Гость
Статьи
Мода и модные луки

Мода и модные луки

Давайте поговорим о том, что в последних тенденциях нравится или не нравится. Что вы обязательно будете носить, а что никогда не наденете.
Давайте обсуждать бренды, модели и луки.
Я просто влюблена в Шанель. У них всегда самые интересные луки (для меня). Стараюсь не пропускать их новые модели.

46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нравятся джинсы - бойфренды , джинсы с дырками и потертостями , пальто и свитера оверсайз

свинорыл
#2

ну куда бы деться. тут большая половина на рынке одевается

Гость
#3

Шанель, у них. Луки. Ржу

Гость
#4

Людям нравятся то что модно, в следующем сезоне будет модно что-то другое и о своих любимых вещах с прошлых они забудут

АНОНизм
#6

Луки, *****. Бесишь. Авторица, иди лучше книжку умную почитай.

Гость
#7

За брендами не гонюсь, но нравится рваные джинсы в обтяг. Очень нравится сочитание кед и однотонного платья до щиколоток. Только без всяких рюш и т.д.

Гость
#8
гость

Нравятся джинсы - бойфренды , джинсы с дырками и потертостями , пальто и свитера оверсайз

Я наоборот не люблю оверсайз. Тк низкого роста и они на мне как мешки. Недавно искала себе свитшот с ребёнком гулять. Понравились всего 3: светло бежевый в мустанг. Не купила из-за цвета. Один ещё был норм в пепе джинс, но тоже минус, что ткань в катышках изначально (кстати кто-то знает это стиль такой? Не в 1 раз вижу одежду из такой ткани), и самый крутой был свитшот в ГЭС, но 8 с чем-то тыщ, чтобы на площадку ходить...в итоге зашла в roxy и купила там подрастковый xxl)) так хорошо по мне сел.
До шанель не дошла. Честно, и не смотрю такое.
Мне нравятся вещи в лакост, томми, левис.
Недостаточно хорошее качество в армаармани джинс и кельвин кляйн (последний вообще разочаровал )
Ребенку покупаем вещи и обувь в котофей, акула, бенетон, куртки так вышло, почти все из зары. Дочке почти 3 года.

Гость
#9
Гость

Я наоборот не люблю оверсайз. Тк низкого роста и они на мне как мешки. Недавно искала себе свитшот с ребёнком гулять. Понравились всего 3: светло бежевый в мустанг. Не купила из-за цвета. Один ещё был норм в пепе джинс, но тоже минус, что ткань в катышках изначально (кстати кто-то знает это стиль такой? Не в 1 раз вижу одежду из такой ткани), и самый крутой был свитшот в ГЭС, но 8 с чем-то тыщ, чтобы на площадку ходить...в итоге зашла в roxy и купила там подрастковый xxl)) так хорошо по мне сел.
До шанель не дошла. Честно, и не смотрю такое.
Мне нравятся вещи в лакост, томми, левис.
Недостаточно хорошее качество в армаармани джинс и кельвин кляйн (последний вообще разочаровал )
Ребенку покупаем вещи и обувь в котофей, акула, бенетон, куртки так вышло, почти все из зары. Дочке почти 3 года.

Армани джинс*

Гость
#10

Опять таки из за роста не надену брюки кюлоты и в принципе не нравится такое.
Сейчас в декрете активно ношу разные свитшоты, худи, спортивные толстовки. Адидас, та же рокси, пума. Есть пара лонгсливов лакост, армани. Кеды есть золотые ванс. Обожаю их. Купила осенью. По мимо этого слипоны нравятся. До сих пор ношу сникерсы лакост замшевые. Зимой чаще всего носила дутики. Купила в респекте. Но там другая какая-то фирма. Не помню. На работу летом. Придётся пересматривать гардероб естественно. Но мне нравится преппи стиль и я знаю куда за этим идти ))

Гость
#11
Гость

Чесноки баляядь! Почему по русски не сказать? Сидит нюрка с рязанским иплищем и все туда же - луки

Я Вас обожаю )))

Гость
#12
Гость

Чесноки баляядь! Почему по русски не сказать? Сидит нюрка с рязанским иплищем и все туда же - луки

Я Вас обожаю )))

А как же пафоса напустить?)))

Ли
#13

Автор, чем тебе не нравится слово Образ? Чем лук лучше? Ну реально в русской речи по- иди.от.ски звучит.. Зато Шанель она любит, ага. Так же как можно любить Бреда Питта - на расстоянии)😄

Ли
#14

Другой вопрос, что тебе нравится стиль Шанель, поэтому ты покупаешь вещи из масс-маркета в этом стиле, так как они потом "заимствуют" модели с подиумов. Но так и говори: вещи а- ля Шанель нравятся, не смеши людей.

#15
Гость

Шанель, у них. Луки. Ржу

Это не так трагично как то, что мне недавно втирали - якобы сейчас все молодые девушки, которые в курсе модных тенденций, носят сумки Мишель Корс XDDD

Гость
#16
Ли

Другой вопрос, что тебе нравится стиль Шанель, поэтому ты покупаешь вещи из масс-маркета в этом стиле, так как они потом "заимствуют" модели с подиумов. Но так и говори: вещи а- ля Шанель нравятся, не смеши людей.

Что вы так напали? Есть же люди, которые это покупают. Может автор из них?

Ли
#17
Гость

Что вы так напали? Есть же люди, которые это покупают. Может автор из них?

Чего вы от меня хотите? Я что ли одна про это написала? Что думаю, то пишу. Напишите свой коммент отдельно. Если наивно полагаете, что рядовая форумчанка Алиночка способна заполнять свой гардероб вещами Шанель. Если только косметичку, в лучшем случае)).

Ли
#18
Мадам Хреногубка

Это не так трагично как то, что мне недавно втирали - якобы сейчас все молодые девушки, которые в курсе модных тенденций, носят сумки Мишель Корс XDDD

Мишель?)) Это тот, который Майкл?)) Мишель Обама. А Корс - он Майкл. И он более менее доступен, сумки, например, позволить себе можно. Правда они так себе, за эту цену можно найти лучше.

Гость
#19

Особо не гоняюсь за брендами, покупаю то что нравится, не сильно задумываясь брендовая это вещь или нет. Кстати вещи в стиле а-ля Шанель мне не очень нравятся и таких практически нет в моем гардеробе, вообще предпочитаю стильные, но более демократичные бренды, такие как Apart, Mango, Gerry Weber и т.п. Конечно, покупку вещей прямо с подиумов я пока не могу себе позволить ))) Но вот одеваться не на рынках к счастью уже могу (хотя в период бедной юности и там что то купить было за счастье, благо что хороший вкус и природное чувство стиля позволяло выглядеть практически безупречно и в дешевеньких вещах))))

Гость
#20
свинорыл

ну куда бы деться. тут большая половина на рынке одевается

На каких рынках? Они ещё существуют? А по теме - нравятся джинсы с высокой посадкой, наконец-то этот ко л. Хоз с низкой посадкой и вываливающимися боками надеюсь останется только в деревнях. Никогда низкая посадка не нравилась, но раньше джинсы с высокой посадкой купить было просто невозможно, их нигде не продавали. Теперь все по другому

Ли
#21
Гость

Особо не гоняюсь за брендами, покупаю то что нравится, не сильно задумываясь брендовая это вещь или нет. Кстати вещи в стиле а-ля Шанель мне не очень нравятся и таких практически нет в моем гардеробе, вообще предпочитаю стильные, но более демократичные бренды, такие как Apart, Mango, Gerry Weber и т.п. Конечно, покупку вещей прямо с подиумов я пока не могу себе позволить ))) Но вот одеваться не на рынках к счастью уже могу (хотя в период бедной юности и там что то купить было за счастье, благо что хороший вкус и природное чувство стиля позволяло выглядеть практически безупречно и в дешевеньких вещах))))

С мамой недавно обувь себе покупали. Ботинки на весну-осень. Мама как раз взяла Gerry Weber. Хорошие, стильные и качественные вполне. Тысяч за 11 со скидкой. Сама взяла Ecco за 7 тоже сл скидкой. Ещё люблю Саламандер, Каонаби, например. Не считаю эту обувь дешёвой, если не считать люкс, то это вполне средне и достойное сочетание цена-качество. Дешёвая - это обувь за 2-3 тысячи, кожу на это не купитб уже, гаверно, а носить на ногах полиэтилен - себя не любить, не уважать. Одежду покупаю когда как.. Есть и попроще: Манго, Мекс, Мотиви, есть подороже: Гант, Бегеттон, Лакост, Кедьвин Кляйн. Джинсы только Ли и Вранглер. Для меня хорошие джинсы так же важны как и обувь. Их я ношу большую часть времени. Модели люблю скинни и бойфренды. Вещей не супер много, я люблю минимализм и в количестве и в стиле и чтобы всё друг с другом сочеталось, а не шкаф ломится, а надеь нечего. В основном джинсы, брюки, футболки, майки, пиджак, кардиганы, свитшоты. Из верхней: пара тренчей, кожанка косуха, пальто, пуховик и шуба. На лето несколько сарафанов, шорт, майки. Пара вечерних платьев. Всё. Вещи ношу подолгу, обновляю не так часто. Всё стильно, но просто и лаконично.

Ли
#22
Гость

На каких рынках? Они ещё существуют? А по теме - нравятся джинсы с высокой посадкой, наконец-то этот ко л. Хоз с низкой посадкой и вываливающимися боками надеюсь останется только в деревнях. Никогда низкая посадка не нравилась, но раньше джинсы с высокой посадкой купить было просто невозможно, их нигде не продавали. Теперь все по другому

Тоже рада средней, высокой посадке. Правда пришлось отказаться от пирсинга в пупке, ибо так неприятно, а если цепляется за джинсы, то и больновато, хотя ему много лет уже было.

Гость
#23
Гость

свинорыл
ну куда бы деться. тут большая половина на рынке одевается
На каких рынках? Они ещё существуют? А по теме - нравятся джинсы с высокой посадкой, наконец-то этот ко л. Хоз с низкой посадкой и вываливающимися боками надеюсь останется только в деревнях. Никогда низкая посадка не нравилась, но раньше джинсы с высокой посадкой купить было просто невозможно, их нигде не продавали. Теперь все по другому

А мне не нравится высокая посадка, она мне просто не идет, потому что у меня квадратный таз, не знаю как объяснить, но смотрится ужасно. Бока то можно хоть подкорректировать, а вот кости никак. Джинсы низкие еще найти можно, а шорты вообще нереально :(((

Гость
#24

Вчера кстати ходила по магазинам и купила себе два браллета - ВОСТОРГ! Не могла себе белье подобрать никогда нормально, ни дорогое ни дешевое, поролон и косточки бесят, тонких бюстгалтеров маленьких размеров вообще будто не бывает почти. В общем я ждала когда изобретут что-то подобное.

Гость
#25
Ли

Гость
Что вы так напали? Есть же люди, которые это покупают. Может автор из них?
Чего вы от меня хотите? Я что ли одна про это написала? Что думаю, то пишу. Напишите свой коммент отдельно. Если наивно полагаете, что рядовая форумчанка Алиночка способна заполнять свой гардероб вещами Шанель. Если только косметичку, в лучшем случае)).

Нуу может она преувеличила просто)) вполне может быть, что человек все бабки тратит только на вещи, а фанатеет от шанель именно) в прошлом году мне понравились балетки шанель за 55 тыс. Я не купила ессессно. Но я человек адекватный, у меня ребёнок итд но молодая девушка одинокая, которая зарабатывает просто даже сотку и живёт с родителями может и купить. Хотя бы потому что она молодая, глупенькая и живёт только для себя. Я бы такое могла купить на свадьбу разве что.
Но есть и вообще жёсткие цены... щас смотрю сумки шанель по 700 тыс есть.))
Ну есть по 150 в принципе. Я же как то шубу норковую купила за эту цену тк очень её хотела. Значит если хотеть сильно сумку шанель за 150 тыс то и её можно купить. Но не мне. А вообще кто то может и купить

Ли
#26
Гость

Нуу может она преувеличила просто)) вполне может быть, что человек все бабки тратит только на вещи, а фанатеет от шанель именно) в прошлом году мне понравились балетки шанель за 55 тыс. Я не купила ессессно. Но я человек адекватный, у меня ребёнок итд но молодая девушка одинокая, которая зарабатывает просто даже сотку и живёт с родителями может и купить. Хотя бы потому что она молодая, глупенькая и живёт только для себя. Я бы такое могла купить на свадьбу разве что.
Но есть и вообще жёсткие цены... щас смотрю сумки шанель по 700 тыс есть.))
Ну есть по 150 в принципе. Я же как то шубу норковую купила за эту цену тк очень её хотела. Значит если хотеть сильно сумку шанель за 150 тыс то и её можно купить. Но не мне. А вообще кто то может и купить

Ну одно дело копить на одну сумку за 150 если уж идея фикс такая (чаще для поаышения самооценочки, потому что полно сумок отдичного качества и намного доступнее), а другое- иметь целый гардероб вещей. Я не верю лично, моё поаво. Ваше право верить). На сумку-то я тоже могу накопить, но у меня с самооценкой всё ок и я на 150 лучше отдыхать поеду или обновлю сам гардероб.

Ли
#27

Простите за опечатки в комментах, тороплюсь и с телефона..

Гость
#28

На Шанель, честно признаюсь, не заработала. Но раз в полгода бываю в Америке и весь шоппинг делаю там. Ну и естественно, цены на американские марки гораздо ниже, чем в России. В первые разы бросалась на МК и СК, т.к. других марок не знала. Сейчас стала избирательнее. В последний раз купила много Ральф Лорен, сумку тоже. Обувь Стюарт Вейцман. Кое что Армани Эксченч и ДКНУ, Каррент/Эллиот. Ну и это все в стоковых магазинах, прошлых или позапрошлых коллекций, дорогих вещей нет ( доход средний по России ), самое дорогое - сумка 120$, футболки по 12-15$. Джинсы по 30, МК вещи - считаю, что даже в США они дорогие.

гость
#29

8-оверсайз смотрится на стройных девушках с ростом 170+, ну мне так кажется. У кого пышные формы и большая грудь тоже не очень

Гость
#30
гость

Нравятся джинсы - бойфренды , джинсы с дырками и потертостями , пальто и свитера оверсайз

я просто ржу с наших форумчанок, спрашивают модные дома, бренды, шанель, а отвечают.....

идите отсюда со своим колхозом)))) когда спрашивают любимое вино вы наверное обязательно упомянете о пивчике, а когда спросят о любимом ресторане - "шашлычная у вартана"

#31
Ли

Мишель?)) Это тот, который Майкл?)) Мишель Обама. А Корс - он Майкл. И он более менее доступен, сумки, например, позволить себе можно. Правда они так себе, за эту цену можно найти лучше.

Мишель, Мишель. Уж не знаю, родственник ли он Майклу или нет :)

гость
#32

30-мне неизвестны такие заведения

Ли
#33
Мадам Хреногубка

Мишель, Мишель. Уж не знаю, родственник ли он Майклу или нет :)

Хмм, я не в теме значит))😳

Гость
#34
Гость

я просто ржу с наших форумчанок, спрашивают модные дома, бренды, шанель, а отвечают.....

идите отсюда со своим колхозом)))) когда спрашивают любимое вино вы наверное обязательно упомянете о пивчике, а когда спросят о любимом ресторане - "шашлычная у вартана"

Надо ж тупень какая, думаешь, если кто недорого одет, тот ходит в пивную,а тут собрание дев, которые из оперы не вылезают? Небось, в Италии дальше магазина не ходила

Гость
#35

Шанель? А как же HOYT? Или BEAR ARCHERY?

Гость
#36

Ого как пукан порвало тут у многих от слова Шанель ))) Можно прям по комментам определять что за человек, прикольно как в зоопарке.

Гость
#37
Гость

Ого как пукан порвало тут у многих от слова Шанель ))) Можно прям по комментам определять что за человек, прикольно как в зоопарке.

Оо напишите свои наблюдения по комментам. Интересно

Гость
#38
Гость

Я наоборот не люблю оверсайз. Тк низкого роста и они на мне как мешки. Недавно искала себе свитшот с ребёнком гулять. Понравились всего 3: светло бежевый в мустанг. Не купила из-за цвета. Один ещё был норм в пепе джинс, но тоже минус, что ткань в катышках изначально (кстати кто-то знает это стиль такой? Не в 1 раз вижу одежду из такой ткани), и самый крутой был свитшот в ГЭС, но 8 с чем-то тыщ, чтобы на площадку ходить...в итоге зашла в roxy и купила там подрастковый xxl)) так хорошо по мне сел.
До шанель не дошла. Честно, и не смотрю такое.
Мне нравятся вещи в лакост, томми, левис.
Недостаточно хорошее качество в армаармани джинс и кельвин кляйн (последний вообще разочаровал )
Ребенку покупаем вещи и обувь в котофей, акула, бенетон, куртки так вышло, почти все из зары. Дочке почти 3 года.

вопрос был о модных тенденциях, а вас понесло озвучивать марки, в которых вы шопитесь.Вот чеСно, этот Томи задрал уже.Одна дама, не вы ли случайно, здесь постоянно пишет о нем.Джинсы,майки,свитшоты-это, по-вашему, луки?)))

#39
Ли

Другой вопрос, что тебе нравится стиль Шанель, поэтому ты покупаешь вещи из масс-маркета в этом стиле, так как они потом "заимствуют" модели с подиумов. Но так и говори: вещи а- ля Шанель нравятся, не смеши людей.

Нет, именно Шанель, а не "в стиле Шанель". Я покупаю только подлинные вещи. Не только Шанель, конечно, у других брендов тоже нахожу что-то интересное для себя. Но Шанель для меня на первом месте.

#40
Гость

На Шанель, честно признаюсь, не заработала. Но раз в полгода бываю в Америке и весь шоппинг делаю там. Ну и естественно, цены на американские марки гораздо ниже, чем в России. В первые разы бросалась на МК и СК, т.к. других марок не знала. Сейчас стала избирательнее. В последний раз купила много Ральф Лорен, сумку тоже. Обувь Стюарт Вейцман. Кое что Армани Эксченч и ДКНУ, Каррент/Эллиот. Ну и это все в стоковых магазинах, прошлых или позапрошлых коллекций, дорогих вещей нет ( доход средний по России ), самое дорогое - сумка 120$, футболки по 12-15$. Джинсы по 30, МК вещи - считаю, что даже в США они дорогие.

Да, конечно, дороговато выходит. Я сама в Европе покупаю или у подруг, которые "на вырост" (т.*****. на предполагаемое похудение) купили, а потом передумали худеть. Иногда нахожу аутентику в твиттере. С рук и в интернете дешевле выходит, конечно. Ну люблю я шикарную одежду )))

гостья
#41
Алиночка

Да, конечно, дороговато выходит. Я сама в Европе покупаю или у подруг, которые "на вырост" (т.*****. на предполагаемое похудение) купили, а потом передумали худеть. Иногда нахожу аутентику в твиттере. С рук и в интернете дешевле выходит, конечно. Ну люблю я шикарную одежду )))

Вот чешет-то)))))))))))))) шикарная одежда - с рук или в инете))))))))))))))))

Гость
#42
Гость

Людям нравятся то что модно, в следующем сезоне будет модно что-то другое и о своих любимых вещах с прошлых они забудут

Да, мода - короткая любовь )))). Хотя есть классические вещи, которые долго модны. Обычно это украшения. С одеждой и обувью дело обстоит сложнее.

#43
гость

Нравятся джинсы - бойфренды , джинсы с дырками и потертостями , пальто и свитера оверсайз

Мне тоже нравится оверсайз, но с ним нужно быть аккуратной. Некоторые решили, что любой мешок можно назвать оверсайзом.

#44
гостья

Вот чешет-то)))))))))))))) шикарная одежда - с рук или в инете))))))))))))))))

Вот Вам пример. Мне муж в прошлом году сделал неудачный подарок на НГ. Не то, чтобы плохой - неудачный. Привез сумку Louis Vuitton.Бренд, сами понимаете, великолепный, модель - одна из последних на тот момент, качество соответствующее. Но это не мой стиль. У Louis Vuitton мне нравятся только дорожные сумки. Я продала ее через инсту за 2 дня. Вещь шикарная, новая, аутентика на лицо. Вы же не думаете, что только я так делаю?

гостья
#45

и это тоже чешет)))))))))))

Виктория
#46

Самые модные луки в одежде можете увидеть в *** - Flegance.
В наличии любой стиль одежды: от рваных джинс до классических костюмов!

Гость
#47

репагаловая бабочка смокинг

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: