Гость
Статьи
Девушки 30 на хороших …

Девушки 30 на хороших должностях. Как одеваетесь?

Мне почти 30, до текущего момента я вообще не замораживалась на одежде: джинсы, рубашки, футболки..не смотря на то, что сделала неплохую карьеру, как-то не нужен мне был внешний статус.
А тут …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Автор

ой нет..вот куклу из себя точно делать не хочу

так на тебя смотрят все как на куклу, хочешь или не хочешь

Василиса
#152

Автор, Вы еще не забывайте, что на СЗ много людей с больной самооценкой. Невежливых. А если сидят там без перерыва годами, то озлобляются и вообще берега теряют. Так что Вы не берите все на свой счет. Как только видите неадеквата, сразу ставите на место и прекращаете общение. Ну если только мужик классный и вам самой захотелось повозиться какое-то время, то можно не прекращать общаться. Но на место ставить надо.

Гость
#153

Ну а что вы хотели? Раз вы одеты как босж, такое впечатление и производите. Почему платье с туфлями надеть нельзя? Юбку?

гость
#154

Автор,вы смотрели фильм"Москва слезам не верит?"Посмотрите.Он тоже обращался вначале с ней,как с простушкой,а потом когда узнал,что она в разы круче его,так бедняга так охренел,что даже в запой ушел.

NightGuest
#155

Все ответы не читала, но автор, да, люди вообще оценивают нас по внешнему виду. Раньше вас это не парило и вы не замечали, повзрослели и стали замечать эту пренебрежительность легкую. Если вы любите бомж стиль и финансы позволяют: Обувь, сумка, верхняя одежда должны быть дорогими. Аксессуары: Часы, кошелек, перчатки, шарф желательно. Качество стрижки, маникюр, брови в порядке, не жалейте на хороший салон. Макияж легкий, но хорошей косметикой обязательно. Ваш любимый бомж стиль останется, а впечатление от образа поменяется 100%. Удачи вам:)

Женя
#156

короче, вероятность, что автор найдёт своего человека ровна практически нулю. это проблема большинства женщин- они чётко знают какого мужчину они хотят. но автор ни разу не написала, что взамен она даст этому идеальному мужчине! только и слышно от неё-на это я не согласна, так меняться не собираюсь и все в таком духе.... да кому вы нужны после этого? брак спасти не смогли ,отношения выстраивать не способны, быть гибкой не способны. смиритесь с будущим одиночеством. благо вы самостоятельная независимая женщина.

NightGuest
#157

Про себя могу сказать, я тоже в основном в casual, лет с 28 меня как и вас накрыло, причем это не зависит от пола и ситуации, люди оценивают как с вами можно разговаривать, что позволительно а что нет. Я не меняла стиль одежды, но поменяла стоимость вещей плюс аксессуары подороже, начала носить украшения (дорогая бижутерия, не вычурные брюлики в половину уха). Плюс стала ухоженнее, реально стали меньше хамить, на работе стали воспринимать посерьезнее. Вы просто взрослеете, значит пришло время вам меняться.

Ната
#158
Автор

да какой смысл подстраиваться, когда я им итак нравлюсь?
суть вопроса в другом
мужики воспринимают меня как девушку-соседку, НЕ равную себе, НЕ своего уровня, НЕ своего круга)
т.е. даже мужик программист думает, что я, например, менеджер по продажам или девушка с рецепции..что-то типа того, тогда как у меня должность повыше, чем у него будет
вот в чем суть
я хочу, чтобы меня воспринимали своей люди моего уровня, а не быть бедняжкой

Так оденьтесь более по-взрослому и деловому, правильный макияж, юбку. Может в поведении неуверенность какая-то?

Лайк
#159

Автор, если вы хотите замуж выйти то и похлопайте и восхититесь, пусть они вас везут куда им нравится. А не пытайтесь доказать что вы круче. Носите то что идёт вам. Свой профессионализм доказывайте в офисе. Мужчину привлекает ласка, веселье, легкость и нежность. Уважать вас будут когда увидят какая вы интересная и сильная личность не раньше.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: