Гость
Статьи
Интим шантаж

Интим шантаж

Доброго времени суток всем.
Хотелось бы поделится, может даже получить какой-то совет, понимаю так же что будет много осуждения и прочего, но тем не менее…
Познакомился как то под шафе на одном сайте типа с девушкой, договорились о пересылке друг другу интим фото и видео, естественно это оказались мошенники, развели на порядком круглую сумму, обещали естественно все удалить, я сначала закрыл профиль в ТГ, так они через две недели стали уже смс присылать с просьбой связаться с ними в Телеге, и подарки в ВК оставляли с той же просьбой и текстом, я сменил номер, удалил ВК профиль…Чтобы видимо добраться до меня присылали в ВК супруге чьи-то интимные фото…
Что делать? Как быть? Продолжается это уже 2ой месяц, ребята напористые по ходу и просто так не отстанут…Кто сталкивался, парни, девушки? Поделитесь, посоветуйте 😞 #интим

Автор нью
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лох это судьба 👍

Гость
#2
Гость

Лох это судьба 👍

Спасибо, приму к сведению

Алиса
#3

Боже иметь супругу и обмениваться интим фото, негодяй фу, надеюсь жена узнает об этом

Гость
#4
Алиса

Боже иметь супругу и обмениваться интим фото, негодяй фу, надеюсь жена узнает об этом

Скинь тоже близнецов 😉

Гость
#5
Гость

Спасибо, приму к сведению

И заканчивай с этими фразами "Доброго дня суток. Вечер в хату, Мир дому твоему и т.п." Так выражаются/приветсвуют колхозники

Анна
#6

Ну что тут делать, разговаривать с мошенниками, просить понимания, жене подарки покупать

Анна
#7

Хотя я не знаю, не уверена простила бы такое или нет
Некоторые и физическую измену прощают, но терпилы стремненькие

Гость
#8

За ВК подарки можно и член показать

Гость
#9
Гость

За ВК подарки можно и член показать

Подарки в ВК я имел в виду что слали мошенники, страничка была закрыта, они оправляли подарки с сообщением

Гость
#10

Автор, вы так написали, что непонятно вообще ничего. У вас есть жена, вы кому-то слали в переписке свои интимные фото (дикпики, что ли?), и теперь вас шантажируют, что сольют эти фото и переписку жене? А жене не пофиг? Она, я думаю, в курсе, что у нее муж-кобель, привыкла уже.

Лапа
#11

Ничего не делай. Ты уже всё сделал. Шантажистов игнорируй и больше так не лажай.

Гость
#12
Лапа

Ничего не делай. Ты уже всё сделал. Шантажистов игнорируй и больше так не лажай.

В целом так и стараюсь поступать. Спасибо за понимание.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: