Гость
Статьи
Что делать с мужем

Что делать с мужем

Чувствую себя несчастливой в браке. Все началось с того момента как муж поднял на меня руку беременную. С того момента я чувствую себя плохо. Муж не говориь мне комплементов. Видит во мне больше минусов чем плюсы. Часто критикует. Не дарит мне подарков внимания. Постоянно с кем то сравнивает. Я сейчас в положении на 4 месяце. И незнаю что меня ждет в будущем. Мне родители говорят уходи от него. А я боюсь. Вдруг потом буду сожалеть, мысли о том как я одна буду с ребенком на руках. Кто возьмет меня с ребенком. Ведь сейчас мужчины многие не хотят чужих детей. Боюсь осуждения со стороны родственников, коллег, знакомых. Мне кажется что муж не дорожит мною. Может поругаться со мной а потом спокойно собирать вещи. Чувствую некую усталость. Хочется жить счастливо. А тут он домосед. Никуда мы не ходим. Он не хочет. Может это на фоне беременности я стала слишком ранимая я незнаю. Все лето я работала без выходных чтобы закрыть его кредит. Работала. Месяц назад меня попросили уволиться когда узнали о моем положении. Постоянно меня упрекает что сьехал отдельно от родителей на квартиру. А там толпа у родоков. Хотела свое гнездо. Даже кошку завели. Негативные коменты мимо.

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит мимо? Люди пишут то что считают нужным. На чужой роток не накинешь платок. А, вы хотите только слова поддержки? У меня их нет

Гость
#2

Не решайте ничего сейчас, не ищите ответы. Вы беременны. Вот главное. Вы сейчас уязвимы. Отложите этот вопрос до рождения ребенка, а там решение придет само и не нужны будут чужие советы.

Гостья
#3

Не может быть,что он плохой,а автор святая.Вы два сапога пара и нечему удивляться!

Кристина
#4

Помог маг Азаров,за что ему благодарна. azarovmag@yandex.ru

Гость
#5

Можно было и предвидеть, что он на тебя будет руку поднимать

Гость
#6

У меня тоже такая проблема было ну что мне сейчас делать у меня и сейчас тоже такая проблема что мне сейчас делать скажите пожалуйста

Гость
#7

У меня тоже такая ситуация когда была я беременная подняла меня поднял руку и сейчас тоже и не хочу больше жить с таким мужчина обзывал меня там что делать мне пожалуйста скажите мне рукой детей но я не беременна у меня трое детей то не хочу больше жить с ней у меня ребёнок первый ребёнок у меня год и 2 год и второго ребенка 1 год

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: