Гость
Статьи
Обувь на корпоратив

Обувь на корпоратив

Иду с молодым человеком на новогодний корпоратив. Арендован большой концертный зал, будет фуршет, развлекаловки и под конец вечера концерт. Возник вопрос, что делать с обувью? С учетом, что сейчас зима, я планировала поехать в ботильонах, но может стоит взять сменную обувь? Но тогда где переобуваться? Подскажите кто был в похожих ситуациях.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай в уггах. Что за концерт? Лобода?

Гость
#2

Надевай ботинки для альпинистов

скорп
#3

переобуваться, конечно)

Гость
#4

Я переобувалась

Автор
#5
скорп

переобуваться, конечно)

а где?) не уверена, что там будет отдельная комната под это дело)

Автор
#6
Автор

а где?) не уверена, что там будет отдельная комната под это дело)

Ты ещё скажи, что там уборной нет.

Автор
#7
Гость

Я переобувалась

а обувь где оставляли?

Гость
#8

Едьте на машине, тогда можно сразу в красивых туфлях, без валенок:)

Вика
#9
Автор

а где?) не уверена, что там будет отдельная комната под это дело)

В сортире. Зайди в кабинку, закройся. Переобуйся стоя на унитазе.

Вика
#10
Автор

а обувь где оставляли?

Мешок возьми, как у первоклашек, с веревкой и узелком. Сдай в гардероб.

#11
Автор

а обувь где оставляли?

А верхнюю одежду вы где планируете оставлять?

Гость
#12
liorelein

А верхнюю одежду вы где планируете оставлять?

в гардеробе, уловила ход ваших мыслей) просто не будет ли это как описали выше, а-ля первоклашка?

Птица цвета ультрамарин
#13
Автор

Иду с молодым человеком на новогодний корпоратив. Арендован большой концертный зал, будет фуршет, развлекаловки и под конец вечера концерт. Возник вопрос, что делать с обувью? С учетом, что сейчас зима, я планировала поехать в ботильонах, но может стоит взять сменную обувь? Но тогда где переобуваться? Подскажите кто был в похожих ситуациях.

Конечно, взять с собой, если Вы не на авто и есть возможность припарковаться непосредственно рядом со входом.
Большинство моих коллег переобуваются перед корпоративом, всегда есть гардероб, в котором на хранение принимают и пакеты/сумки с обувью.

Птица цвета ультрамарин
#14
Автор

Иду с молодым человеком на новогодний корпоратив. Арендован большой концертный зал, будет фуршет, развлекаловки и под конец вечера концерт. Возник вопрос, что делать с обувью? С учетом, что сейчас зима, я планировала поехать в ботильонах, но может стоит взять сменную обувь? Но тогда где переобуваться? Подскажите кто был в похожих ситуациях.

Конечно, взять с собой, если Вы не на авто и есть возможность припарковаться непосредственно рядом со входом.
Большинство моих коллег переобуваются перед корпоративом, всегда есть гардероб, в котором на хранение принимают и пакеты/сумки с обувью.

гость
#15
Гость

в гардеробе, уловила ход ваших мыслей) просто не будет ли это как описали выше, а-ля первоклашка?

Переобуйтесь в туалете, принесите в мешке в гардероб, да я даже в театрах редко, но видела переобувающихся, сейчас грязища, даже при выходе из машины можно в лужу наступить и танцуй потом в нарядном платье и замызганных ботильонах. Автор, лучше 1 минута позора в гардеробе, чем позор весь вечер)))

Гость
#16
гость

Переобуйтесь в туалете, принесите в мешке в гардероб, да я даже в театрах редко, но видела переобувающихся, сейчас грязища, даже при выходе из машины можно в лужу наступить и танцуй потом в нарядном платье и замызганных ботильонах. Автор, лучше 1 минута позора в гардеробе, чем позор весь вечер)))

А в чем позор, когда переобуваешься?

#17

[quote="Гость" message_id="62879563"] в гардеробе, уловила ход ваших мыслей) просто не будет ли это как описали выше, а-ля первоклашка?[/quote
Нет, не будет. Либо брать такси туда-обратно.

Гость
#18

Странный вопрос. Вы же вещи будете в гардероб сдавать, туда же и сдается пакет с сапогами-ботильонами. Мне бы даже в голову не пришло не брать туфли )))

Гость
#19

видеосъемка http://stdu.narod.ru/korporativ.html видео на корпоратив
переодеться в туалете, как уже сказали

Гостья
#20

Я обычно сразу в туфлях еду на такси. На мой взгляд глупо смотрятся эти переобувки, но опять же это моё мнение.

Ek
#21

Плевала я. У меня маленькое чёрное платье и под него специально куплены сапоги. Чёрные высокие замшевые. Круто. А переодевать лапти я бы не стала. Тем более в незнакомой компании. И да, на корпоратив с мужем я бы не пошла. Надо человеку дать отдохнуть от своей персоны. Если ему удобно могу его забрать и с народом поболтать могу,и пойти с ними коллектив я знаю хорошо, я жена начальника. Но как то предпочитаю не нагружать народ своим присутствием, им и без меня весело

Автор
#22
Ek

И да, на корпоратив с мужем я бы не пошла. Надо человеку дать отдохнуть от своей персоны.

Здесь принято приходить с парами, за ответ по теме спасибо

гость
#23
Гость

А в чем позор, когда переобуваешься?

Шучу просто некторые этого очень стесняются

Гость
#24

Я бы взяла с собой на всякий случай сменную обувь, там по ситуации уже решила бы переобуваться или не стоит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: