Гость
Статьи
Не хочу идти из-за …

Не хочу идти из-за роста на выпускной.

Я девушка,рост 179.Не "палка",гармонично сложена,ноги идеальной формы(дырки между ляшками и коленями),стройная,вешу 57кг,лицо симпатичное. Всегда хотела быть принцессой на выпускном,но боюсь каблуков.Если вставать сантиметров нв 10,то буду выше всех парней. Ради 5 см мне кажется,вообще не стоит мучаться,эффекта красивых ног никакого. Так вот,вопрос.У кого-то может была такая ситуация,как вы с ней справились? Надевать мне каблуки,идти в балетках или вообще не идти?

Юзер01
26 ответов
Последний — Перейти
ЕленаПетровна
#1

То есть не идти на выпускной потому как "нельзя одеть каблуки" ??? Автор,а все 10 лет ты чем в школу ходила? Или ты не ходила и тебя никто не знает и увидит на выпускном в первый раз??? Ну что за бред.... Одевай балетки и иди! Нафига они эти каблуки- только ноги сотрешь.В балетках такой кайф- и плясать можно и по бездорожью пройтись (мы например выпускной в парке закончили- сосиски жарили на костре ))) Это коротконогие толстухи на каблуках
пусть мучаются,им без них никак

#2

У меня рост 176. Мама не разрешал носить каблуки никогда, но я всегда любила свои ноги и хотела показать всю их прелесть га каблуках. В тихую купила себе каблуки. Было красиво и я чувствовала себя королевой на выпускном. Что хочу сказать, все зависит от того, какую установку себе дадите. Когда мне кто-нибудь говорил про рост, я затыкала их и говорила, молчи и завидуй, а мой рост модельный) и все люди почувствовали мою уверенность и тоже восхищались. сейчас мне никто ни слова не подумает про это сказать) но все же есть какие-то границы нормального. В общем 7-10 см. точно не надо больше

#3

Насчёт того, что ты каблуки больше 2 часов не приносишь, это инфа сотка)))

Гость
#4

Наденьте балетки либо туфли а-ля для танцоров бальных танцев только нормальные поищите, они очень красиво смотрятся под любое платье и каблук маленький.у нас пол класса танцевало в балетках из-за страха наебнуться прям там)

Гость
#5

жесть это ж выше большинства мужиков

Ксения
#6

Балетки и платье в пол, чтоб не видно было что у вас на ногах

Гость
#7

А на фига каблуки при Вашем соотношении роста\веса? У меня рост всего 168. Так вот, когда я была 57 кг, высокие каблуки - это было моё всё. Сейчас похудела до 50, так каблуки даже как-то не в кассу. Даже при моем росте какая-то жердь получается) И красота ног не зависит от каблуков, кмк. Только если есть лишний вес, то каблуки немного выручат. Длинным стройным ногам они не нужны.

валенсия
#8

Да вы чтооо?! Из-за роста, из-за какой-то там обуви пропустить выпускной?!?! Опомнитесь! Это волшебный день и ночь) кстати, я так радовалась этому событию, что школа закончилась, что проплясала всю ночь в босоножках на 10 см.
Не ожидала от этого вечера ничего, в классе было 7 парней, один другого ужаснее на тот момент)) и , словно в сказке, подходит молодой человек к компании девушек (человек 5) и почему-то приглашает именно меня.Честно скажу, я была не супер-звезда там,но было так приятно)всю ночь танцевали и общались, потом еще пара свиданий было)

Лиза
#9

У меня рост 177-178, была на выпускном на каблуках см 9, это в школе, а в универе все 12))) не смущало что кто-то там меня ниже. смело одевайте на выпускной туфли на каблуках и берите сменку удобную.

Гость
#10

Ну и дурочка (если в душе ХОЧЕШЬ идти)!
А я была толстая тогда.Думала не подберу одежду праздничную и не пошла.А ща жалею.(при желании можно было всё организовать, но это - ПРИ ЖЕЛАНИИ) (Скажу тебе по секрету: Все на выпуски ходят: и толстые, и тонкие, и маленькие , и большие.)
Блин, у тебя сейчас - лучшее время!Наслаждайся им!)
(Я вообще никому не завидую, кроме 16-18-летних...как же я вам завидую...Мне бы моих 16-18!)

Гость
#11

Афтырь, не майтесь дурью. Наденьте удобную обувь на низком каблуке, вам придется много времени провести на ногах. Ваш рост - ваше преимущество, так как не надо мучить ноги каблуками и неудобной обувью.

гостинья
#12

Автор, представляете, вам с таким ростом ещё всю жизнь предстоит пройти. В данной ситуации проще принять себя. Ваш Рост хоть и чуть выше среднего, но все же не волейбольный, расслабьтесь и радуйтесь предстоящим праздникам.

Гость
#13
Гость

жесть это ж выше большинства мужиков

Согласна ЖЕСТЬ мужики мелкие, портят нам весь вид.

мари
#14

вы из глухой деревни? Моя дочь рыдала перед выпускным,что она маленького роста и что мальчики в школе бегают только за высокими. Моделями))),как она говорит. Автор,весь мир,все конкурсы красоты -это только высокие.Вы где живете,на Луне?

Юзер01
#15
гостинья

Автор, представляете, вам с таким ростом ещё всю жизнь предстоит пройти. В данной ситуации проще принять себя. Ваш Рост хоть и чуть выше среднего, но все же не волейбольный, расслабьтесь и радуйтесь предстоящим праздникам.

чуть выше среднего? Вы смеетесь? Это на 15-20см больше нормы

Юзер01
#16
Гость

жесть это ж выше большинства мужиков

Ага,так и живу

Юзер01
#17
мари

вы из глухой деревни? Моя дочь рыдала перед выпускным,что она маленького роста и что мальчики в школе бегают только за высокими. Моделями))),как она говорит. Автор,весь мир,все конкурсы красоты -это только высокие.Вы где живете,на Луне?

я понимаю,что высокая девушка-это красиво,но блин,не когда ты выше половины мужиков! И мне так жить до самой смерти,когда жир обвиснет,осанка испортится. Представьте только эту картину. А эти конкурсы,как мне кажется,утешение для высоких девушек,иллюзия,что высокий рост-это красиво. Девушки 160см всегда будут идеалом

Гость
#18
Юзер01

я понимаю,что высокая девушка-это красиво,но блин,не когда ты выше половины мужиков! И мне так жить до самой смерти,когда жир обвиснет,осанка испортится. Представьте только эту картину. А эти конкурсы,как мне кажется,утешение для высоких девушек,иллюзия,что высокий рост-это красиво. Девушки 160см всегда будут идеалом

Где? в вашем колхозе? Ну пускай будут, нам не жалко. А у международных стандартов красоты другое мнение на этот счет

Юзер01
#19
Гость

Где? в вашем колхозе? Ну пускай будут, нам не жалко. А у международных стандартов красоты другое мнение на этот счет

а то,что дети у меня будут еще выше,если они,конечно,появятся? Или мужа невысокого искать,либо утирать слезы детей. И вообще,меня из-за роста и замуж то могут не позвать. До сих пор ни один парень еще интереса не проявил

Гость
#20
Юзер01

Девушки 160см всегда будут идеалом

Ну странные идеалы у Вас, автор, конечно.

Гость
#21

Автор вы еще так молоды, не спешите завидовать коротышкам, Высокий рост это красивое, стильно, статно. Я высокая, 178. Тоже раньше парилась, стеснялась, но потом подобрала свой стиль, и везде где бы я не была, на меня всегда внимание, а мужики ну коротыши и не лезли никогда, только как я или выше. Каблуки я не ношу, очень очень редко, мне в них не комфортно, и ни к чему, удачи!

Гость
#22

И кстати, на выпускной я не решилась обуть каблуки, пошла в босоножках на плоской подошве и длинном сарафане, никто и не заметил, идите в том в чем вы будете уверены в себе, это главное

Ольга
#23

На счёт роста. Вчера , мимо меня проходили 2 девушки.Модельная внешность, высокий рост, каблуки, модненькая одежда, макияж...Я свернула голову, проводя их завистливым взглядом.До чего же это смотрится красиво, когда тоненькая, высокая девушка идёт уверенной, красивой походкой.В себе надо воспитать эту уверенность, в том, что ты неотразима, привлекательна. Кстати...мой рост, тоже не из низких.172 см. Тоже, поначалу, была неуверенность.Потом поняла, что , да, я такая.И что?? Ноги, же, не отпилишь))

Гость
#24
Гость

Автор вы еще так молоды, не спешите завидовать коротышкам, Высокий рост это красивое, стильно, статно. Я высокая, 178. Тоже раньше парилась, стеснялась, но потом подобрала свой стиль, и везде где бы я не была, на меня всегда внимание, а мужики ну коротыши и не лезли никогда, только как я или выше!

Насчет того, что высокий рост - это достоинство, а не повод расстраиваться, согласна, а вот насчет мужиков - нет. Вот уж за мужиков переживать не стоит. Я 1.77, и с самой ранней юности поняла, что мужики, в отличие от нас, куда менее подвержены комплексам. Иду, бывало, на каблуках 12 см, подходит типчик - мне по плечо. Мне смешно, а ему - нисколько, как будто так и надо.
Заметила, правда, и другое - очень высокие мужики (под 2 метра), часто питают странную слабость к девчонкам-коротышкам, 1.55-1.60.

Гость
#25

Автор, все просто: подберите для выпускного две пары обуви: туфли на каблуках для торжественной части, чтобы продефилировать у всех на виду, и удобные балетки для танцев. Убьете сразу двух зайцев: и должное впечатление произведете, и партнеров своих смущать разницей в росте не будете. Кстати, и ногам особого ущерба не нанесете.
Я в свое время погналась за красотой, напялила босоножки на 13-см шпильках, в результате все подружки танцевали до упаду, а я сидела в углу и злилась, потому что не могла ногами пошевелить без боли((

Гость
#26
Юзер01

чуть выше среднего? Вы смеетесь? Это на 15-20см больше нормы

179 см - это на 20 см больше нормы?? По-моему, смеетесь именно вы. Вы всерьез считаете, что норма - это 1.59? Это было нормой в середине прошлого века, а сейчас средний женский рост - 1.66-1.70, это известно всем, кто когда-нибудь заказывал брюки в интернет-магазине.

девушка Х
#27

надевай . У меня рост 175 ношу каблуки 15 см . завтра выпускной и пойду на каблуках

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: