Гость
Статьи
Девушки 30 на хороших …

Девушки 30 на хороших должностях. Как одеваетесь?

Мне почти 30, до текущего момента я вообще не замораживалась на одежде: джинсы, рубашки, футболки..не смотря на то, что сделала неплохую карьеру, как-то не нужен мне был внешний статус.
А тут …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Натали

Автор, а какая у вас фигура, вес, рост?)

165/54, фигура спортивная с попой, грудь, правда, небольшая, но в целом гармонично все

#102

автор, Вы из Москвы?

Натали
#103

Что в вас есть красивого? Длинные ноги? Роскошные длинные волосы. Хотя есть универсальный совет. Наденьте на первое свидание платье и туфли и никогда не прогадаете, мужчине всегда приятно что к нему на встречу собирались).

Женя
#104

98. не хочет она ни подстраиваться, ни красоту наводить, ни подигрывать. для потенциального мужчины не хочет делать ровным счётом НИЧЕГО. принимайте меня такой какая я есть. а я меняться не собираюсь. хаха . вы совершенно не мудрая женщина. повезло в студенчестве выйти замуж, но сейчас такой номер не прокатит . с таким то не сгибаемым мужским подходом. это так глупо.

Автор
#105
Сладкая_булочка

так сказали как будто в 30 надо выглядеть уже как тетя-мотя) у меня обратная тактика: на свидания я приезжала на такси, на вопрос-кем работаю?- отвечала уклончиво,точнее без конкретики, с кем живу?- говорила снимаю. зачем ему знать сразу все обо мне,пусть я его зацеплю своим общением. ну,а конкретней, то к 45-летнему я приходила на свидание в рваных джинсах и футболке, к 33-летнему в платье и на шпильках, к другому в платье и ботинках с черепами. не смогу выбрать,какой стиль привлек больше. главное, будьте собой)

еще раз,
объясняю,
я ИТАК их привлекаю, я им нравлюсь,
мне не нравится другое: отсутствие уважения, т.е. вот это вот общение со мной, как будто я официантка или провинциалка какая-то)
почему-то я такое впечатление произвожу
т. е. я НРАВЛЮСЬ (внешне и в общении), он пытается понравиться мне, но он так пытается, как будто я девушка со двора

Натали
#106
Автор

165/54, фигура спортивная с попой, грудь, правда, небольшая, но в целом гармонично все

Спортивная это перевернутый треугольник или распространенный сейчас прямоугольник?) Хотя на любую фигуру можно подобрать удачно сидящее платье.

Автор
#107
Сладкая_булочка

автор, Вы из Москвы?

да

Автор
#108
Натали

Что в вас есть красивого? Длинные ноги? Роскошные длинные волосы. Хотя есть универсальный совет. Наденьте на первое свидание платье и туфли и никогда не прогадаете, мужчине всегда приятно что к нему на встречу собирались).

у меня задница красивая)))))
волосы длинные
кожа хорошая

#109

в Москве,конечно,сложнее. я хоть из города-миллионика,но у нас таких приличных мужчин на сайте единицы. ну а раз Вы хотите,чтобы они Вас "дорого" воспринимали по внешнему виду,то выбирайте брендовую одежду. уж по ней то они точно поймут,что Вы девушка дорогая,а не девчонка со двора.

Автор
#110
Натали

Спортивная это перевернутый треугольник или распространенный сейчас прямоугольник?) Хотя на любую фигуру можно подобрать удачно сидящее платье.

нет, у меня почти песочные часы, сиськи подкачали слегка, вобщем, практически фитоняшка с попой

Гость
#111
Автор

еще раз,
объясняю,
я ИТАК их привлекаю, я им нравлюсь,
мне не нравится другое: отсутствие уважения, т.е. вот это вот общение со мной, как будто я официантка или провинциалка какая-то)
почему-то я такое впечатление произвожу
т. е. я НРАВЛЮСЬ (внешне и в общении), он пытается понравиться мне, но он так пытается, как будто я девушка со двора

Потому что замминистра обычно не знакомятся на СЗ, даже если это министерство образования. А вот девушки со двора сколько угодно.

Натали
#112
Автор

у меня задница красивая)))))
волосы длинные
кожа хорошая

Волосы в образе играют процентов 50. Хорошая пятая точка, так наденьте платье-мини, закрытое, с плотными колготками или леггинсами. Вот правда джинсы на первую встречу показывают равнодушное отношение. И будьте помягче в разговоре, мужчины до смерти дети, как бы нам не хотелось другого.

Автор
#113
Женя

98. не хочет она ни подстраиваться, ни красоту наводить, ни подигрывать. для потенциального мужчины не хочет делать ровным счётом НИЧЕГО. принимайте меня такой какая я есть. а я меняться не собираюсь. хаха . вы совершенно не мудрая женщина. повезло в студенчестве выйти замуж, но сейчас такой номер не прокатит . с таким то не сгибаемым мужским подходом. это так глупо.

да какой смысл подстраиваться, когда я им итак нравлюсь?
суть вопроса в другом
мужики воспринимают меня как девушку-соседку, НЕ равную себе, НЕ своего уровня, НЕ своего круга)
т.е. даже мужик программист думает, что я, например, менеджер по продажам или девушка с рецепции..что-то типа того, тогда как у меня должность повыше, чем у него будет
вот в чем суть
я хочу, чтобы меня воспринимали своей люди моего уровня, а не быть бедняжкой

Гость
#114
Натали

Автору меня задница красивая)))))
волосы длинные
кожа хорошая Волосы в образе играют процентов 50. Хорошая пятая точка, так наденьте платье-мини, закрытое, с плотными колготками или леггинсами. Вот правда джинсы на первую встречу показывают равнодушное отношение. И будьте помягче в разговоре, мужчины до смерти дети, как бы нам не хотелось другого.

Ее и так принимают за девочку со двора, а за кого ее примут, если она наденет мини и задом повернется, ну вы что? У автора задача показать с первого момента, что она любого мужика способна уделать в пыль своей крутизной, она же замминистра все-таки, и при этом заиметь отношения. С пацанами и многократными разведенцами с СЗ. И такое бывает на свете, не удивляйтесь.

Автор
#115
Гость

Потому что замминистра обычно не знакомятся на СЗ, даже если это министерство образования. А вот девушки со двора сколько угодно.

да причем тут замминистра?я в банковской сфере работаю,
это пошутил кто-то, а я поддержала,
и на сз сидят 30 млн человек, это 1/4 населения рф, там всякие есть

Натали
#116
Гость

Ее и так принимают за девочку со двора, а за кого ее примут, если она наденет мини и задом повернется, ну вы что? У автора задача показать с первого момента, что она любого мужика способна уделать в пыль своей крутизной, она же замминистра все-таки, и при этом заиметь отношения. С пацанами и многократными разведенцами с СЗ. И такое бывает на свете, не удивляйтесь.

Автор просто не понимает своего счастья. Я вот нарвалась на Альфонса, использует меня как банкомат. Так что аккуратнее в желаниях, сильные независимые женщины.

Гость
#117
Автор

да какой смысл подстраиваться, когда я им итак нравлюсь?
суть вопроса в другом
мужики воспринимают меня как девушку-соседку, НЕ равную себе, НЕ своего уровня, НЕ своего круга)
т.е. даже мужик программист думает, что я, например, менеджер по продажам или девушка с рецепции..что-то типа того, тогда как у меня должность повыше, чем у него будет
вот в чем суть
я хочу, чтобы меня воспринимали своей люди моего уровня, а не быть бедняжкой

Может, ему в рожу плюнуть? Ну тому, который вас молодцом назвал.

Гость
#118
Автор

Гость
Потому что замминистра обычно не знакомятся на СЗ, даже если это министерство образования. А вот девушки со двора сколько угодно.
да причем тут замминистра?я в банковской сфере работаю,
это пошутил кто-то, а я поддержала,
и на сз сидят 30 млн человек, это 1/4 населения рф, там всякие есть

Да молодняк там в основном, озабоченные и алкаши-разведенцы неоднократные. У вас в банковской сфере мужиков полно, была вам охота таскаться по помойкам за отношениями

Автор
#119
Гость

Да молодняк там в основном, озабоченные и алкаши-разведенцы неоднократные. У вас в банковской сфере мужиков полно, была вам охота таскаться по помойкам за отношениями

так я все возможности использую, сз только одна из,
когда общения хочется, а совсем не с кем

Гость
#120
Автор

Гость
Да молодняк там в основном, озабоченные и алкаши-разведенцы неоднократные. У вас в банковской сфере мужиков полно, была вам охота таскаться по помойкам за отношениями
так я все возможности использую, сз только одна из,
когда общения хочется, а совсем не с кем

Ну и общайтесь тогда, что вы выискиваете какие-то надуманные проблемы?

Женя
#121

113. а кто вам мешает озвучить свою профессию????!!!!! вы приезжаете на дорогой машине, заводите разговор о работе. все. человек понимает кто перед ним. единственное, мужчина так же понимает, что перед ним совершенно не женственная, ни гибкая, ни кокетливая девушка. а парень в юбке. у вас столько несостыковок . то ,вы им нравитесь, потому что они думают что вы менеджер низшего звена. тут же пишете, что воспринимают вас соседской девчонкой ( о какой любовной симпатии может идти речь). то просите совета как переодеться, чтобы нравиться?,? по непонятным причинам не говорите этим мужчинам о своём положении. бред сивой кабылы . создавать впечатление девушки с ресепшн в кедах, вас это оскорбляет. переодеться в платье и быть немного глупенькой, кокетливой , при этом приехать на дорогой машине и рассказать о своей работе в двух словах, это тоже не вариант. вам надо прийти в кедах с нечесанным хвостиком, в запой говорить о своих достижениях, чтобы мужик слушал и восхищался и вопросами забрасывал, а потом после этого воспылал к вам безумной страстью . только так не бывает! !!!!!!!

Автор
#122

121, а что к соседским девчонкам не может быть любовной симпатии?
мужикам РАЗНЫЕ женщины нравятся..
и официантки, и директора, и училки...всякие..и соседские тоже нравятся..
я им нравлюсь просто, как женщина (ну т. е. симпатичная, в общении приятная и прочее),
НО МНЕ (!) не нравится вот это их немного снисходительное ко мне, как к менеджеру низшего звена! (я не озвучиваю профессию! я говорю, где работаю, когда спрашивают (!), и говорю общо обычно, типа финансы, или в банке, я не называю должность, я не считаю это нужным + не хочу, чтобы мужик думал, что я бахваляюсь, а это так и будет выглядеть)
а вообще...
я вроде не писала противоречивых вещей,
но Вы что-то все в кучу валите..

Гость
#123

Говорите на speed dating что вы стюардесса

гость
#124

Автор я вас поняла. Не в одежде дело. У меня вот нет своего жилья. Есть знакомая без жилья, работает продавцом, при этом она держится, как королева, так её и воспринимают. И вот она понравилась мужчине,которому я хотела понравиться. А я одета дороже, и не продавец,но вот так. Внешне она немного похожа на Шерилин Фенн, да и ведёт себя немного,как героиня Твин Пикс, хотя никогда не видела этого фильма). Держится не высокомерно,а именно с достоинством и немного загадочно

Женя
#125

122. это шедевр!!!! вы не говорите кем работаете КОНКРЕТНО ,при этом обижаетесь, что они там что то придумывают. а не проще сказать в лоб кто вы(а не юлить, дабы не показаться понторезкой) , чтобы мужики не додумывали и воспринимали вас по вашему статусу??????!!!! вы себя слышите вообще??? Такую тупость первый раз читаю....

Женя
#126

и вообще, что обижаться то , что они немного выпендриваются, не зная ваш уровень??? что здесь такого обидного? ещё раз говорю, нужно с пониманием и умилением даже к этому относиться. это природа мужская быть/казаться выше, статуснее и т.д. и чтобы не было таких недоразумений, сразу в переписке в лоб пишите кто вы. а чего то не договаривает, ждёт подходящего момента, и ещё успевает обидеться . на что не понятно .....

Автор
#127
Женя

и вообще, что обижаться то , что они немного выпендриваются, не зная ваш уровень??? что здесь такого обидного? ещё раз говорю, нужно с пониманием и умилением даже к этому относиться. это природа мужская быть/казаться выше, статуснее и т.д. и чтобы не было таких недоразумений, сразу в переписке в лоб пишите кто вы. а чего то не договаривает, ждёт подходящего момента, и ещё успевает обидеться . на что не понятно .....

писать в переписке кто я..ну это примерно как в Тамбове сказать, что ты москвичка..сразу находится с 10 желающих жениться))))))))))

Гость
#128

Чего-то вы зациклены на своей должности.

Я ЯЯЯ
#130

128 - права, а еще - все мужики со всеми женщинами выпендриваются - это нормально - природа у них такая и не парьтесь, автор, примите это и смотрите на них свысока, их это тоже заводит )))

Гость
#131
Автор

Мне почти 30, до текущего момента я вообще не замораживалась на одежде: джинсы, рубашки, футболки..не смотря на то, что сделала неплохую карьеру, как-то не нужен мне был внешний статус.
А тут так случилось, что с мужем я развелась, сейчас ищу себе половину (в т. ч. на сз), и вот какая вещь...
Парни средние (аналитик, программист..) так рассказывают о себе, как будто....хвастаются что ли, как будто ну такие успешные, что мне до них как до луны, хотя у меня и образование лучше, и должность выше (я не озвучиваю, пока не спросят, чтобы не было впечатления уже, что выделываюсь я).
И так рассказывают мне про свои путешествия в Европу, как будто я там не была никогда, хотя я пол мира объездила.
Вобщем,
что носите, чтобы производить нужное впечатление на нужный круг людей?

Я одеваюсь по последней моде, ношу хорошие бренды. Стиль околоспортивный, много оверсайза, обувь без каблука.
Для знающего глаза выглядит статусно, остальным молодежно. Мужики, конечно, не понимают))) Но мне пофиг, я для себя живу. Дресскода нет на работе (я программист), окружение негламурное.

Гость
#132

Мне чуть за 30. Люблю дорогой кэжуал. Платья, юбки и жакеты с каблуками тоже примутствуют в гардеробе. Учитесь одеваться элегантно. Это не обязательно шпилька и платье футляр. Ну и аксессуары, сумки и проч должно быть на уровне. Тогда не будете выглядеть бомжом. За лицом и волосами ногтями нужен уход.

Гость
#133
имя

Я одеваюсь совсем не "по должности". Я зам директора по качеству, но хожу по офису в джинсах и свитерах, а летом в футболке. А по улице вообще в кроссах и пуховике.
Мне даже нравится, когда люди считают меня середнячком. Потому что я устала от комплиментов по поводу должности и знаний.
Автор, может Вам просто кажется, что к Вам относятся плохо? Я не думаю, что парень будет смотреть на девушку без должности ген директора, как на кассиршу с супермаркета.

вы в ростовской или краснодарской фирме работаете,да?

Гость
#134

Автор, вас воспринимают как студентку не в силу одежды, а потому что вы ходите на свидания с мужиками СЗ которые сами по себе ничего не представляют за редким исключением. Успешные уверенные в себе мужики там не водятся, а если и водятся то у них тараканы размером с кошку. Этот середнячок встречает по одежке, потому и сам общаясь с вами стремится произвести впечатление по отдыху, гаджетам, машине, успешности проектов и т.д. Он не сильно уверен в себе потому сразу выкладывает карты на стол. А успешному мужику плевать в чем вы одеты, и в чем он одет, он и без тряпок сразу видит вашу сущность и ваши доходы, и ему без надобности кому то что то доказывать, производить впечатление успеха и статуса. На свидании с женщиной он общается, кушает, на секс надеется, короче релаксирует.
Потому вам не гардероб нужно менять, а круг мужиков для свиданий. По опыту могу посоветовать, раз вы с хвостиком и в кедах, присмотрется к любителям экстрима и дорогостоящих хобби: яхтинг, дайвинг, полеты на планерах, короче активный отдых. Такие мужики менее заморочены на тряпках и выпендриваться перед вами будут не Европами, а гораздо более существенными достижениями.

Lika
#135
Автор

Г
когда он воспринимает меня как простушку и разговаривает со мной как бы немного так свысока, ожидая, что я оценю его путешествия))))))

ну и зачем вам такой мужик?

Гость
#136

я одеваюсь в платья,юбки,блузы, классические костюмы иногда...кеды всякие и рубашки только во вне рабочее время могу надеть.

Sonya
#137

Автор, я вас поняла, я сама такая же. Никогда на свидание не пошла бы, тем более на первое, в платьице на каблуках, вся такая женственная. Как сказала Марина Цветаева - я не крашу губы, чтобы прохожий не подумал что это про него (ну как-то так). Из одежды моя любимая марка - Дизель и Скотч энд Сода. Любая вещь смотрится стильно, дорого, именно дорого а не боХато. Обувь можно любую, дорогих марок. Самое главное как вы написали (или кто-то другой из комментаторов) это чистые уложеные волосы и нюдовый макияж, можно и без него вообще, если можно себе позволить. Тут вобщем все несложно. Но я бы на вашем месте большее внимание уделяла своему эмоциональному состоянию, нужно обязательно разобраться, почему вас задевает когда кто-то понтуется перед вами на пустом месте? Почему эти жалкие попытки самоутвердиться, вместо того чтобы вызвать усмешку, заставили вас раздумывать что бы вам изменить в своем гардеробе? Возможно, мужчина просто наивно хочет показаться сильным, выполняя природную роль, а вы видите в этом намеренное принижение ваших достоинств? Может быть что-то произошло с вашей самооценкой за период одиночества, ведь нам, женщинам, так легко впасть в такое состояние "недооцененности", пробыв даже короткое время без мужского присутствия?Конечно, меряться фуями на первом свидании тоже бессмысленно, но и молчать не стоит. Вполне можно упомянуть свою недавнюю поездку в Сингапур, если он настойчиво твердит что побывал уже и в Египте и в Лондоне. Удачи вам на этом тернистом пути!

Гость
#138
Гость

Мне чуть за 30. Люблю дорогой кэжуал. Платья, юбки и жакеты с каблуками тоже примутствуют в гардеробе. Учитесь одеваться элегантно. Это не обязательно шпилька и платье футляр. Ну и аксессуары, сумки и проч должно быть на уровне. Тогда не будете выглядеть бомжом. За лицом и волосами ногтями нужен уход.

Пойду владелице компании скажу как надо одеваться чтобы уборщицы с 3мя классами образования заценили лук.

Автор
#139
Lika

АвторГ
когда он воспринимает меня как простушку и разговаривает со мной как бы немного так свысока, ожидая, что я оценю его путешествия))))))
ну и зачем вам такой мужик?

объясню,
мне-то такой не нужен,
проблема в том, что так ведут себя ВСЕ, а не 1, значит дело ВО МНЕ,
проще устранить проблему, и найти искомое,
чем искать 100 лет иголку в стоге сена

Автор
#140

134, спасибо за поддержку, на экстремалов действительно стоит обратить внимание..НО..на мамбе их не так много, увы (реальных), все вот эти мены в дорогих костюмах и с классными фотками МУЛЯЖ, увы (ну не все, но почти..вобщем, висят они на сайте годы (ид старый), и в реал не выходят, но с удовольствием будут с вами переписываться настолько долго, насколько вас хватит)))))))
экстремалов надо ловить в естественных условиях (поехать в волен хотя бы, наприемер, вот да, вообще спасибо!!вы мне мысль подкинули хорошую, надо хобби себе экстремальное завести какое-нибудь новое, чем на сз торчать)
вообще,
я согласна на "середнячок" (ну ток чтоб в общении был комфортный, а с этим сложно, и интеллектуально развитый достаточно), т. е.
нормальная вышка (гос. вуз топ 20) + нормальная работа (не стыдная), ну и до 35 хочу (это не предвзятость, просто не хочу большую разницу, хочу человека своего поколения, ну сами понимаете, общая музычка там,90е..)!

Автор
#141

137, не совсем так,
"почему вас задевает когда кто-то понтуется перед вами на пустом месте? Почему эти жалкие попытки самоутвердиться, вместо того чтобы вызвать усмешку, заставили вас раздумывать что бы вам изменить в своем гардеробе?"
-
не совсем так, эти попытки самоутвердиться и вызывают у меня насмешку,
+ недоумение, я не знаю, что мне вот НА ЭТО ответить:-)))
а так как ситуация и для меня неловкая..хочу ее устранить)

Манюня
#142

Если Вы до сих пор хотите какому-то ин-хаусу доказать, что Вы "его" круга, то Вам самой надо ещё до этого самого круга рачком. "Своего" чувствуется по разговору: ни машина, ни, тем более, одежда, не помогут. Это смешно. Возьмите себя в руки и перестаньте паниковать. А самое главное, перестаньте пытаться что-то доказать: при общении это очень чувствуется даже инстинктивно. Вас, скорее всего, воспринимают" А я Тоже там была, а я Тоже хожу в рестораны не хуже, а я тоже-тоже-тоже"... Это утомляет и мужик вообще не понимает зачем он сейчас тут находится со странной женщиной, которая ему даёт понять, что она не хуже и тоже не огурцом делана. Цену надо себе знать как женщине. В меру расслабленая, спокойная и гармоничная женщина с самоиронией, хорошим чувством юмора, чувством собственного достоинства (а не как у Вас - чувством вечно ущемлённого достоинства) всегда привлечёт и приманит.

Sonya
#143
Автор

137, не совсем так,
"почему вас задевает когда кто-то понтуется перед вами на пустом месте? Почему эти жалкие попытки самоутвердиться, вместо того чтобы вызвать усмешку, заставили вас раздумывать что бы вам изменить в своем гардеробе?"
-
не совсем так, эти попытки самоутвердиться и вызывают у меня насмешку,
+ недоумение, я не знаю, что мне вот НА ЭТО ответить:-)))
а так как ситуация и для меня неловкая..хочу ее устранить)

Ну а что такого они говорят? Допустим, он говорит - я работаю в Газпроме! Меня в Лондон в командировку посылают! И смотрит орлом. Можно развить разговор, как ему понравилось в Лондоне? Какие места красивые посетил? Какой ресторан ему наиболее понравился? Он сам все свое нутро и покажет, вам-то делать ничего и не надо. В конце концов мы должны оценивать мужчину не за то что он говорит а его поступки и реальные достижения - не дал заплатить за себя, подвез до дома, спокойной ночи пожелал, имеет собственное жилье, а не с мамой и бабушкой живет или с другом снимает, и т д. Какая разница в чем человек одет если он например не имеет прав водительских и собственной машины? Вот на что мы должны внимания обращать. Может и действительно он очень крутой, тогда вам повезло! если вы подружитесь, он перестанет понтоваться в естественной среде. А если лузер, а это сразу видно, то вежливо сливаете и идете дальше. Я кстати тот еще бомж, но никогда не замечала в свой адресс пренебрежительного тона, хотя один раз было - к концу вечера оказалось что мужчина алиментщик и без образования, и когда я на второе свидание не пошла начал строчить ругательства по смс, и был заблокирован

Автор
#144
Манюня

Если Вы до сих пор хотите какому-то ин-хаусу доказать, что Вы "его" круга, то Вам самой надо ещё до этого самого круга рачком. "Своего" чувствуется по разговору: ни машина, ни, тем более, одежда, не помогут. Это смешно. Возьмите себя в руки и перестаньте паниковать. А самое главное, перестаньте пытаться что-то доказать: при общении это очень чувствуется даже инстинктивно. Вас, скорее всего, воспринимают" А я Тоже там была, а я Тоже хожу в рестораны не хуже, а я тоже-тоже-тоже"... Это утомляет и мужик вообще не понимает зачем он сейчас тут находится со странной женщиной, которая ему даёт понять, что она не хуже и тоже не огурцом делана. Цену надо себе знать как женщине. В меру расслабленая, спокойная и гармоничная женщина с самоиронией, хорошим чувством юмора, чувством собственного достоинства (а не как у Вас - чувством вечно ущемлённого достоинства) всегда привлечёт и приманит.

да не пытаюсь я ничего доказать никому, доказать хочется, когда мужик НРАВИТСЯ, а когда вы встречаетесь с просто мужиком с СЗ, какой смысл?ну чушка я для него и ладно,
он же просто мужик с СЗ и не более того!
я как раз никогда не говорю "я тоже..бла бла", если он хвастается, я обычно интересуюсь его рассказом, спрашиваю что-то, интерес проявляю короче,
просто МНЕ не хочется потом с этим парнем второй раз встречаться из-за такого вот формата общения

Автор
#145

143, да не, пренебрежительного не было у меня ни разу,
скорее снисходительный;
у меня было один раз..
вобщем, сходила на свиданье, не сложилось, пришла домой, залезла на сз, списалась с другим, он мне давай увидимся щас..я ему..мол, устала, уже встречалась сегодня..ну и чет мы в итоге встретились,
а он спрашивает:
тебе то уж что не понравилось (про 1 свиданье)?

Автор
#146
Манюня

"Своего" чувствуется по разговору: ни машина, ни, тем более, одежда, не помогут.

а вот это вот все лирика, что своего по разговору видно..бла бла..
у нас в универе тетка была.д-р наук и в руководстве одной нашей тнк сидела, так вот..бомж бомжом..пучок, кроссы, портфель такой огромный, а ей то уж за 40 было)))
к чему я это?ах да, там и по разговору не поймешь ни за что)

Sonya
#147
Автор

143, да не, пренебрежительного не было у меня ни разу,
скорее снисходительный;
у меня было один раз..
вобщем, сходила на свиданье, не сложилось, пришла домой, залезла на сз, списалась с другим, он мне давай увидимся щас..я ему..мол, устала, уже встречалась сегодня..ну и чет мы в итоге встретились,
а он спрашивает:
тебе то уж что не понравилось (про 1 свиданье)?

Ммм ну тут он скорее всего воспринял вашу спонтанность и излишнюю откровенность как легкодоступность и отчаяние кого-то найти - зачем было говорить что вы встречались уже? И зачем так сразу соглашаться на встречу, как будто вы неликвидная какая-то? Отсюда и пренебрежение, одежда в этом случае уж точно не причем.

Svetlana12345
#148

Одеться самой хорошо, без должного опыта, сразу, скорее всего не получится. Найдите себе стилиста в интернете и Вам помогут подобрать одежду под Ваш характер, работу и т.д. Также посоветуют прическу и макияж

Автор
#149
Sonya

Ммм ну тут он скорее всего воспринял вашу спонтанность и излишнюю откровенность как легкодоступность и отчаяние кого-то найти - зачем было говорить что вы встречались уже? И зачем так сразу соглашаться на встречу, как будто вы неликвидная какая-то? Отсюда и пренебрежение, одежда в этом случае уж точно не причем.

вот!!век живи век учись!
я даже и не думала о таком)
у меня же опыта общения на СЗ не было до этого момента!
(да и вообще..как замуж вышла, так как-то с мужчинами на уровне очень легкого флирта..я не СЗ зерагилась то дале больше, чтоб просто навык восстановить чуток..для практики..чтобы не теряться уже с тем, кто будет нравиться!)
и еще:
у меня муж такой..на подъем легкий и я..(можно было позвонить среди ночи и пойти на роликах кататься..)..поэтому я и сейчас мужчин мерила по этому критерию отчасти (для меня это очень ++ качество) и сама веду себя так же (но кто бы мог подумать, что это плохое впечатление производит)

Автор
#150
Svetlana12345

Одеться самой хорошо, без должного опыта, сразу, скорее всего не получится. Найдите себе стилиста в интернете и Вам помогут подобрать одежду под Ваш характер, работу и т.д. Также посоветуют прическу и макияж

ой нет..вот куклу из себя точно делать не хочу