Гость
Статьи
шуба трансформер из …

шуба трансформер из песца всегда линяет?

Привет всем,купила шубу трансформер из натурального песца. Надела её один раз и всё моё платье и кресло машины были в шерсти. Я вернула шубу в магазин где мне со скандалом доказывали что в первые 2-3 носки она линяет всегда так как выпадает ворс между швами. Шуба мне понравилось и очень удобная, скажите она действительно прекратит линять через несколько носок?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Неправда, значит мех не качественный. Я взяла песцовый трансформер на Садоводе в "Мехах от Виталия" на Садоводе линия 4 павильон 148. Хорошее качество и мех не линяет

Маргошка
#2

Единственное что могу сказать, если сидение в машине тряпка, то на пушистых шубах волоски обламываюся . Только коженный салон для таких шуб нужен. Каталась на коже все было ок, поменяла машину и салон тряпка, чернобурка остается на сидении, не ношу в машину. Только норку теперь .

Неподарочек
#3

Может линять, но это из-за обивки сидений. А в других местах использования линяет? Если да - то мех некачественный. Следующий раз берите в магазине нормальном, например, в елена Фурс - там такого не бывает.

Гость
#4

Да, шуба из песца изначально линяет, потому что вылазит лишний подшёрсток, что неизбежно для моделей с длинным ворсом

Гость
#5

Здравствуйте,такая же ситуация,расскажите,шуба перестала линять

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: