Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

Что подарить парню на 18л, и чтобы не дорогое было?

Автор
0
12 ответов
Последний — 9 декабря 2017 г., 23:02 Перейти
2.
скорп
Леди Яга

открытку

😁😁

0
3.
Гость

Можно какие нибудь нормальные варианты?

0
4.
Гость
Гость

Можно какие нибудь нормальные варианты?

две открытки

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
скорп

а что он сам хочет?

0
7.
Гость

я своему брату дарила на 18 л. Полет на параплане, на 19 лет возила в картинг, на 20 прыжок с паращютом. но у меня брат очень активный и немного экстримал. Сейчас продаются сертификаты на такие мероприятия и не очень дорогл стоят (полет в аэротрубе, за штурвалом самолета). Но это, конечно, на любителя подарок

0
8.
Гость
Леди Яга

Сказано же - НЕ ДОРОГО, так что лучше не спрашивать))

ну до 5к то можно, но не 30к)))

0
9.
Гость
Гость

я своему брату дарила на 18 л. Полет на параплане, на 19 лет возила в картинг, на 20 прыжок с паращютом. но у меня брат очень активный и немного экстримал. Сейчас продаются сертификаты на такие мероприятия и не очень дорогл стоят (полет в аэротрубе, за штурвалом самолета). Но это, конечно, на любителя подарок

Прекрасные подарки, но день рождение зимой, и я не думаю что он захочет спрыгнуть с парашюта, тем более на улице до -30 и больше(
Полет в аэротрубе- такого у нас пока что нет(

0
10.
хВика

кроссы?рибок, адидас

0
11.
Гость
хВика

кроссы?рибок, адидас

Он такой человек, что ему нужно самому выбирать и покупать. Ему может не понравится, трудно угодить

0
12.
Гость
Гость

Что подарить парню на 18л, и чтобы не дорогое было?

"Недорогое" - это сколько в данном контексте? Озвучьте бюджет, тогда можно будет что-то посоветовать.

0
13.
Гость
Гость

"Недорогое" - это сколько в данном контексте? Озвучьте бюджет, тогда можно будет что-то посоветовать.

До 5000р

0
14.
Гость
Гость

До 5000р

Кроссовки можно подарить.

0