотрится на взрослых женщинах. Мне просто НЕ нравится. Мне не обязательно быть "в тренде", вполне достаточно иметь собственный вкус.

Гость
#29

кстати, сравнение с телефонным проводом скоро не пройдет)) уже мало кто будет помнить, как он выглядит, такие телефоны почти никто не использует. Любая 15-летняя девочка про провод и не подумает, для нее это будет резинкой и все, только бабульки на лавочке будут ворчать "а вот в наше время проводами волосы не собирали"

Гость
#30

Меня тоже они на руках раздражают...а ещё больше меня бесят подвернутые джинсы...,идёт сегодня одна,в парке-снут-шапка-перчатки и кросы с подвернутыми штанами...,

Гость
#31
Гость

Меня тоже они на руках раздражают...а ещё больше меня бесят подвернутые джинсы...,идёт сегодня одна,в парке-снут-шапка-перчатки и кросы с подвернутыми штанами...,

У тебя невроз на фоне Heд0tpaxa!

Маленькая дpянь
#32

Я когда заметила эту тенденцию,была приятно удивлена-это очень необычно и мило))) И у меня несколько таких резиночек есть,очень удобно
Да,меня в моде тоже многое бывает раздражает,но конкретно это новшество мне очень понравилось♡

#33
Гость

А тут кто-нибудь носит зверобрючки?

ХЗ, носит ли, но я как-то примерила зебровые штаны - так моя жеппа в них стала выглядеть точь-в-точь как зебровая, здоровенная такая, как у лошади XD
Надо, наверное, примерить с расцветкой шкуры кого-то тощего)

#34

На руке эти резинки носить, кстати, как-то по-детски. У меня вон ключи все время в сумке теряются - не надевать же их ради этого на веревке на шею.

Гость
#35

На руке я такие резинки как то не замечала, а сама дома и в бассейн такие ношу с удовольствием. Они удобные. Даже не думала что кто то это может воспринять как моду или украшение. Для меня это примерно как шапочка для душа- необходимая полезная вещь, дизайн в ней дело десятое. главное что бы удобно, не мешало

Гость
#36

Не первый год вижу.что очень многие девушки носят на руке эти ужасные пластиковые браслеты.похожие на шнуры старых телефонов.иногда даже этот ужас надевают на голову.в виде ризинки для волос.я видимо отстала от моды.но может кто нибудь откроет мне секрет ПОЧЕМУ ЭТО НОСЯТ??

Я тоже не знала,что это резинка 😹😹😹Но их реально носят только на руках,ни у кого не видела,чтобы с волос потом на руку повесили.Почему-то до этих уродливых браслетов-резинок другие резинки никто на руки не цеплял,а с этим уродством все поголовно носят

Гость
#37

У меня такая 20 лет назад была.

Гость
#38

Я тоже не знала,что это резинка 😹😹😹Но их реально носят только на руках,ни у кого не видела,чтобы с волос потом на руку повесили.Почему-то до этих уродливых браслетов-резинок другие резинки никто на руки не цеплял,а с этим уродством все поголовно носят[/quote]

Я представляю о чем автор говорит, но ни одной особи вживую не видела. Где вы этих "поголовно" находите, или это чтобы подчеркнуть, ах я не такая.

Гость
#39
Гость

И вовсе не красиво это смотрится, действительно как телефонный провод(

это удобно, не тянет волосы, не портит их, не слетает, не намокает, просто удобно в повседневной жизни, ничего более

Гость
#40
Гость

У меня есть собственное мнение. Это некрасиво и, как выше кто-то написал, убого и дешево смотрится на взрослых женщинах. Мне просто НЕ нравится. Мне не обязательно быть "в тренде", вполне достаточно иметь собственный вкус.

на взрослых убого? взрослым надо все время с прической быть? надеюсь вы не в театре или филармонии видели взрослую женщину с такой резинкой))) ну а на рынке, на даче,на отдыхе вполне уместно) чем собственно такая резинка-пружинка хуже обычной выглядит? по мне так наоборот лучше. даже если волос немного, "хвостик" не выглядит крысиным

#41

Как резинки для волос они хороши, не оставляют заломов на волосах, но вот как браслет это нечто

Гость
#42

Да это мода такая, потом китайцы еще что-нибудь придумают....
я не очень старая - 35 лет - но мне такие резинки и правда напоминают телефонный провод, только они более тонкие. может, волосы не портят, но ностальгию вызывают - когда бывало разговариваешь по телефону и провод от трубки вот такой вот, как пружинка, на палец наматываешь...

Гость
#43

Вот это нищета на раисии. Уже резинки для волос в моду вошли.

#44

это ужас, как уже только сума не сходят

Аксинья Астахова
#45

Ой, я так люблю эти резиночки. Сегодня вот купила ещё парочку и довольна, как слон

Гость
#46
44

Это резинки) Они не портят волосы, не намокают в душе/бассейне, удобно брать с собой, надев на запястье, не потеряешь, и очень красиво смотрится как на волосах, так и на руке.

Это детский сад

Гость
#46
Гость

на взрослых убого? взрослым надо все время с прической быть? надеюсь вы не в театре или филармонии видели взрослую женщину с такой резинкой))) ну а на рынке, на даче,на отдыхе вполне уместно) чем собственно такая резинка-пружинка хуже обычной выглядит? по мне так наоборот лучше. даже если волос немного, "хвостик" не выглядит крысиным

Не забудьте сделать селфи,положив руку с маникюром на руль своей дорогой машины.Ах,и главный аксессуар в виде этой дряни на запястье не забудьте.Чем богаче баба,тем больше фото с этой дрянью на запястье.Безвкусица и колхоз.Есои так хочется подчеркнуть свой достаток,то зачем удешевлять свой образ в тоже самое время?!

Гость
#46
Автор

Не первый год вижу.что очень многие девушки носят на руке эти ужасные пластиковые браслеты.похожие на шнуры старых телефонов.иногда даже этот ужас надевают на голову.в виде ризинки для волос.я видимо отстала от моды.но может кто нибудь откроет мне секрет ПОЧЕМУ ЭТО НОСЯТ??

Гость
#46

Такие резинки меньше волос выдергивают,т к проникают через волосы.Очень удобные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: