Гость
Статьи
старые вещи

старые вещи

а у вас в шкафу есть старые вещи которые вам жалко выкинутьМного вещей, пол шкафа , которые протёрлись либо цвет потеряли , выкинуть жалко потому что "мало ли пригодятся"

Анна автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно!

Мумуля
#2

Нет! Нет! Нет! Тем более изношенные, еще приличные могут полежать, а барахло даже в деревню стыдно отдать, такое на помойку!

Нет ника.
#3

Выкинуть жалко, поэтому весь хлам сожгли за городом на костре .Такой классный был пикничёк .И как то и не жалко.

Гость
#4

Да, есть, вещи не выкидываю, а отвожу на дачу. Там самой надеть, когда работы садовые, либо шашлык жарить, что бы если прожечь не обидно, либо в лес ходить.

ГОСТ
#5

Из старых вещей шью игрушки

#6

Я покупаю мало но очень дорогие вещи. Поэтому выкидывать всегда жалко. Нашла систему. 2 раза в год Перебираю. Затасканное откладываю и везу на дачу. Если там за сезон не одену выкидываю.

Гость
#7

нет нет и еще раз нет, ненавижу хлам

Геннадий
#8

есть. я вообще ничего не выкидываю. Но я очень сложный человек, вы меня не поймете.

Гость
#9

да конечно есть такие у всех. периодически провожу ревизию и отдаю что то или на мусорник выношу если совсем старое

Гость
#10

Обожаю выкидывать,тем более потерявший вид и смысл хлам.Что-то пускаю на тряпки,а прочее - на мусорку. В гардеробной всегда порядок и чистота.Да и место для нового,нужного освобождается.

#11

С тех пор как нашла волонтеров, которые самовывозят - избавляться от ненужного стало намного легче.

Гость
#12

Те, которые не пригодны для носки по виду ( затертые , порваны , закатались ) выкидываю , не храню . Их стыдно кому то предложить.
Те, которые в хорошем состоянии , но надоели или малы выставляю на юлу и там продаю / меняю . Это отличный способ. Все что обменивала я бы все равно не носила , вместо них другие вещи теперь, но я стиль сменила от такого спортивного к женственному , поэтому избавлялась .

Гость
#13

Старые одеяла и пальто отдаю в приюты для животных, перед этим стираю-сушу обязательно, чтобы слабые/больные/прооперированные животные не заразились какой-нибудь фигнёй.
Уже есть знакомые постоянные клиенты-приюты. Там вечно не хватает подстилок для кошек и собак, особенно утеплённых.

Откровенные тряпки - нафиг.

Гость
#14

Я не выкидывают практически ничего. У меня лежат вещи периода школы, их конечно сейчас не наденешь уже. Но я не мог их выкинуть, воспоминания приятные от них. Так и лежал. Покупаю новые часто, но обдуманно. Поэтому мне все вещи нравятся. И я очень аккуратная, поэтому они не портятся со временем. И да, я живу в большом доме с огромной гардеробной, а не как тут большинство в однокомнатной конуре, поэтому выкидывать чтобы освободить место для нового бессмысленно, этого места и так полно

Гость
#15

Очень не люблю хлам, два раза в год весной и осенью все вещи перебираю, выбрасываю не жалея (или в церковь отношу).

Гость
#16
Гость

Я не выкидывают практически ничего. У меня лежат вещи периода школы, их конечно сейчас не наденешь уже. Но я не мог их выкинуть, воспоминания приятные от них. Так и лежал. Покупаю новые часто, но обдуманно. Поэтому мне все вещи нравятся. И я очень аккуратная, поэтому они не портятся со временем. И да, я живу в большом доме с огромной гардеробной, а не как тут большинство в однокомнатной конуре, поэтому выкидывать чтобы освободить место для нового бессмысленно, этого места и так полно

Все в вас хорошо, только злость вам красоты не прибавит.

Гость
#17
Гость



Все в вас хорошо, только злость вам красоты не прибавит.

Это вы кому?

Гость
#18

я сестрам отдаю всегда.но вещи не то,что бы изношенные,просто купила новые и старые знаю,что не одену.Многое почти не одевала,душа не лежит,сидит плохо.Разбирают в миг!Правда,все вещи недорогой масс маркет.

Анна
#19

ну со старым надо уметь расстоваться я так считаю mosburstroy.ru а вообще смотрите сами тут дело личое