Гость
Статьи
У вас в шкафу порядок?

У вас в шкафу порядок?

Добрый день! Просто интересно, что у кого как лежит/весит в шкафах. Хватает ли места для вещей, есть ли одежда, которую вы уже не носите, но вы ее храните на всякий случай, используете ли кофры, чехлы …

Светлана
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Флер
#51

Девушки, а вы проветриваете шкафы? Стираете одежду, которая вроде чистая, но давно не надевалась? Как добиваетесь свежести и хорошего запаха?

Флер
#52

У меня вроде порядок в шкафах. Люблю, чтобы все было красиво-ровненько сложено, повешено. Юбки, брюки отдельно, рубашки отдельно, летнее не рядом с зимним, сумки на одной полке, коробки с обувью на нижней. Белье в ящиках, шарфы-платки висят вместе. Люблю наводить порядок в шкафах, нравится открыть - а там все красиво. Да, и, конечно, веду борьбу с тем, что не ношу. Стараюсь отдать, продать. Купила вещь - что-то должно "уйти". Для меня важно в гардеробе движение, иначе получается забарахление.

Гость
#53

а у меня беспорядок. вещи в шкафу лежат только чистые и те скомканные. вешалки пустуют, либо на них висят ооочень старые вещи. беспорядок не только в шкафу но и во всей квартире, раковине и даже в голове)))

Гость
#54
Светлана

С.Боженьки!..... Как я вас понимаю!!!
Я половину своих тряпок большого размера раздала, но много еще осталось.
Гораздо больше тряпок меньшего размера, красивых... и жалко выбросить.
И комиссионных магазинов теперь нет, как при СССР... Тряпки эти не сходятся на мне! Надеюсь, что "когданить" сойдутся!)))))))))))))
"Зачем, зачем я съела столько торта???
Зачем, зачем я ела оливье???
Своё тряпьё выбрасываю к черту!
Оно уже не сходится на мне!"
Вы знаете, я по причине, что из многих вещей "выросла" (уже и не по возрасту и не по статусу что ли...) пробовала продать их на авито, но никак...Поэтому психанула) и поставила пометку - отдаю даром. В итоге - за 3 дня все ушло. Жалко, конечно, можно было хоть чуть-чуть заработать

А я не отдаю дешевле 200 р. В итоге 4000 за 3 месяца. Встречаемся в торговом центре, я там работаю. Две минуты - и сделка состоялась. Вещи в отличном состоянии, я аккуратница, взяли бы и за 300 и 400, уверена. Но мне важнее, чтоб вещь долго не висела на авито и в кладовке.

Гость
#55
Лето 👀

дом 3-этажный, площадь наверное 800 м.кв.примерно

И чего было так размахиваться. Вас первых раскулачат. История ВСЕГДА повторяется.

Светлана
#56
Гость

Идеальный! Большой шкаф у каждого! И везде идеальнейший порядок))))) чего и вам желаю

шкаф у каждого члена семьи? Сколько человек? И сколько комнат?

Светлана
#57
Флер

Девушки, а вы проветриваете шкафы? Стираете одежду, которая вроде чистая, но давно не надевалась? Как добиваетесь свежести и хорошего запаха?

честно, нет. Особой затхлости не чувствую. Ну если только после того, как какая-то вещь долго долго не одевалась - то постираю перед тем как одевать

Гость
#58

Люблю порядок,но заметила,только разберешь в шкафу- обязательно понадобится что-то из самой глубины,откуда-нибудь снизу,достанешь,уже некогда разбирать,так что периодически приходится опять все укладывать,это у всех так наверное,заодно все и проветривается. А вообще если вещь два сезона не надевал,то пора избавляться,залежей чтобы не копилось)))

Гость
#59

всё аккуратно. шкаф небольшой. лишнего не напихиваю и не покупаю ,чтобы не захламляться. факт - чем больше шкаф - тем больше в нём хлама

Валенсия
#62

Конечно, как иначе?

Ель
#63

У меня шкафа НЕТ. Есть комодик, в котором хранится одежда, на двух взрослых человек. Есть советское трюмо, там внизу еще коробки с несезонными вещами. В диване - постельное и полотенца. Еще есть плечики, там четыре рубашки висят. Квартира - малюсенькая однушка, без балкона и кладовки

Виктория
#64

Бардак у меня был раньше.Теперь у нас целые системы гардеробные.Но вещи всеравно были несвежие, истерзаны молью. Купили чехлы Мишуринка для удобного хранения одежды. Очень классные!! Осталась довольна. Теперь моим вещам не страшна моль и пыль. Купите и вы себе такие чехлы. Точно ни дня не пожалеете.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: