Гость
Статьи
Леопардовый цвет на …

Леопардовый цвет на свадьбу

Всем доброго времени суток)Такая ситуация..Лучшая подруга выходит замуж.Дружим с ней уже 12 лет,она очень хороший человек. Но есть у неё одна слабость-леопардовый цвет. Подруга у меня очень яркая(длинные белые волосы,длинные ноги,хорошая фигура) и всегда у неё леопардовая одежда:майки,лосины,платья,лифчики,сумки,обувь.Сейчас вы скажете,что это давно вышло из моды,но она это как-то умела всегда хорошо совмещать.И как то все уже к этому привыкли и не представляли её по другому
так вот,как я и говорила скоро у неё свадьба и она создала беседу подружек невесты (я ещё и свидетельница) и написала там: тематика свадьбы это леопардовый цвет(тоесть там всякие стулья будут леопардовые и прочее прочее),поэтому прошу вас прийти в леопардовых платьях. я если честно в шоке..я вот как представлю,что все подружки (нас 10 человек) оденутся в этот леопардовый(наверное и просто какие-нибудь гости тоже в леопардовом будут) мне аж дурно становится.Это не свадьба,а сборище каких-то проституток.Мне кажется это будет очень вульгарно.
Как думаете сказать подруге или это её праздник и пусть делает что хочет?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала специально для свадьбы покупать платье, которое мне не нравится. Если же подруга сама оплачивает свой каприз, то можно и одеться по дресс-коду, воспринимая это просто как карнавал.

Гость
#2

Ну это желание невесты , но было бы лучше , если бы она оплатила , конечно , ведь леопардовый принт на любителя

Гость
#3

Автор , это не трагедия , забейте и идите в леопардовом)

Гость
#4

Платочек или ремень повяжите леопардовый

Лена
#5
Гость

Я бы не стала специально для свадьбы покупать платье, которое мне не нравится. Если же подруга сама оплачивает свой каприз, то можно и одеться по дресс-коду, воспринимая это просто как карнавал.

крайние 4 года сколько ходила на свадьбы- всегда был дресс-код у подружек невесты. на моей свадьбе были голубые платья у подружек. я всем сразу сказала что могу сама взять этот вопрос на себя, но подруги сказалаи что купят сами, это отличный повод купить новое платье и платьев много не бывает. Не обязательно же покупать, можно взять на прокат например, или потом вернуть в магазин(носить осторожно). Ну или честно признаться невесте что нет лишних денег- подруга такое поймет и поможет. Я не вижу ничего криминалтного чтобы купить платье на свадьбу подруги- ведь все-равно вы пойдете в чем-то? я бы в старом платье не пошла на свадьбу близкой подруги, где будет много потом фоток и тд.

Лена
#6

конечно ни одна уважабщая себя девушка такле не оденет. леопарт действителтно очень вульгарно и слвсем прошлый век, но если в таклм г.... будут одеты все подружки невесты то и парится не о чем, всем будет очевидно что это не ваше личное желание

Гость
#7
Гость

Платочек или ремень повяжите леопардовый

Тоже самое хотела сказать, или туфли леопардовые из центро.

Гость
#8

Из моды вышло? Это тренд этого сезона.

гость
#9

балдею от леопарда. на свадьбу можно надеть струящееся длинное платье, но не в классическом лео цвете коричнево-черном, а например тона синего, серого, совместить с белыми цветами на бутоньерке на руку, чтоб смягчить пошлость лео принта

Гость
#10

Леопардовый принт в моде. Всегда. Практически во всех коллекциях домов моды есть коллекции с этим пинтом. Вульгарным его одно время считали из-за неумения носить вещи с лео принтом, либо перебор в кол-ве вещей, либо сочетание с ярким мэйком и пр.
Если вы не хотите покупать платье, то можно обыграть аксессуары, платочек завязать, как галстук + тонкий ремешок; или туфли + серьги и однотонное платье под тонкую замшу простого кроя или клатч с принтом + украшение, можете в маникюре обыграть.
У меня есть очень красивое платье с лео принтом из кашемира, приглушённая расцветка, мягкое, простого кроя, у сестры летнее шифоновое, тоже очень красиво. Бывает на какой то вещи есть вставка с принтом.
Погуглите Леопардовый принт в 2017 г. фото, вполне приемл. варианты.
Зал и гости в принте это конечно перебор, но что поделать если у вашей подруги отсутствует вкус, это её день.

Гость
#11

не понимаю эти новые свадьбы. Все в одинаковых платьях !!

Гость
#12

Лео принт для женщин с изысканной внешностю. Сам по себе леопардовый принт не может быть вульгарен, как и любой другой узор, вульгарным его делает отсутствие вкуса.
Если нет вкуса, то выглядеть вульгарно с лео принтом, можно легко, но если есть вкус, то опасаться нечего, этот принт всегда считался изысканным и роскошным. Также и красный цвет, яркий, красивый, праздничный, но если напялить красное платье с глубоким декольте и длиной едва прикрывающей зад с красными туфлями, аксессуарами и чёрными колготами или чулками в крупную сетку, то ассоциации с улицей красных фонарей, однозначно.
Так что дело не в принте и не в цвете, а в отсутствии вкуса.

Гость
#13
Лена

конечно ни одна уважабщая себя девушка такле не оденет. леопарт действителтно очень вульгарно и слвсем прошлый век, но если в таклм г.... будут одеты все подружки невесты то и парится не о чем, всем будет очевидно что это не ваше личное желание

единственный типаж, на котором не вульгарно это soft natural natural и flamboyant по кибби. Остальных он превращает в сельское дискотеку. Особенно южных дамочек и крашеный блондов. Волосы он выносит русые или каштановые

Гость
#14

Леопард хорошо смотрится с интеллигентной внешностью, или с конкретно экзотической, необычной. Но я не понимаю желание подруги сделать из свадьбы сборище диких кошек!))))

-___-
#15

Моя лучшая подруга презентовала мне платье для подружки невесты, леопардовое. И что делать, люблю ее, пришлось идти в нем.

dina
#16

Вам лучше обратиться к профессионалам http://i-svadba.ru/ которые помогут вам и посоветую