Гость
Статьи
Хочу носить парик

Хочу носить парик

Здравствуйте! У меня из за проблем со здоровьем очень редкие волосы. Меня интересует мнения мужчин по поводу девушки в парике.

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлечка, не стесняйтесь. Купите несколько париков. Меняйте свой имидж и выглядеть будете шикарно.

Гость
#2

Юля, есть ли у Вас знакомые которые носят парики ?

Юля
#3
Гость

Юля, есть ли у Вас знакомые которые носят парики ?

Спасибо за отклик) К сожалению у меня нету знакомых которые носят парики. Но знаю у моей мамы знакомая носит парик чуть ли не всю жизнь. Она замужем и есть дети.

Юля
#4
Гость

Юлечка, не стесняйтесь. Купите несколько париков. Меняйте свой имидж и выглядеть будете шикарно.

Спасибо вам. Так и буду делать. Хочу красивые волосы, хоть и не свои))

Гость
#5
Юля

Спасибо за отклик) К сожалению у меня нету знакомых которые носят парики. Но знаю у моей мамы знакомая носит парик чуть ли не всю жизнь. Она замужем и есть дети.

Какой парик она носит ?

Гость
#6
Юля

Спасибо вам. Так и буду делать. Хочу красивые волосы, хоть и не свои))

Молодец, Вы классная девушка !

Гость
#7

Юлечка, а в вашей школе учительницы носили парики ?

Юля
#8
Гость

Юлечка, а в вашей школе учительницы носили парики ?

На тот момент когда училась то вроде нет

Юля
#9
Гость

Молодец, Вы классная девушка !

Спасибо большое ;-)

Гость
#10
Юля

На тот момент когда училась то вроде нет

Юля. какие парики Вы желаете себе приобрести ?

Юля
#11
Гость

Какой парик она носит ?

Если честно я не видела, но мама говорит что видно. Наверное не дорогой из искуствених волос. Я то хочу натуральный))

Юля
#12
Гость

Юля. какие парики Вы желаете себе приобрести ?

Хочу парик максимально натуральный. Хотя удовольствие ето стоит денег

Гость
#13
Юля

Хочу парик максимально натуральный. Хотя удовольствие ето стоит денег

Юлечка, в нашей школе, англичанка ходила в парике. Ярко каштановое каре с челкой. Выглядела шикарно. Не хотите себе такой парик ?

Юля
#14
Гость

Юлечка, в нашей школе, англичанка ходила в парике. Ярко каштановое каре с челкой. Выглядела шикарно. Не хотите себе такой парик ?

Боюсь каре мне не идёт. Ну я так понимаю то что парик било заметно. Било ли такое что ходила без парика? Имела ли она свои волосы?

Гость
#15
Юля

Боюсь каре мне не идёт. Ну я так понимаю то что парик било заметно. Било ли такое что ходила без парика? Имела ли она свои волосы?

Свои волосы, она имела. Но редкие Лет ей было 50. Она была моднявая тетенька. Про таких сейчас говорят -"крутая чика". В парике она ходила в зимнее время. Весной ходила со своими волосами. Кокого цвета Вы хотите себе парик ?

Гость
#16

Юлечка, солнышко, ВЫ куда пропали ?

Гость
#17

Добрый день! По статистике, каждая 5 женщина в России носит парик. Это значит, что из 10 женщин в вашем окружении, две в парике или шиньоне. Но вы этого не знаете. Потому что современные парики отличить от настоящих волос, не вооруженным взглядом, практически не возможно. Есть много причин для приобретения парика. Это и здоровье, и мода и другое. Заходите к нам в Магазин в инстаграме @parikstudio Там много всего интересного.