Гость
Статьи
Сменная обувь на …

Сменная обувь на корпоративе

Как переобуться на корпоративе?
Ну вот, допустим, заходишь в рестик, там есть гардероб, в который можно сдать одежду и в теории пакет с обувью. Но там обычно не стоят никакие пуфы или стулья. Не буду же я корячиться в три погибели, ещё и когда другие люди подходят к гардеробу...
Или что, идти в туалете переобуваться? Или где? Не за столом же: снять ботинки, носки, надеть туфли...бред какой-то.
Просто не понимаю. Раньше жила там, где тёплые зимы, и в ботинках лёгких вполне себе норм было. Теперь переехала, хожу в тёплых зимних ботинках, которые а моему образу на корпоратив не подойдут.
Как вы переобуваетесь на кррпоративах? #корпоратив

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на такси едь на корпоратив туда и обратно сразу в туфлях

Мистер Пельменная
#2
Гость

на такси едь на корпоратив туда и обратно сразу в туфлях

Вумановские тетки не могут себе позволить такси.

донна Ослабелла
#3

Автор, переобутться нужно в гардеробе где-нитть в сторонке.
Касательно "корячитться в три погибели" это как. Вы, одетая в песцовую шубу до земли, будете на себе балетные пуанты завязывать?! Расстегнуть молнию на сапоге и засунуть стопу в туфлю не такая уж сложная задача для здорового и нестарого человека.

#4
Гость

на такси едь на корпоратив туда и обратно сразу в туфлях

Ну судя по тому, что в Москве снег не убирают нифига, ехать сразу в туфлях – как вариант – только если на такси прям в здание заехать

Мистер Пельменная
#5
донна Ослабелла

Автор, переобутться нужно в гардеробе где-нитть в сторонке.
Касательно "корячитться в три погибели" это как. Вы, одетая в песцовую шубу до земли, будете на себе балетные пуанты завязывать?! Расстегнуть молнию на сапоге и засунуть стопу в туфлю не такая уж сложная задача для здорового и нестарого человека.

Может она весит 120кг. Для таких это целое приключение.

#6
Мистер Пельменная

Вумановские тетки не могут себе позволить такси.

Эконом можем

#7
донна Ослабелла

Автор, переобутться нужно в гардеробе где-нитть в сторонке.
Касательно "корячитться в три погибели" это как. Вы, одетая в песцовую шубу до земли, будете на себе балетные пуанты завязывать?! Расстегнуть молнию на сапоге и засунуть стопу в туфлю не такая уж сложная задача для здорового и нестарого человека.

Ну...снять ботинки, носки, поправить колготки...не знаю...застегнуть туфли, достать пакет из сумки, все это убрать аккуратно
Не все так просто)))

#8
Мистер Пельменная

Может она весит 120кг. Для таких это целое приключение.

Да я на 7-м месяце просто

Гость
#9

Танцуй босиком, станешь звездой корпоратива 🔥

Вика
#10

Самый удобный вариант для корпоративов - выбирать ТАКОЙ наряд, чтобы он сочетался не с туфлями, а лёгкими кожанными ботильонами на каблуке/ или такие же тонкие сапоги (если кому нравится высокие).

Смотрится изящно, и их не надо переобувать. В нарядной одежде в ресторан обычно едут на такси. Или кто-то подвозит, но не на метро и троллейбусе с пересадкой.

Вика
#11

а если все-таки нужны легкие туфли к платью, тогда нужно брать две сумки - большую вместительную (типа шоппера) и в неё упаковать свои нарядные туфли, и маленький клатч, для мобильника и помады.

Приходишь в ресторан, идешь в туалетную комнату, достаешь туфли - переобуваешься. Достаешь заранее взятый с собой пакет, упаковываешь туда зимние сапоги - и этот пакет с большой сумкой-шоппером сдаёшь в гардероб с верхней одеждой.
А сама идёшь в зал в нарядном платье, в легких туфлях и с клатчем.

Такой вариант более геморрный, но тоже действенный. Пару раз так делала, когда с такси и попутчиками не задалось - ехала на корпоратив прямо с работы вечером)

донна Ослабелла
#12
Хозяйка скотомогильника

Ну...снять ботинки, носки, поправить колготки...не знаю...застегнуть туфли, достать пакет из сумки, все это убрать аккуратно
Не все так просто)))

Не преувеличивайте.)) Когда поедете, оденьте ту обувь, что легче снимается (у вас ведь не одна зимняя пара обуви?). Колготки потом поправите в дамской комнате. Кстати, пакет можно сразу достать и положитть на пол, на него встанете, когда ботинки снимите, чтобы не стоятьна холодном голом полу.
К вашему сведению. Танцоры в каких только условиях не переодеваются! Причём по-быстрому, пока другой номер на сцене идёт.

Гость
#13
Хозяйка скотомогильника

Ну...снять ботинки, носки, поправить колготки...не знаю...застегнуть туфли, достать пакет из сумки, все это убрать аккуратно
Не все так просто)))

А носки на колготки зачем надевать?🙄
Я переобуваюсь в театрах и картинных галереях, если захотелось надеть что-то, что не сочетается с обувью более закрытой, чем модельные туфли при том, что еду всегда на авто/такси и туда и обратно, никаких проблем из-за этого никогда не возникало.

#14
Гость

А носки на колготки зачем надевать?🙄
Я переобуваюсь в театрах и картинных галереях, если захотелось надеть что-то, что не сочетается с обувью более закрытой, чем модельные туфли при том, что еду всегда на авто/такси и туда и обратно, никаких проблем из-за этого никогда не возникало.

А как носить капроновые колготки с ботинками, если без носков? Они на пятке протрутся за полчаса до дыр

Гость
#15

Бутафория

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: